Новости. Омск

Омские СМИ сообщают о двух кандидатурах на пост уволенной Маловой

Фото: архив БК55

Якобы одна из них уже указана так в одном из приказов ведомства.

СМИ получили доступ к проекту приказа регионального министерства здравоохранения «Об изменении состава единой комиссии Министерства здравоохранения Омской области по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Омской области».

В документе обозначено, что ряды этого органа пополнит Элеонора Кролевец. Но примечательно, что ее обозначают там как «заместителя министра здравоохранения — начальника управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям Министерства здравоохранения Омской области», уточняет «Город55». 

Напомним, этот пост ранее вынуждена была покинуть ставленница Ирины Солдатовой Анастасия Малова. С тех пор этот пост остается вакантным и выдвигаются различные версии о том, кто его займет.

Отметим, по последним данным, Кролевец стоит во главе отдела охраны здоровья матери и ребенка Управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям. Фактически она является замначальника этой структуры.

Тем не менее, источники СМИ убеждены, что у Кролевец есть сильный конкурент на должность замруководителя областного минздрава Александра Мураховского. И это Ольга Богданова, вставшая в мае у руля Гинекологической больницы.

Ранее она уже занимала аналогичный пост в команде Александра Павловских, однако покинула его 28 апреля согласно распоряжению Ирины Солдатовой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
6
Петруха20.11.2020 17:40:43
На манеже все те же. Ничего не меняется, одни и те же персонажи по кругу. Для полноты картины не хватает Гамбурга поставить вице-губернатором
31
4
А20.11.2020 17:53:30
достаточно, она уже себя проявила в составе прежней команды по оптимизации здравохранения в Омской области
11
35
ВИКТОРИЯ20.11.2020 17:57:32
Буду рада, если Ольга Богданова вернется на свое место!
4
11
.20.11.2020 18:45:23
Да причём здесь кандидатуры.... разве в этом проблема?......
13
7
Д20.11.2020 20:21:31
В какой команде Павловских? Он занимался закупками, Богданова - детьми. В команде Вьюшкова указать правильней. Как руководитель - одни эмоции и непрофессионализм. Э.Н. Кролевец более компетентна и сотрудников не доводит до истерии, а четко распределяет задачи.
7
7
Гость20.11.2020 21:16:59
ТОЧКА права, уже меняли министров и их замов на новых и что в результате? Надо что-то другое делать, а что?
10
24
Марина20.11.2020 21:56:04
Богданова... Вряд-ли она вернётся... Это тот человек, который будет пахать хоть где. Зная Ольгу Николаевну, можно с уверенностью сказать, что любое дело этот человек делает на совесть. Прежде всего в интересах людей.
16
0
Андрей20.11.2020 22:51:50
Д,
Ничего не поймёшь в нашем здравоохранении!Одних якролецов судят(братьев),других наоборот повышают в должности!?И при этом все идёт по кругу,одни и тебе пешки!Похоже все как было так и будет,то есть ни как!А жаль!!!
13
3
Галина20.11.2020 23:01:48
Кролевец.... 100 раз надо подумать. Профессионализм? Под большим вопросом. Э. Н. очень профессионально умеет людей за спиной стравливать. И никого при этом до истерики не доводит
12
0
Я и все20.11.2020 23:13:11
Ольга Николаевна, что, захворала головой, чтобы после этого цирка возвращаться?
6
2
Здря21.11.2020 11:33:55
А как же распоряжение Мишустина о сокращении числа чиновников? Хватит там Шипиловой для "красоты". А вобще бы Саньку Сабаева туда подтянуть! Он теперь личность медийная, будет в министерстве лицом светить.
4
2
Олег Иванович21.11.2020 19:57:28
Третья кандидатура - Андрюша Стороженко. Странно, что ещё до сих пор нигде не всплыл... ждём.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич