Новости. Омск

Депутат Адырбаев на «Сузуки» протаранил «Лэнд Крузер»

Только сейчас суд принял решение по иску страховой компании.

Суд принял решение по иску страховой компании «Екатеринбург» к члену фракции «Единая Россия» в заксобрании Мурату Адырбаеву из-за прошлогодней аварии.

Согласно материалам дела, весной прошлого года парламентарий попал в ДТП. Он сдавал назад и протаранил Toyota Land Cruiser. Ущерб составил около 300 тысяч рублей.

Денег страховой компании не хватило для погашения ущерба, в итоге нужную сумму пришлось взыскивать.

В момент ДТП депутат был в автомобиле Suzuki Grand Vitara 2012 года выпуска, сообщает блог БОР55.РФ. Это тот самый автомобиль, который народный избранник указывает в декларации последних лет. 

В течение 30 лет Мурат Адырбаев возглавлял Омскую областную детскую клиническую больницу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Адырбаев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
14
Женя28.11.2020 17:40:50
Мурат Шокенович очень хороший и порядочный человек, прекрасный врач. Сколько он спас детей! Здоровья ему и удачи.
22
18
Член ЛДПР28.11.2020 18:12:59
Член "Единой России" не мог нарушать правила! Наверняка Крузак стоял в неположенном месте!
15
2
Полина28.11.2020 18:26:11
А члены ЛДПР в аварии не попадают? Был такой в Омске Слава Левин. Денег в Омске позанимал не отдал. Теперь он член ЛДПР в Московской области, каком то там поселении.
6
1
11328.11.2020 19:13:13
Так какое решение вынес суд?
68
15
Сибирячка28.11.2020 19:25:59
И зачем эта статья. Такое может случиться с любым, человеком садящимся за руль. Причём здесь партийность и депутатство? Как надоело это бесконечное разжигание неновести. Марат Шокенович удивительный, уважаемый всеми человек. Будьте здоровы Марат Шокенонович!
22
5
гостья28.11.2020 19:33:39
Виноват, плати независимо от статуса.
9
5
сергей28.11.2020 19:57:39
пора пешком ходить или на общественном транспорте ездить, дело не в порядочности, а в возрасте и здоровье
23
10
Омич28.11.2020 21:51:51
Страховая должна была погасить ущерб полностью. А в ДТП может попасть любой автомобилист. Статья полная херня - писать не о чем, вот и раздувают.
39
8
кот28.11.2020 21:52:28
Человек он действительно очень хороший, ситуация житейская, страховка по-факту как никого не защищала, так и не защищает
25
12
Сергей28.11.2020 22:01:05
Не Мурат, а Марат, Шакенович. Уважаемый человек, прекрасный врач и руководитель. Что сказать то хотели?
35
13
Андрес28.11.2020 22:32:24
Для чего эта статья? Ни о чем.Такие люди, как Марат Шакенович, встречаются теперь крайне редко. Он не из тех, кто пойдет против закона. Его порядочность за долгие годы работы врачом меня всегда покоряла. А сколько человек спас жизней! Здоровья ему, долгих лет жизни!
8
2
12329.11.2020 23:23:07
Сергей, Не Марат, а Мурат
Просто все привыкли так его называть, а фактически от рождения Мурат.
В остальном поддерживаю, статья глупая, дело житейское, а человек глубоко уважаем в городе.
4
1
Максим30.11.2020 09:24:28
Готов посильно помочь Мурату Шокеновичу возместить вменённый ему СК ущерб. Куда занести денег?
5
1
Максим30.11.2020 09:25:36
Максим, P.S.: (если он это прочитает) с уважением, сын С.И. Мироненко.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич