Новости. Омск

Еще одним замом Мураховского может стать главврач детской больницы № 3 Сухарев

Андрей Сухарев

СМИ обсуждают возможных новых чиновников минздрава.

В СМИ появилась фамилия второй кандидатуры на пост второго первого заместителя министра здравоохранения региона Александра Мураховского.

Как утверждает «СуперОмск», это главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская детская клиническая больница № 3» Андрей Сухарев.

Ранее в этом качестве называли главврача Омского онкологического диспансера Дмитрия Маркелова.

Предполагается, что штат заместителей министра здравоохранения Омской области может быть расширен до 6, включая двух первых замов.

Сейчас что у министра здравоохранения региона Александра Мураховского работают четверо заместителей: Елена Шипилова (первый зам), Элеонора Кролевец, Наталья Иванова и Александр Ахрамович.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
2
Борис02.12.2020 00:09:32
Это трэш....последний гвоздь в крышку гроба омского здравоохранения
3
0
Владимир02.12.2020 07:09:28
....непосредственность по определению не может брать себе в замы умных самостоятельных с собственным мнением сотрудников....потому что они мнение имеют не всегда совпадающее с начальником...поэтому и будут у мураховский замы "чего изволите"...
7
0
Глаша02.12.2020 07:09:43
Борис, расшифруйте. Я про этого персонажа ничего не знаю. Но тенденции настораживающие. Кадровые игры, пристраивание нужных людей. Кто радуется , кто-то напрягается... И все это на фоне эпидемии.
5
0
***02.12.2020 08:45:31
Два первых зама, потому что один первый зам совершенно бесполезен?
5
0
Вика02.12.2020 09:37:27
Что ещё можно было ожидать от него?! Лучших из лучших выбрал. :-(
5
0
Сергей02.12.2020 10:57:38
И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!
9
0
12302.12.2020 11:11:33
ну, если предыдущие персоналии являют собой пример мега-организаторов несчастного омского здравоохранения, то дальше можно не обсуждать.
12
4
Igor02.12.2020 12:28:49
Вакханалия со скорыми и была затеяна ради получения вкусных мест у корыта здравоохранения.
4
7
Виктор02.12.2020 13:42:00
Знаю Сухарева ещё с тех времён, когда работал в департаменте здравоохранения Администрации города Омска, а, он был главным врачом городской поликлиники, которая находится рядом с заводом им. Попова.
Александр Леонидович грамотный, опытный, и, главное, порядочный человек.
Уверен, что именно такие люди наведут порядок в омском здравоохранении!
2
0
pigman202.12.2020 19:04:34
А кто будет замом по туалетам?
0
0
Сергей02.12.2020 20:17:14
Судя по функциям один рабочий зам Ахрамович, а остальные это ......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич