Новости. Омск

Талисмана омского «Авангарда» Константина Коломина перезахоронят в Чернолучье

Фото: vk.com/hc_avangardomsk

Прощание с парнем состоится 4-го ноября.

Перезахоронение 24-летнего Константина Коломина, который исполнял роль маскота Ястреба, состоится 4-го ноября в 14:00 на кладбище в селе Чернолучье Омского района Омской области. Об этом рассказал друг Константина Иван Бородин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Из Омска будет организован транспорт с отъездом в 12:00 от дома № 144 на улице Масленникова. Пройдет и поминальный обед. Тех, кто хочет принять в нем участие, а также тех, кого необходимо довезти до места похорон, просят об этом сообщить.

По словам друзей Константина, хоккейный клуб «Авангард» помог организовать похороны. Чтобы добиться перезахоронения, нужно было собрать необходимые документы.

Напомним, на прошлой неделе бывший талисман «Авангарда» Константин Коломин был найден мертвым на заброшенных дачах. Он ушел из жизни добровольно. За телом Константина, которое было направлено в морг, так никто и не обратился. Парень был сиротой. Таким образом, он был захоронен на кладбище для бездомных в общей могиле с другим человеком.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Омич29.10.2020 11:51:16
Парень покончил с собой в августе, в заброшенном доме в одном из садоводчеств. Соседка почувствовала трупный запах и вызвала полицию. Тело долго пролежало в морге, за ним никто не обратился и Константина похоронили как бездомного. Только сейчас друзья забили тревогу и стали его искать. Пеаень был круглой сиротой. В детстве потерял родителей, жил в детдоме, потом его усяновила семья из Больших Уков, но в лет 18 он потерял и их. Учился в СИБГУФКЕ, потом ушел талисманом в Авангард. В Балашихе ему снимали квартиру. Пандемия все спутала. Парень вернулся в Омск, похоже, что скитался без работы и жилья. Жаль, что не нашлось человека, который элементарно бы помог ему. Вот такой итог в 25 лет. Ну теперь хотя бы похоронят по-человечески. Земля пухом, Константин.
2
0
Маргарита29.10.2020 12:39:59
какая ужасно-печальная новость...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru