Новости. Омск

Омский тиктокер «на березе» Дудоладов стал коммунистом

Ранее он сообщал, что желает вступить в партию КПРФ.

Алексей Дудоладов, известный как тиктокер «на березе», стал коммунистом. В райком парень пришел в морской форме, так как учится в Омском институте водного транспорта.

Партбилет блогеру вручил первый секретарь омского Центрального обкома КПРФ Сергей Жуков.

«Моя задача сейчас на первых порах добиться того, чтобы интернет и мобильная связь пришли в каждое село нашей области. Тогда наши деревни не будут умирать, молодежь станет меньше уезжать в крупные города. В КПРФ вступил, так как идеи этой партии схожи с моими — помочь моим односельчанам», — заявил Дудоладов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
17
Аспирант18.12.2020 11:45:05
Одним скучающим по совку стало больше.
18
15
Студент18.12.2020 11:47:28
Тиктокер-большевик. Суть одна - шариковщина.
22
14
МОРОЗ18.12.2020 11:54:45
Молодец парень! Удачи тебе.
4
8
ЮН18.12.2020 12:22:04
У партии и юноши есть идеи?
И они совпадают?
А ИДЕИ в каком документе партийном обозначены?
А еще какие идеи есть?
18
15
Александр18.12.2020 12:55:25
Сколько можно писать про этого дятла, упавшего с берёзы (и похоже не один раз), у нас, что других проблем нет?
10
8
Николай18.12.2020 13:42:03
Сильно много этого тиктокера, антенну даже установить не может и настроить и столько внимания к его персоне.
13
3
Стакан Бухловский18.12.2020 14:20:10
А что с маршрутчиком-моделью? Мы стали забывать героев прошлых дней?
6
9
ок18.12.2020 20:40:48
я вам уже давно говорю что все деревенские в омске начальники. чему удивляетесь. городские просто глав.спецы. Вам не обидно граждане омичи ?
6
1
Преступник, ходящий по воде19.12.2020 08:03:53
У этого парня достойные родители, но сейчас такие не в почете, воровать мешают и торгашествовать. Успехов тебе матрос!
0
0
любитель ГЛУПОСТЕЙ от Бк19.12.2020 19:05:33
Партбилет блогеру вручил первый секретарь омского Центрального обкома КПРФ Сергей Жуков.

Источник: https://bk55.ru/news/article/178306/

Даже во времена КПСС " обком" в области был один, а сейчас, по воле автора, даже в районе есть свой " обком"...
2
6
11119.12.2020 22:19:03
Такой молодой, а с головой уже проблемы...
1
0
Александр21.03.2021 14:33:46
В Заксобрание, как то это мелковато, а почему бы сразу и не в Госдуму?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич