Новости. Омск

Мошенники выдают себя за министра здравоохранения Омской области Мураховского

Фото: rg.ru

Об этом сообщил сам чиновник.

Ранее БК55 сообщил о том, что мошенники в мессенджерах пытаются выдавать себя за чиновников омского облправительства. Как выяснилось, одним из попавших под удар министров оказался ответственный за здравоохранение Александр Мураховский.

Об этом чиновник сообщил на своей официальной странице ВКонтакте, предупреждая, что неизвестные люди пытаются выдавать себя за него.

КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

Стало известно, что в мессенджере Telegram, создан мой фейковый аккаунт с которого приходят различные сообщения от моего имени. Сообщаю, что данную деятельность осуществляют злоумышленники. Прошу всех быть бдительными и помнить, что к подозрительным сообщениям, звонкам и электронным письмам необходимо относиться с большой осторожностью!
Доверяйте только проверенной информации.

С уважением, Александр Григорьевич.

Напомним, что после вступления губернатора Виталия Хоценко в должность ожидается смена министра здравоохранения, и потенциальный сменщик Мураховского уже работает в регионе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
Анатолий01.11.2023 19:04:05
Каждый может заблудиться в лесу, г-н Мураховский, но зачем «блудить» омское здравоохранение?

Источник: https://bk55.ru/ Это напечатано пятью статьями ниже ниже.
15
1
Вовка01.11.2023 19:12:39
Скорей всего первый выдает себя за мошенника, так меньше срок будет.
15
1
Никодим Ротов01.11.2023 19:25:27
Всё знают, что Мураховский отдал свой аккаунт тому кого встретил в лесу. И этот кто то сейчас вышел на связь. Мураховский понимает это и пытается опередить его. Однако тот знает о Мураховском, то что мало кто знает.
13
4
Екатерина01.11.2023 20:02:04
«...ожидается смена министра здравоохранения, и потенциальный сменщик Мураховского уже работает в регионе», - когда уже, когда?!
17
1
Вопрос01.11.2023 20:23:50
Неужто приглашают от его имени бесплатно проверить здоровье? Тогда точно этому нельзя верить.
24
0
Mordor01.11.2023 21:02:34
Надо же! Один мошенник выдает себя за другого мошенника!
13
0
омич01.11.2023 21:34:34
Вовка, а зачем ему выдывать себя за мошенника? Он мошенник и есть.
3
0
Олегон02.11.2023 01:06:35
Снова походу где-то ляпнул лишнее. Теперь мажется типа это не он.
3
0
Семен Семенович02.11.2023 08:02:15
-На его месте должен быть я.
-Напешся, будешь.
8
0
Настройщик Бетономешалок02.11.2023 08:32:08
хорошо хоть, что Мураховскому выдавать себя за мошенника не нужно
13
0
к02.11.2023 14:14:05
А потом, когда в л а с т ь сменится, м у р а х о в с к и й такой выйдет весь в белом и скажет: "Я всегда был против той в л а с т и! Я же ее д и с к р е д и т и р о в а л ее изо всех своих сил!"
2
0
Маргадон02.11.2023 19:24:58
Мошенники выдают себя за мошенника? Что тут не так?
1
0
сергей03.11.2023 10:14:47
господин ,пока ещё "министр" здравоохранения омского региона ??вы определитесь . кто вы на самом деле???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич