Новости. Омск

У главы омского депимущества — опять новый первый заместитель

Это происходит третий раз за год.

В структуре руководства департамента имущественных отношений омской горадминистрации вновь наблюдаются кадровые перестановки, — сообщают «Коммерческие вести»

Так, вместо назначенной в июне 2020 года первого заместителя главы департамента Ольги Григоренко должность получила Юлия Швецова. Ранее этот специалист трудилась заместителем начальника государственной регистрации Управления Росреестра по Омской области.

Отметим, что персона, занимающая этот пост, в 2020 году менялась уже трижды. В феврале первым замдиректора депимущества был назначен Иманжан Караулов. Проработав пару месяцев, он уволился и уехал работать в другой город — это произошло в апреле. Вакантную должность заняла, получившая таким образом повышение Ольга Григоренко. Она продержалась дольше своего предшественника — четыре месяца. После увольнения Григоренко кресло заняла Юлия Швецова.

Мария Колос

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Виктор30.11.2020 08:43:34
был бы толк
11
0
как же так30.11.2020 10:00:17
Ну, а эта сколько продержится? Раз, два, три, четыре, пять...?
6
0
Максим30.11.2020 10:33:09
Кадровая чехарда в руководстве - это почему то считется нормальным. Хотя если текучесть составляет 10% в год - это уже ненормально и надо искать причины. Разбираться с руководителем. Поскольку администрацию города по таким вопросам точно никто не проверяет, все идет как идет. А вот эти объяснения: замуж вышла, в другой регион поехал, это для детского сада. Что то из департамента финансов города - по 10- 20 лет никто не уезжает и замуж не выходит. Наверное потому что там работа не рискованная и более высокооплачиваемая?
22
2
опять новый первый заместитель30.11.2020 11:26:22
Кручу-верчу, запутать хочу!
Всё это делается для того, чтобы труднее было найти виновных.
И ещё это говорит о крайней безответственности руководителей мэрии, принимают на ответственную должность кого попало!
10
0
Игорь30.11.2020 12:52:19
Там система гнилая. Знаю не понаслышке
4
0
Дима30.11.2020 15:31:02
Место веселое на раз два могут посадить.
2
0
.30.11.2020 16:07:07
Новый первый заместитель, и что?....
3
1
12330.11.2020 22:08:55
Алексей С, пожалуйста, приходите в ДИО, там всегда есть свободные ставки. Изучите изнутри
3
1
Гость30.11.2020 22:49:22
Алексей, участвуй в конкурсе, победи и попробуй там поработать.
1
1
Роман30.11.2020 23:00:30
Алексей С, зицпредседатель им похоже нужен. Объявить в требованиях на вакансию напрямую об этом нельзя, вот и узнают об этом когда поработают месяца два -три.
4
1
Омич!30.11.2020 23:57:19
Ольга Григоренко не "продержалась... 4 месяца", а уехала из нашей дыры в другой город по собственному желанию потому что муж там работает и из-за дурдома с 88-ой гимназией, в которой её дети учились. Ну и работа, скажем так, не сахар, за примерно 40 косарей. А Караулов работал там больше двух месяцев, просто эта должность называлась не "первый заместитель", а "заместитель".
Автор не в курсе темы. Плохо, что такие ламеры, не зная ситуации, формируют общественное мнение.
1
2
Омич201.12.2020 11:14:17
Омич!, я думаю, если они грамотные специалисты, то знали на какую зп идут и какой там объем работы их ожидает. Раз соглашались, значит устраивало. А чз 2-3 месяца перестало устраивать? Значит причина в другом наверное, потому и говорят "сколько продержится". На работу устраиваются не для того, чтобы через 2 мес уволиться
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич