Новости. Омск

Омский тиктокер Леха едет теперь в столицу покорять Бузову и Бородину

Фото: 12-kanal.ru

Алексея Дудоладова пригласили в Москву на съёмки шоу для ТНТ.

Известный омский тиктокер снова даёт о себе знать. На этот раз он сообщил в своём инстаграме о том, что его пригласили сняться в известном телешоу для канала ТНТ.

Как уточняет блогер съёмки проекта «Бородина против Бузовой» с его участием пройдут либо в конце января, либо в начале февраля. Они будут посвящены теме дистанционного образования.

— Сейчас собирают людей. Как всех найдут — полечу. Там будут гости из правительства. Это федеральный канал, можно с него обратиться! Со мной познакомились вчера, скорее всего, буду главным героем данной программы, — рассказал о предстоящем событии Дудолаев.

Алексей надеется на то, что выход этой программы поможет ему заявить о своей проблеме на более широкую аудиторию и вопрос с цифровым неравенством всё-таки удастся победить.

Ранее мы уже писали о том, что в деревню Называевского района власти отказались проводить интернет, поскольку это невыгодно по финансовым соображениям. Парню тем временем приходится каждый раз забираться на березу, чтобы поймать связь.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:
Омскому тиктокеру Лехе отказываются ставить вышку связи

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
12
Сергей19.01.2021 16:45:44
Придурок
30
2
ааа19.01.2021 16:56:18
канал для одаренных. куда катимся...
13
3
Д19.01.2021 17:14:09
Леха дождись раздачу условно-бесплатного интернет от Илона Маска и расскажи об этом на федеральных каналах.
30
7
Николай19.01.2021 17:20:09
Сразу сказал, что не инет ему нужен, а хайп.
Нужен был, на крыше своего дома давно бы поставил спутниковую антенну с усилителем, цена которой тысяча рублей на Авито. А не по берёзам в лесу лазил бы.
1
1
ДЕРЕВНЯ19.01.2021 17:23:27
так он Дудоладов или Дудолаев , что то в статье и так и так. Вы уж узнайте поточнее.
15
8
Михаил19.01.2021 17:28:04
Сергей, он очень даже не придурок. Посредством залазания на берёзу карьеру себе делает. У этого "придурка" есть чему поучиться.
20
5
gosha19.01.2021 17:30:29
Сергей, А придурок то почему??? Ну ребенок видит пропаганду дома 2,соц сетей,блогеров-они все миллионеры долларовые,что он по вашему должен выбрать,пастухом пойти у себя в деревне,так скот весь вырезали...А примера другого для подражания нет.
1
1
Ом19.01.2021 17:56:02
Ойёё..
18
5
ящер19.01.2021 18:01:36
Николай, какие усилители, какие антенны.... у него ума не хватило даже про лестницу подумать
12
7
Барак Обама19.01.2021 18:26:01
Наивный деревенский мальчик, всем на тебя по ...., а правительству тем более, хайпанут и вернёшься на березу повыше, потому лучше не будет, а только хуже)
1
1
ДЕРЕВНЯ19.01.2021 19:03:08
Алексей, если читаешь комментарии, не слушай не кого, лазь на березы, езди хоть куда ,пока есть возможность, только будь активным, может тогда в жизни повезет. УДАЧИ!!!!!!
10
3
тот кто в курсе19.01.2021 22:57:28
Сейчас ещё несколько убогих по стране найдут и будут потешаться над ними по ТВ.
2
1
омич и к20.01.2021 00:33:46
Их уже давно вдоль и поперёк поКОРили.
Опаздал
9
1
Бузова20.01.2021 06:33:56
Может хоть за этого замуж выйду.
8
3
Сергей20.01.2021 08:25:46
gosha, ну, похоже мозгов у него даже в пастух пойти не хватит. А примеры для подражания и к чему стремиться тоже, в соответствии с уровнем ума себе выбирают. Мозжечок у парня только работает, раз так по деревьям скачет. Ну, в зоопарке место себе точно найдёт.
9
3
Ленка20.01.2021 09:06:44
Он спокойно мог пойти и скотником работать и пастухом на Родине, но выбрал канал СТС. Придурок.
4
0
Ленка20.01.2021 09:09:08
ДЕРЕВНЯ, фамилия у него Дадаев.
5
1
ДД20.01.2021 09:25:42
Ну чего, так и поднимем Россию. Не слезая с берез.
11
4
Красавишна20.01.2021 09:37:56
сельпо) как этот тип уже надоел - омский колхозан. Карьера его, которую он делает на этом своем колхозном хайпе, будет недолговечна - мозги-то тоже хорошо бы иметь в запасе. Снимать себя на березе или на свинье - много ума не надо. Хочется верить, что времена такого хайпа пройдут и такие колхозники-лехи вернутся в свои колхозы навоз за коровами убирать
5
3
Дядя Валера20.01.2021 09:58:51
Есть иностранный телевизионный канал-Дома на деревьях!Администрация района может легко решить эту проблему,построив ему и ему подобным избушку на березе(с печным отоплением и электричеством)Больших средств на это не требуется,зато прославить район можно будет на весь мир.
7
4
Синяк20.01.2021 10:04:32
Сидел бы на своей берёзе и не выёживался.
4
2
alex20.01.2021 10:57:25
пусть готовит свой ваучер к эксплуатации
5
5
владимир20.01.2021 11:30:38
Сколько шавок сразу набросилось на пацана, посмевшего высунуться из болота!
3
5
Сергей20.01.2021 13:41:25
владимир, нормальные в его возрасте оружие в руках умеют держать, а этот в телефончик играет. ТНТ- вот это достижение, вот это достойный род занятий для здорового парня! Вот это польза обществу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич