Новости. Омск

В Омске «стюардессу» сменила «девушка в кокошнике»

ото: «Омск-live»

Нескучного кондуктора можно встретить на маршруте № 110.

У известной омской контуктора -стюардессы появилась достойная смена — «девушка в кокошнике».

Работницу сферы общественного транспорта в национальном русском костюме и головном уборе можно встретить на 110-м автобусном маршруте. Фото женщины появилось в группе ВК «Омск Live».

Как выяснили в издании «НГС55», девушку зовут Юлия Давыдова. Свой костюм она назвала костюмом Весны и намерена надевать его в свои рабочие смены до конца Масленицы — 14 марта.

В комментариях к публикации омичи напоминают, что кондуктора-«стюардессу» Наталью Перешивку за подобные эскапады практически уволили.

Тем не менее, омичи признают: яркие и необычные костюмы кондукторов поднимают настроение пассажирам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
28
Геннадий07.03.2021 16:53:18
Выскочек надо ставить на место
12
30
Поклонник народного искусства07.03.2021 16:58:15
А в каком месте она Русская?! В каком месте костюм русский? Кто вообще на руси кокошники носил? Сними эту гадость, ряженная, не позорь страну!
8
24
Упс07.03.2021 17:04:49
Думаю не очень приятно кргда в салоне по утрам тебе этим кокошником по лиуц да и на своем месте рчдом с водителем такая шляпа ему обзор закрввает что не безопасно
36
0
Городничий07.03.2021 17:10:05
Когда Дептранс оденет своих кондукторов и водителей в красивую униформу?
12
4
Пассажир07.03.2021 17:20:02
Геннадий,
Поклонник народного искусства,
Упс,
Похоже вы в общественном транспорте не ездите.
19
16
Доброжелатель07.03.2021 17:21:04
Можно предложить кондукторам использовать вертикальные поручни в салонах автобусов как инерционные пилоны для показа стриптиза.
Такой неординарный подход должен поднять настроение пассажиров.
6
23
Упс07.03.2021 17:59:34
Мда не каждая пойдет работать кондуктором, а кто пошел что с них взять. "присутствие" интелекта подчеркивает привлекарелоность образа
12
5
Сергей М.07.03.2021 18:38:50
Поклон русским женщинам дарящим нам красоту и хорошее настроение. Мужчины, кто поедет на 110 маршруте, не забудьте поздравить омскую красавицу с Восьмым марта и Масленицей.
21
5
Тяпляп07.03.2021 19:13:54
Не приучены к искусству, привыкли смотреть на грязь, на грязную одежду на унылые лица,унижения оскорбления привычная жизнь для многих. Кругом бардак, даже им не положены элементарно столовые не говоря об уборных. Ежедневная картина поел в соб.. чей будке сходил за остановку не мытыми руками дальше поехал, зато кругом золотом мазаны купола, зеркальные котеджики у адманов.
20
8
12307.03.2021 19:21:15
Судя по комментариям, многим нравятся бабищи бомжатского вида, в непонятной одежде, пропитым-прокуренным лицом, хамовитая, разговаривающая только матом. Видимо у некоторых персонажей сильно развит стадный инстинкт, постоянно погонщик нужен. Без хлыста жить не могут.
11
15
Арам07.03.2021 19:40:30
Лучше бы в костюме Венеры
16
4
Клео07.03.2021 20:02:23
Арам,
.....страдалец?
21
12
Леди07.03.2021 20:49:22
Валидатор - лучший кондуктор.
На самом деле Омск даже в этом - отсталый город.
Кондукторов уже давно нигде нет, их заменили на валидаторы: цивилизованно, удобно и на нервы никто не действует...
14
2
Лапти буди буди дай.07.03.2021 21:26:56
Красавицы! С наступающим Вас. Стюардесса-Перешивка все же разбудила городок на творчество. Подкидываю мысль экипажу водителя с кондуктором в виде Кота Базилио и лисы Алисы. После принятия недавно нового закона о проезде детей и подростков до 16-ти лет, в транспорте будет много богатеньких Буратино, прячущих свои пять сольдо в потайном кармашке.
8
9
хой07.03.2021 21:27:59
Давай стюарда в костюме Адама!
11
22
Лёха07.03.2021 22:41:05
Я надеюсь, что её поставят на место так же, как и перешивку. На работе нужно работать, на не заниматься клоунадой.
5
13
Галина07.03.2021 23:54:35
Сколько у нас всяких фриков и их поклонников, судя по лайкам.
8
16
Местный08.03.2021 00:00:58
Лицо не адеквата ,чтото с ней не то.
9
0
Пижонистый блондин без одежды08.03.2021 08:19:49
Лёха,
А она не работает? Салон чистый, пассажиры обилечены какие претензии?
4
11
Екатерина08.03.2021 10:46:55
У Перешивка был деловой стиль одежды,уместный,а это клоунада!Тем более Перешивка не фотографировалась в пустом автобусе ради пиара,а пассажиры ее фотографировали.Еще хотелось бы увидеть как этот кокошник с маской будет сочетаться или ей без маски разрешат?
9
1
USSR08.03.2021 11:04:06
Городничий,
При Советской власти даже у таксистов были кепки восьмиклинки со знаком Т.
9
6
Сергей М.08.03.2021 11:18:17
Чтобы критиковать женщину восьмого марта, надо быть очень несчастным...
13
7
Вячеслав08.03.2021 11:45:20
Молодец, девушка. Поднимает настроение, а критиканы пошли к черту!
6
11
Аргента08.03.2021 12:20:59
Господи Исусе, что мы обсуждаем?? Вот на Валиханова прохаживается девушка-промоутер в кокошнике, рекламирует магазин самоцветов. Ну, тут как-то в тему. А тут что кокошник пропагандирует - дровни или телегу вместо автобуса? Да и некрасиво все это уже 200 лет как.
Любая красота должна быть уместной. Автобус не сцена.
8
0
Кекк08.03.2021 17:08:01
Екатерина,а что в противогазе красивее???Раньше на Масленицу все так ходили,100 лет назад.Помоему красиво от души,креативно.
0
1
Екатерина08.03.2021 19:06:18
Кекк, когда-то и в шкурах ходили,мож тоже оденет?Я говорю о неуместности такого маскарада на рабочем месте.Чем ее рабочее место отличается от рабочего места другого человека?Может все на работу так вырядимся?Ну а что?Приходишь в суд,а там судья в кокошнике-позитивненько и настроение поднимает!
2
5
Поклонник народного искусства08.03.2021 19:32:04
Сергей М., в каком месте эта женщина русская? Покажи пальцем!

Тяпляп, а кто тебе сказал, что развесистая клюква это искусство? Сходите на экскурсию в Сибирский культурный центр! Там вам покажут, что такое настоящее народное искусство, а не эта дешёвая фальшивка, выдуманная совками.
6
0
Алевтина08.03.2021 23:01:09
Люди! Вы совсем озверели?! Это китч, это классно, это супер! Это - Праздничная Масленница! Человек Вам радость дарит, а вы критиканством занимаетесь. Мне захотелось проехать в 110 автобусе! Поеду поддержу!!!!
2
3
Ж09.03.2021 10:47:22
Это парень переодетый в кокошнике
0
1
Поклонник народного искусства09.03.2021 14:06:01
Кекк, никто так раньше не ходил
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич