Новости. Омск

Участников пикета против Мураховского-министра задержала полиция

Александр Мураховский

Акция была вчера.

Вчера прошли одиночные пикета у минздрава Омской области. Несколько человек поочередно стояли с плакатами возле здания.

Они протестовали против назначения Александра Мураховского министром.

Несколько человек были задержаны. Это два сотрудника штаба Алексея Навального, а также несколько сторонников. Спустя пару часов всех задержанных отпустили из отдела полиции. Им выдали повестки о явке для составления протокола по ст. 20.2 ч.5 КоАП.

В понедельник утром губернатор представил Мураховского коллективу ведомства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
борец с коррупцией09.11.2020 22:21:46
А что эти честные люди нарушили?
11
34
.09.11.2020 22:22:07
Глупые
19
14
Галина10.11.2020 00:20:17
Свое мнение выражать публично нельзя, надо тихо, на кухне, или в соц.сетях, власть учит, учит...
13
34
Леди10.11.2020 08:30:51
Галина,
Кому «нельзя», а кому - можно
Вон, скорые побибикали под окнами минздрава (причём, в рабочее время) и все... желания сбылись... начальника убрали ... или губернатор тоже в их «компании»?
23
37
Марина10.11.2020 08:51:16
Навального откачали в Омске,он живой уехал дальше лечиться. Сейчас бегает и здоров. Что им еще надо?
7
23
Сергей10.11.2020 09:16:00
Марина, а им плевать, откачали или нет. Нашли повод, и вылезли.
14
25
Платов10.11.2020 09:41:45
Других поводов пиарится не осталось, скоро бездарный спектакль забудут
36
12
Vlad10.11.2020 10:58:01
Марина, вы ничего не путаете? Куда его откачали, если тот же мухаровский не давал его вывезти в Германию по причине нетранспортабельности?
А людям из штаба - респект. Сам уже готов выйти с плакатом, только встать не могу, температура 40 и лекарств нет!
12
33
Сергей10.11.2020 11:51:26
Врача, который исполнил свой долг троллить... Твари вы неблагодарные.
28
0
Поросёнок Фунтик10.11.2020 12:09:43
Не надо назначать министров
Сделайте исполняющим обязанности
Пусть доказывает, что достоин ...
Предыдущая история ничему не научила
Продолжаем вставать с колен ....
31
5
Vlad10.11.2020 12:40:57
Сергей, с каких пор долг врача озвучивать диагноз выданный левыми дядьками в пинжаках?
8
21
Так10.11.2020 13:07:12
Навальнята еще те .... не совсем люди. Их пижона после ночных развлечений и излишест откачали, а они на пикет.
18
7
Так10.11.2020 13:08:09
А скорые бибикали под окнами минздрава т.к. у них человек при смерти в машине был 12 часов.
У вас вообще что то человеческое осталось ? или только план освоения бюджета ?
19
2
12310.11.2020 13:08:12
хорошее фото, жизнеутверждающее. подстать мурашке. чтоб пациенты не расслаблялись))) в горсовете научился?
32
1
Юрий10.11.2020 13:14:53
Что нарушили эти господа, проведшие ОДИНОЧНЫЕ пикеты?
9
13
Леди10.11.2020 14:07:46
Так10.11.2020 13:08:09 А скорые бибикали под окнами минздрава т.к. у них человек при смерти в машине был 12 часов. У вас вообще что то человеческое осталось ? или только план освоения бюджета ?

Источник: https://bk55.ru/news/article/176457/

А пациентов от смерти у нас сейчас в Министерстве здравоохранения спасают? Там, очевидно, и все необходимое оборудование есть?
Если б, действительно, спасали, то бибикали бы у больницы скорой помощи (или где там больных от ковида лечат).
Про «освоения плана бюджета»: ты совсем переутомился? У тебя на мой счёт, какие-то, новые фантазии появились ... головку полечи.
4
8
Владан10.11.2020 14:09:28
Леди,
Вы почему везде глупые вещи пишете? А на омскинформ комментатор под ником Ника-Нова это тоже вы? Стиль написания глупостей похож.
4
9
Так10.11.2020 15:38:19
леди, лети уже....а...
4
15
Крысобой10.11.2020 16:40:12
Крысяток надо отлавливать и наказывать сроками от 10 лет
2
0
Леди10.11.2020 19:01:35
Владан10.11.2020 14:09:28 Леди, Вы почему везде глупые вещи пишете? А на омскинформ комментатор под ником Ника-Нова это тоже вы? Стиль написания глупостей похож.

Источник: https://bk55.ru/news/article/176457/

Слушай, я ни одного твоего коммента, в упор не помню, а ты «везде мои глупые вещи» читаешь... Приятно, конечно, но ещё раз нахамишь - будешь у меня как «Так» - муТак.
На Омскинформ я не пишу ... не занимаюсь клонированием своих мыслей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич