Новости. Омск

Омский завод отправил российской армии свои танки

Фото: ngs55.ru

Партия Т-80БВМ была произведена на «Омсктрансмаше.

Министерство обороны России в рамках гособоронзаказа получило от Омского завода транспортного машиностроения танки Т-08БВМ. Для полного соответствия и контроля проверка была также тщательна проведена концерном «Уралвагонзавод» на ряде стационарных, цеховых испытаний, а также на полигоне. 

«Все обязательства перед Минобороны были выполнены в установленный срок. Такого результата удалось добиться во многом благодаря слаженной работе коллектива и высокой организации производства. Обеспечение обороноспособности страны является приоритетным направлением для нашего предприятия. Сейчас мы уже приступили к выполнению ГОЗ 2021 года», — рассказал гендиректор «Омсктрансмаша» Игорь Лобов

Ранее Министерство обороны докладывало о том, что сухопутные войска России в этом году получат 400 танков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
5
Карл13.01.2021 14:34:45
Родной танковый Завод!! Эх, тоже коснулась клешня "реформаторов"
6
0
ветеран13.01.2021 14:38:55
кажись месяц как проехали они мимо омского вокзала....
14
2
Андрей13.01.2021 18:02:55
Там еще кто-то работает? Сущие копейки по зарплате ведь...
7
4
Стабильность13.01.2021 19:19:47
Вашими руками куётся смерть, лучшие чему можно было посвятить жизнь .....
4
1
Гога-Магога13.01.2021 20:02:46
А новые трактора или комбайны, ну на худой конец холодильники не собрали и не отправили потребителям, нет? Вот же незадача ... Видимо, они нафиг не нужны стране. ((
0
0
Глаша13.01.2021 20:25:05
Подышать спокойно теперь можно?
9
5
Андрей Силантьев13.01.2021 20:58:08
А кавалерийские или мотоциклетные отряды у нас еще есть? 21 век! какие танки? Просто так деньги жечь не проще?
9
0
Тд7513.01.2021 21:12:28
Не забудьте траки с пальцами откопать со 105 корпуса ОШЗ. со стороны комсомола. Пока живы те кто их закопал, пряча свой брак бракоделы, там не одна тонна, а в сто раз больше, глубиной в 10 метров. Траки и пальцы обувь для танков!
7
3
Aleksey14.01.2021 05:18:04
Бракоделы это Омский нефтеперабатвающий завод ГАзПромНефть,который нас травит. А это ГОЗ!!!!"!!
7
0
сергей14.01.2021 08:06:42
Омской области, как и всей России нужны сотни тысяч новой сельскохозяйственной техники, СВОЕЙ, надёжной современной и конкурентно способной- аграрии и село давно просят их - танки это хорошо, но пора и об этом не только рассуждать , НО И РЕАЛЬНО её делать и поставлять........ когда наша промышленность подтянется и станет в требуемых количествах выпускать то, что действительно необходимо сегодня.?????... Если не ошибаюсь, потребности аграриев омской области в обновлении своего парка составляют около 12 тысяч единиц- вот Вам и новые рабочие места, рост экономики и ВВП , численности людей на селе, поднятие уровня жизни омичей- что это видно только таким "бездарям" как я????? как решить этот и другие аналогичные вопросы??? - составить долгосрочную программу( НЕ ПУТАТЬ с "нацпроектами") и защитить её в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ, понимаю трудно, но а как по другому??? одними заседаниями и полетами с "протянутой рукой" ничего не получится, а так далее работать, с моей точки зрения, более НЕЛЬЗЯ....
4
0
сергей14.01.2021 08:13:30
Тд75, этого "барахла" вообще валом, как и самих железок, а как показывают СМИ, если пошукать по лесам Урала и ПОДМОСКОВЬЯ- то там этого "законсервированного добра" также хватает - так сколько Вам их ещё надо и для чего???? когда это изделие любой советский РПГ пробьёт из за угла как иголка ткань, ЗАЧЕМ????поля распахивать????
5
3
Казак Новороссии14.01.2021 20:56:03
сергей, У нас на западном направлении должен быть стальной кулак из десятков тысяч танков прорыва, дабы супостатам из НАТО неповадно было.
2
1
сергей14.01.2021 21:44:57
Казак Новороссии, согласен, но тогда зачем их так бездарно используют , бросая по лесах и весям?????хотя + что ежегодно готовят много новых спецов, всегда готовых пересесть с танков на трактора и комбайны.... ну и так далее, в общем есть смысл готовить смену... и резерв...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич