Новости. Омск

Огромная лужа перекрыла доступ омичам к собственному дому

Фото: omsk.bezformata.com

Жители Амурского поселка теперь не могут заехать во двор.

В паблике «Инцидент Омск» появилась соответствующая жалоба от жителей.

25 марта в паблике «Инцидент Омск» появилась жалоба от жителя Амурского поселка. Омич поведал, что жильцы двух девятиэтажек, расположенных в районе улиц Барнаульская и Славянская, не могут нормально доехать до дома.

По мнению автора поста, все дело в том, что за зиму с этого участка ни разу не вывозился снег. Из-за этого подъезд к домам оказался заблокирован.

Судя по опубликованной информации, на подъезде к одному из домов находится огромная лужа. Она выглядит не только большой, но и глубокой, поэтому водители автомобилей не рискуют заехать во двор.

«Сколько здесь живу, такое впервые», — оставил запись в комментариях Максим Глебов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Владимир Николаевич26.03.2021 09:23:09
А я писал об этом что скоро Омск затопит и началось уже с амура так как сам в амуре живу и вижу по тому как завален амур снегом. И дождеприемники ещё не освободили от снега.
3
11
****26.03.2021 10:09:24
Жалуются они. Ишь дармоеды. Лужа природой создана, проверка такая, испытание свыше посланное. Ведра взяли, цепочкой выстроились и за час все вычерпали.
22
0
Жители Амурского поселка не могут заехать во двор26.03.2021 10:37:31
А разве Амурский посёлок относится к Омску???
По-моему, к Омску относятся только небольшой участок дороги и парк перед Мэрией и площади и проезды вокруг Правительства.
А всё остальное - это другой регион!
1
9
Так26.03.2021 10:40:11
По мнению автора поста, все дело в том, что за зиму с этого участка ни разу не вывозился снег.

Источник: https://bk55.ru/news/article/183191/

Ливневки чистить надо. Снег никогда весь не вывезешь !
5
11
Ха-ха-ха!26.03.2021 10:55:10
Не могут заехать они!
Просто правильную машину надо покупать!
Типа той, на которой ездили персонажи фильма "Горбатая тайга"!
9
1
Что за фильм?26.03.2021 10:59:11
Это про то, как двое престарелых гея колесили по тайге на вездеходе?
Хороший фильм, душевный! И главное - никакой пропаганды для несоввершеннолетних!
4
0
Омич26.03.2021 13:32:13
Амур - это вечная зона подтопления, ибо перекрыты естественные дрены
2
1
Андерсен26.03.2021 23:12:36
Каждый го одно и то же место и проблемы. А у мэрши всё хорошо.
1
0
*27.03.2021 00:01:13
На фотографии ПЛОЩАДЬ ПРАЗДНИКОВ по адресу 21 Амурская 20 б.
Эта лужа не принадлежит улицам указанным в статье. Объединяет эти лужи район - Амурский поселок.
2
1
Андрей27.03.2021 10:34:56
фотография сделана явно не в этом году, воды еще столько нет, будьте внимательней!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич