Новости. Омск

Александр Бурков встретится с Александром Лукашенко

Фото: скрин видео, предоставленного пресс-службой облправительства

Омская делегация находится в Белоруссии.

Сегодня омская делегация во главе с Александром Бурковым работает в Белоруссии, — сообщает пресс-служба облправительства.

Уже состоялась церемония возложения венка к монументу Победы в Минске. Дань почтения павшим отдали губернатор Омской области Александр Бурков и министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук.

Отмечается, что главы российских регионов приезжают в Белоруссию в рамках официальных визитов. Так, в Минске уже побывал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
16
ГОСТ28.09.2020 16:33:57
Правильно, зачем рулить регионом в котором за выходные только четверть тысячи заболевших? Лучше уж по заграницам мотаться
22
41
Миша28.09.2020 16:36:06
ГОСТ, а он что по-твоему сам лично должен людей в больнице откачивать или что? Что он конкретно может сделать сейчас в этой ситуации? Он занимается своими делами, он не врач
42
8
Олег28.09.2020 16:45:40
Не думаю, что это добавит ему популярности. Хотя кому это на фиг нужно?!
51
8
Dima28.09.2020 16:47:07
Миша,
Он много, что должен! Утвердить нового министра здравоохранения. Обеспечить население медикаментами и койкоместами. Создать новые рабочие места. Устранить отток населения в другие регионы. Язык устанет говорить, что он должен, а сделать не может!
41
7
Борис28.09.2020 16:52:26
Может наш Губернатор найдёт себе должность в Белоруссии?)))
7
29
газета НОС28.09.2020 17:10:39
Олег, среди демшизы точно популярности не добавит. А оно ему надо?
21
4
Омич28.09.2020 17:11:07
Это он наверное полетел спасать завод Каплуната. Решили, что сейчас Лукашенко на все согласен.
11
5
житель города28.09.2020 17:50:37
Так многие губернаторы к Батьке после встречи с Путиным поехали: Приморье, Ленобласть, Иркутск.
Теперь и наш.
15
45
Bkmz28.09.2020 18:16:21
Я рад, что Бурков в трудные для Белоруссии дни, проявил солидароность и в первую очередь не к Лукашенко, а к белорусскому народу.
0
0
Моё мнение28.09.2020 18:32:00
Ну, наконец-то!
Вот теперь то уж точно мы будем жить а-а-а-атлично!
Батька своим белорусам шорошую жизнь устроил, а теперь и нам такую же устроит.
0
0
ЖДЦ28.09.2020 18:56:08
Рост сотрудничество дело хорошее, но почему надо мерить в долларах? Не пора вести взаиморасчеты в своих валютах?
0
0
Однажды в Голливуде28.09.2020 19:05:24
к какому народу? Которого самопровозглашенный в тюрьмы сажает? Или избивает?
0
0
омич28.09.2020 19:14:52
За Буркова не надо беспокоиться, его ещё раз выберут жители Омской области губернатором, а уж затем ему прямая дорога в Москву...
0
0
Сергей28.09.2020 19:24:09
Миша, капитан корабля тоже не моторист, не матрос, не радист...
Но, когда у корабля имеется течь, в трюме, то капитан должен и обязан находиться на мостике своего корабля, а не пить чаёк на другом судне, в гостях у другого капитана.
0
0
омич28.09.2020 19:31:22
Bkmz, чему ты рад? Тому, что он поехал засвидетельствовать почтение нелегитимному самоизбранному президенту?
0
0
омич28.09.2020 19:34:23
Bkmz, вообще-то в заголовке как раз наоборот - он встретится с Лукашенко, не с народом.
0
0
Белорус28.09.2020 21:00:20
Кто такой Лукашенко? Зачем с ним встречается ваш губернатор?
3
4
*28.09.2020 21:01:10
нормально сделал, минск нужен для работы
0
0
Эдуардович по фамилии Жуковский28.09.2020 21:23:01
И зачем встречаться с Главой государства,которого ненавидит население Белоруссии и которого не признаёт Европарламент? Вновь вставляем палки в колёса сами себе? И когда у ставленников Путина наконец появится своё мнение и своя самостоятельность? Думается никогда.
3
6
Иван28.09.2020 22:14:20
Поддержим батьку в тяжелое время
0
0
*28.09.2020 22:25:52
Как так на чем добрался, скоко лет??? в Омске, и не разу ни в одном районе не был, видать в области нет айроплана, нет аэропортоффф, нет дорог, что он пешком пойдёт, 32 района, видимо там в районах одни депутаты... М да.
0
0
абра-кадабра28.09.2020 22:56:08
Почему Бурков без повязки?!!! Перезаражает бульбашей...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич