Новости. Омск

Сергей Меняйло проведет три дня в Омске

Фото: russian.rt.com

Полпред президента России в СФО Сергей Меняйло прибыл в Омск с рабочей поездкой вечером, 6 декабря. В нашем городе он проведет три дня, — сообщает «СуперОмск» с ссылкой на собственные источники.

В омском аэропорту Сергей Меняйло встретят губернатор Омской области Александр Бурков, председатель Заксобрания Омской области Владимир Варнавский, начальник регионального УФСБ Алексей Савченков, главный федеральный инспектор по Омской области Иван Евстифеев, начальник областного УМВД Вячеслав Крючков и прокурор Омской области Николай Студеникин.

Предварительно в планах полпреда, среди прочего, обозначено посещение заседания коронавирусного штаба в Омской области, медицинских учреждений, присутствие на открытии памятника медикам, встреча с волонтерами и представителями студотрядов.

В понедельник, 7 декабря, Сергей Меняйло, по предварительным планам, проведет оценку работы органов исполнительной власти региона по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Ожидается, что он посетит заседание штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, колл-центр Территориального центра медицины катастроф, Единый центр госпитализации и Единой диспетчерской станции скорой медицинской помощи, Городскую поликлинику № 4, Клинический диагностический центр производственного предприятия «Фармация».

В этот же вечер в Законодательном Собрании Омской области запланирована встреча Сергея Меняйло с Героями Советского Союза и Героями России.

Во вторник, 8 декабря, полпреда ждут в омском парке Победы на торжественном открытии памятника медикам инфекционной клинической больницы № 1 имени Д. М. Далматова, а также на церемонии вручения новых троллейбусов модели «Адмирал» в МП «Электрический транспорт».

Также в программе визита Сергея Меняйло — участие в заседании регионального антитеррористического комитета и посещение архива УФСБ России по Омской области.

В среду, 9 декабря, и в последний день рабочей поездки, Сергей Меняйло должен открыть церемонию награждения Российского организационного комитета «Победа», а также встретится с волонтерами и представителями студотрядов.

Мария Колос

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
сергей06.12.2020 17:33:18
А КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ВИЗИТ, ВСЕГО ТРИ ДНЯ???? ТЕПЕРЬ ДОЛГО НЕ УВИДИМ??? ВСТАТИ - КАК ТАМ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ НАШЕГО ГИДРОУЗЛА???
19
1
гостья06.12.2020 18:37:20
Что за тип этот Меняйло и почему его кто то ждёт???
6
0
Глаша06.12.2020 19:02:44
Опять образцово-показательнвя ГП-4?))
3
1
Лидия06.12.2020 19:13:10
Надо проверять и проверять, что тут Солдатова и ее московские нахомячили...
6
0
жёсткий06.12.2020 19:18:53
Варнавский в категории далеко за 65+.
Какой ему АЭРОПОРТ!!! Пусть сидит дома!
5
1
33306.12.2020 19:53:42
сергей
у полежаева спроси.
28
1
Полпред президента проведет в нашем городе три дня.06.12.2020 19:58:10
Напомните, пожалуйста, что хорошего он сделал для омичей?
1
0
Поросёнок Фунтик06.12.2020 22:19:03
Слабая дорожная карта
В прочем другой нормальной о приоре быть не может
Вот они в описании в статье, все дела и жизнь города миллионика
Это просто печалька какая-то....
34
0
Платов06.12.2020 23:51:41
Полпред президента архинужный человек, с кем ещё устроить официальный визит в регион, которого все так ждут. Как приедет столько вопросов сразу решает для омичей, памятник откроет, троллейбусы запустит, без него никак. Озвучьте бюджет одной поездки этого ценного специалиста, хватит на ещё один памятник или троллейбус
3
0
Мимино07.12.2020 10:34:00
Что за тип этот Меняйло и почему его кто то ждёт???
Источник: https://bk55.ru/news/article/177739//#comm
И правда напрашивается:«Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
2
0
dmitriy07.12.2020 11:23:24
моряк на сибирских просторах --- но ему --- видимо --- нравится)))
2
0
ЮН07.12.2020 12:10:39
...Долгие и продолжительные апплодисменты!
Все встают!!!
5
0
Анатолий07.12.2020 12:29:25
Опять в 4-ю поликлинику?
19
1
Алексей С07.12.2020 13:10:35
Сколько детей которым смсками собирают на лечение можно было бы вылечит на зарплаты всех меняйл? А ведь есть ещё их аппараты, обслуживание, спецтранспорт, спец лечение и т.п.
2
0
Влад07.12.2020 13:34:50
Пусть в 3 тию больницу сьездит
0
0
.....07.12.2020 13:58:33
регионах доля банковских кредитов в инвестициях в основной капитал в январе-сентябре этого года составляла 1% и меньше. Среди таких регионов Ивановская область, Республика Тыва и Омская область (по 1%)
3
0
ежкин кот07.12.2020 16:32:10
Во вторник, 8 декабря, полпреда ждут в омском парке Победы на торжественном открытии памятника медикам инфекционной клинической больницы № 1 имени Д. М. Далматова,
Источник: https://bk55.ru/news/article/177739/

Это как понять? В парке победы установили скульптуру ВСЕМ омским военным медикам.
6
0
соната07.12.2020 18:49:53
"Сергей меняйло проведет три дня в Омске". В наказание, что-ли?
4
0
8507.12.2020 20:09:41
Полпред президента проведет в нашем городе три дня.,
эти три дня омичи смогут спать с открытыми окнами (наверное)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич