Новости. Омск

Глава омской «Опоры России» стал советником врио губернатора

Это Александр Дерябин.

Руководитель из омского отделения «Опоры России» Александр Дерябин стал советником врио губернатора Виталия Хоценко. Об этом врио губернатора рассказал во время  заседания наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей».

«Столкнулся с финалистами «Лидеров России» у нас в Омске. Встретил своего товарища Александра Дерябина. Пригласил быть своим советником, чтобы собирал предложения малого и среднего предпринимательства. Он согласился. Сегодня работаем вместе в команде», — сказал Хоценко.

Хоценко и Дерябин — финалисты управленческого конкурса «Лидеры России» 2018/2019 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дерябин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

10
46
Анна20.07.2023 23:32:08
Он молод и амбициозен, хороший тандем должен получится
47
2
.21.07.2023 00:30:10
В армии этот светящийся здоровьем организм служил? Если нет, то почему? Или патриот только на бумаге и своего кармана?
47
0
V21.07.2023 06:17:11
Посмотрел Дерябина фирмы в открытых источниках- в балансах за последние 5 лет отсутствует выручка, как это так? Что за бизнес?
Скрывает доход?
41
1
Гарри21.07.2023 06:31:35
Не получается в бизнесе - вперед в руководство им от власти .
32
1
Омская красота21.07.2023 06:56:44
А я думала это Денежкин! Лидеры России все на одно лицо как под копирку клонированы))
35
2
до 65 еще не пенсионэр21.07.2023 07:26:53
на донбассе уже закончились родственники и знакомые?
29
0
Коля_201521.07.2023 10:18:52
Участие в конкурсе "Лидеры России" теперь признак профессионализма?
Давайте вспомним про господина Денежкина.

Какая-то странная тенденция на руководящие
должности ставить "дружбанов".

Конкурс "Лидеры России" показал, что социальные
лифты не работают, а также показал, что система отбора
не позволяет выявить тех, кто реально сможет управлять
и добиваться результата.

Несмотря на старания комментаторов и читателей,
есть уверенность, что Хоценко станет губернатором.
И это расстраивает.

Что будет дальше, пока неизвестно.
12
1
Кончитта Егиян21.07.2023 10:41:54
Прилипала Каплуг уже нюхнул сажу с радости?
3
23
Омская красота21.07.2023 10:48:28
Этот парень очень активный, по Опоре России его еще знаю, много достигнет
3
20
Серёга21.07.2023 10:53:35
Глаза горят! Давай, дерзай
13
0
Чезаре Ломброзо21.07.2023 11:59:21
С таким лицом только в вертухаль, очень вызывающее доверие лицо
6
0
Alex21.07.2023 12:58:29
хитросделанный, верткий приспособленец и хополиз
0
19
сергей21.07.2023 13:11:29
Александр! Поздравляю Вас !
13
0
Борисыч21.07.2023 14:04:04
ШКОЛУ ДАВНО ОКОНЧИЛ ?
1
10
Омич21.07.2023 15:52:40
Омская красота, главное, что не пассивный
7
2
Чезаре Ломброзо21.07.2023 17:23:36
Омич, а ты откуда знаешь?
8
0
сергей21.07.2023 18:24:29
а у станка не захотел поработать???советник ...что он может насоветовать Врио главе??
5
0
сергей21.07.2023 18:24:48
а у станка не захотел поработать???советник ...что он может насоветовать Врио главе??
4
0
сергей21.07.2023 18:27:21
., своевременный вопрос ????как там дела с военкоматом и призывом???принадлезность к любой организации не освобоздает его от исполнения воинской обязанности -- теперь и до исполнения 30 летнегго возраста...
4
0
сергей21.07.2023 18:27:44
а у станка не захотел поработать???советник ...что он может насоветовать Врио главе??
2
5
)21.07.2023 21:11:05
Два финалиста одного конкурса, а такая разница в судьбе...
10
1
Ъ22.07.2023 01:28:23
Учиться на Омском регионе уже становится традицией..
7
1
чел22.07.2023 20:46:44
так и до детсадовцев не далеко...за что наказывают омскую обл.?
6
0
aдвoкaт23.07.2023 00:23:51
Формальные назначения неминуемы, но неужели нельзя командировать несколько толковых управленцев из реального сектора с нормальным опытом и кейсом значимых проектов. Регион тупо утилизируют и превращают в периферийный.
8
0
Военком23.07.2023 02:15:00
По какой причине данный кадр не проходил срочную службу в армии?
3
0
Ванга24.07.2023 01:13:06
Вангую, Греф с Кириенко готовят очередной прожект продвижения в другую область. Омск-это трамплинчик... Нужны, новые, молодые, верные и главное управляемые.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич