Новости. Омск

В лобовом столкновении под Омском пострадал глава депспорта Константин Мельников

Фото: ГИБДД

Чиновник возвращался с совещания.  (ДОПОЛНЕНО)

Во вчерашнем лобовом столкновении на трассе Омск-Муромцево пострадал глава депспорта омской горадминистрации Константин Мельников. Он был госпитализирован с переломами обеих ног, ребер и сотрясением головного мозга, сообщает пресс-служба омского Минздрава.

Уточняется, что Мельников возвращался в Омск с совещания в поселке Петропавловка Муромцевского района.

Напомним, ДТП произошло днем 13 марта. Как рассказали в Госавтоинспекции, 38-летний водитель иномарки KIA на 22 километре дороги не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он врезался в ВАЗ-2114, за рулем которого был 31-летний омич.

Пострадали четыре человека. Как уточнили в пресс-службе регионального Минздрава, среди них — директор департамента спорта мэрии Константин Мельников. Его, а также еще двух пострадавших, госпитализировали в омскую БСМП № 1 с травмами различной степени тяжести. Еще один пострадавший ехать в больницу отказался.

Полиция проводит проверку, чтобы точнее установить все причины и обстоятельства этой аварии.

Позже  в Минздраве иформацию уточнили: в аварии пострадали три человека, один из которых отказался от госпитализации.

«Двое, в том числе Константин Викторович Мельников, находятся в реанимации БСМП 1. Состояние — средней тяжести. Все необходимые силы и средства для оказания помощи этим и другим пациентам, находящимся на лечении в БСМП 1, имеются в полном объеме», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
7
Алкаш14.03.2021 11:03:22
Гнал поди:ямщик,гони лошадей. Не успеваю, мне можно.
24
10
Полковник14.03.2021 11:24:42
Здоровья в любом случае ...всем...
56
8
Лорри14.03.2021 11:29:08
Хм... А какие вопросы может решать глава городского департамента на совещании в селе?
30
27
Лихачев Александр Владимирович14.03.2021 12:08:47
Не, вы не в курсе - там обсуждали вопросы развития лыжного спорта. Совещание было. Чего глумиться. Пострадали люди.
15
10
святой петр14.03.2021 12:27:02
Это все Бурков со своей академией биатлона, будь она неладна.
41
0
Виктор14.03.2021 12:29:32
Если не ошибаюсь, там затяжной поворот, и на том участке ограничение 70 км/ч!Так какого вы летаете? и это не только к чиновникам относится...каждый раз еду, и найдется умник, который ещё на этом повороте и на обгон лезет... А потом обижаетесь, когда вас инспекторы "хлопают" на том месте...
31
5
Лорри14.03.2021 14:15:53
Ну да, ну да... Я бы понял, если это были бы СОРЕВНОВАНИЯ. Но совещание... В чем была необходимость проводить его именно там? Осведомленный г-н Лихачев не пояснит?
30
3
Омичка14.03.2021 14:40:42
Лихачев Александр Владимирович, министр спорта Области Крикорьянц, департамент спорта мэрии города Мельников, у него вся работа в городе.
25
3
ммм14.03.2021 15:01:51
Дык ДИСТАНЦИОННО можно совещания проводить! Даже Путин так делает!!!
3
13
Полковник14.03.2021 15:56:50
Омичка, а почему если совещание проводят в области он присутствовать не может.... вопрос то и его тоже
9
2
114.03.2021 17:58:34
Да какая разница за чем ездил самое главное что бы выздоровели все
1
3
Я_1414.03.2021 18:09:39
святой петр, а что Бурков их вез
12
3
Я_1414.03.2021 18:11:52
А про второго пострадавшего ни слова,и.к. он не чиновник?
7
0
андрей14.03.2021 18:16:45
И ни одного умного замечения не увидел.) Трасса, по которой ездят бок о бок в две стороны-смертельно опасна. Такого нет нигде, кроме как у нас. Встречные полосы всегда разделены мин отбойником.
14
8
Лихачев Александр Владимирович14.03.2021 19:15:40
Для гостя Лорри. Совещание проводили там совершенно правильно. Там находится лучшая в области база данных видов спорта - лыжного и биатлона. С участием московских представителей. Туда люди не развлекаться ездили.
11
7
Лихачев Александр Владимирович14.03.2021 19:18:11
Омичке. И Вы не правы. После изменения в Конституции РФ летом 2020 года теперь органы местного самоуправления встроены в вертикаль. В данном случае рассматривался вопрос организации подготовки лыжников и биатлонистов, включая спортивные школы, а они есть и в городе, и на селе.
8
2
есть мнение14.03.2021 20:02:49
рабочих дней не хватает? Совещания обязательно проводить в выходной, или в пятницу допоздна? Потом все торопятся...
8
9
Андерсен14.03.2021 20:22:11
Зачем свои тела возить в районы?
Гайки крутить не надо.
Родственников и любовниц повидать?
Почитали бы ствтистику аварий и смертей на северном направлении от города среди чиновников.
Аварии и трупы.
Бесстрашные.
Нашёл то, что искал.
7
3
фермер14.03.2021 20:44:53
вот проблемма сотни людей попадают в аварии ,а тут чиновник . живы все и то хорошо.
0
0
Андрей14.03.2021 20:45:06
Полностью согласен с Лихачевым. Действительно, там хорошая лыжная база. Люди ездили не на развлекалово. У каждого своя работа. Правильно Лихачев говорит:"Не надо глумиться" Бумеранг ещё не отменял никто!
0
0
Андрей14.03.2021 20:45:30
Полностью согласен с Лихачевым. Действительно, там хорошая лыжная база. Люди ездили не на развлекалово. У каждого своя работа. Правильно Лихачев говорит:"Не надо глумиться" Бумеранг ещё не отменял никто!
10
2
Ленин14.03.2021 20:58:12
Лорри, ох, великие вопросы! Теперь как за производственную травму выплату получ т
0
0
Ну и вы говорите!15.03.2021 06:04:42
Вот ведь как! А 14 марта , в прощенное воскресенье,все комментаторы будут лбы крестить, ударившись в православную веру, просить прощения! А сейчас сколько ненависти к человеку! Чиновник иди не чиновник, какая разница! Пострадал человек! Скорейшего выздоравления!
1
0
Оммммск15.03.2021 10:27:53
Пусть пострадавшие выздоравливают. А тонировку с передних стекол нужно снять...
2
0
Гость15.03.2021 11:48:14
Неуберегли министра :(
Надо было ему крузака за бюджет купить. Тогда бы ведро в хлам а ему хоть бы хны.
Да и сопровождение с люстрой впереди пустить. Чтобы колхозники в куветы улетали. Министр как никак едет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич