Новости. Омск

В Омске ввели в эксплуатацию жилой дом в 24 этажа

Там 189 квартир.

Сегодня власти сообщили, что на Левобережье ввели в эксплуатацию жилой дом в 24 этажа.

Высотка расположена по адресу: улица Взлётная, 13 (стр. № 2) и является частью проекта застройки микрорайона «Прибрежный 5А». В доме 189 квартир общей площадью 9226,2 кв. м. Объект включает в себя 24 этажа (в том числе, подземный).

Микрорайон «Прибрежный 5А» представляет собой комплекс из жилых домов высокой этажности с благоустройством прилегающей территории, школы и детского сада (введен в эксплуатацию в 2014 году) и других объектов социальной инфраструктуры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дом
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Ну, как то так ...12.03.2021 20:46:39
Ну а почему не написали Какая конструкция дома и какие цены?
3
6
Chrun12.03.2021 22:47:30
ЖК КУЗЬМИНКИ, дом 2
Город, район, ориентир Омск, Кировский
Строительный адрес Взлётная, стр. 2 стр.
Тип дома Монолит-кирпич
Класс жилья Комфорт
Этажность 22 этажа
Площади квартир От 36 до 69 м²
Срок сдачи 1 кв 2021 (проект)
шестиэтажный паркинг на 268 мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

Данные на 28.07.2020 г.
Средняя цена за кв. м 50 432 ₽/м²
Средняя цена за 1-комн. 2 130 195 ₽

Средняя цена за кв. м 51 906 ₽/м²
Средняя цена за 2-комн. 2 856 667 ₽
12
0
Андерсен12.03.2021 23:34:59
Зачем в этой степи на глине высотка?
Дорогая земля как в Нью Йорке?
Где жильцам парковаться?
22
2
Житель старой ул. Взлетная13.03.2021 05:18:28
Неужели нашлись люди что купили в этом доме на болоте квартиры??? Вообще, мкрн дрянь, сейчас таять начнет и вся вода там будет, про Кузьминки вообще молчу.
10
1
Строительный магнат13.03.2021 06:05:46
Житель старой ул. Взлетная,
В Прибрежный и Кузьминки нашлись же идиоты и в этот дом найдутся.
13
2
Пижонистый блондин без одежды13.03.2021 07:49:43
Житель старой ул. Взлетная,
Я думаю что найдутся, хотя сам туда в болотину не полезу.
9
1
гостья13.03.2021 08:28:03
Этот домишко там не развалиться,на сколько я помню в СССР там ничего не строили.
14
2
Владимир Николаевич13.03.2021 10:19:27
Никогда бы не пошел жить в братскую могилу даже бесплатно бы давали её.
14
0
гость13.03.2021 10:37:06
Житель старой ул. Взлетная,

Кузьминки поплывут.
0
0
Светлана13.03.2021 12:00:13
Могу написать про Недвижимость в г. Новосибирске. Ну, как то так ...,
7
0
БОМЖ13.03.2021 12:54:45
гость,

Так же как и новая дорога)))
10
0
Горожанка13.03.2021 21:59:01
А есть у нас в Омске пожарные машины, способные спасти людей в случае пожара с 24-го этажа?
3
13
пока гостья13.03.2021 22:00:00
Житель старой ул. Взлетная, представляете, там, в этом болоте на глине не только этот дом стоит, там рядом такие же несколько домов сданы и там люди живут. Не видно ни глины ни болота, а только брусчатка, газоны и экопарковки. Зависть плохое качество. Г... так и прет ...
1
9
пока гостья13.03.2021 22:03:52
гость, а куда поплывут? И почему до сих пор еще не уплыли? Кузьминки стоят уже несколько лет - когда уже поплывут!??
1
11
Лол13.03.2021 22:17:53
Да успокойтесь вы уже, диванные эксперты. Вам какое дело кто поплывет в болоте, кому места на парковке не хватит и т.д. ну ты глянь какие сердобольные
8
0
Гостья14.03.2021 06:59:06
пока гостья,
Я живу в старых домах на Взлетной с рождения и видела и знаю что там под нами было и есть.
1
1
пока гостья16.03.2021 07:20:11
Гостья, а вы не видели , что там под дрмом , в котором вы живете, было?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич