«Авангард» вновь уступил «Ак Барсу»

Обе шайбы в ворота ястребов забросил их бывший игрок, выступающий сейчас за «барсов».

«Авангард» проиграл «Ак Барс» со счетом 0:2.

В ходе двух период команды не могли «распечатать» ворота друг друга. Первая шайба случилась только в третьем периоде. На 6-й минуте третьей двадцатиминутки двое игроков «Ак Барса» убежали в контратаку, которую завершил Кирилл Петров, пару лет назад выступавший за «Авангард». Стоит сказать, что Кириллу 13 апреля исполнился 31 год.

«Ястребы» бросились отыгрываться и вполне могли сравнять счет. Но за 60 минут они так и не забили ни одной шайбы. А на последних секундах матча, когда ворота омско-балашихинской команды были пустыми, уже хоккеисты «Авангарда» сделали подарок Петрову. Они дали возможность ему спокойно подобрать шайбу, дойти с ней до чужой зоны и расстрелять ворота «ястребов».

«Ак Барс» победил со счетом 2:0. Решающий матч серии пройдет 16 апреля в Казани. Кстати, «Ак Барс» также проиграл «Авангарду» три домашних матча подряд.

13
4
как же так14.04.2021 08:32:32
Впечатление, что всю игру АБ был в большинстве. Всё что удавалось Авангарду, иногда выбрасывать шайбу из своей зоны. И то, что по такой игре АБ забросил всего 1 шайбу (последнюю в пустые не считаю) говорит о том, что он играл ни сколько не лучше, а может и хуже. Последний период антихоккея смотреть не стал, было очевидно, что Авангард проиграет.
14
1
Василий14.04.2021 08:38:03
Совершенно непонятно как после такой красивой и волевой победы так примитивно и убого играть?При чем ни один,ни два игрока а вся команда творила чудеса в кавычках!К ожалению нет в команде настоящего лидера,который мог бы всех взбодрить и повести за собой!По большому счёту только в первом периоде игра худо бедно была на равных.Во втором аву раскатали а в третьем закатали!При этом татары ничего нового и интересного не показали и вполне были по зубам!но ава почему то не захотел играть нормально!Может на ставках больше зарабатывают?Вести в серии 2:0и так бездарно сдуться.Все эти манёвры могут плохо кончиться и Похоже дело к этому идёт!
10
4
болела14.04.2021 10:08:11
как же так, абсолютно согласен, после откровенного ватоката в 2 периодах отправились спать, с утра то на работу и гробить здоровье из-за откровенного д... не хотелось, ясно было, что игру уже мысленно отдали. кАК, ПОХОЖЕ, И САМ ФИНАЛ КОНФЫ.
10
1
Виктор14.04.2021 11:16:45
Очень позорный для Авангарда был матч.
Зря только потерял время, когда смотрел эту игру.
Такой хоккей нам не нужен!
5
15
Михаил14.04.2021 11:24:30
Типичный омич - это нытик. И это похоже уже стало брендом. Команда играет в финале конференции - казалось бы радоваться надо, подавляющее большинство команд не дошло до этого уровня! Но нет же, омичам всё мало, всё плохо. Одно нытьё. Как старые бабки на лавочке.
11
3
Гость14.04.2021 11:52:06
Михаил, да, надо радоваться, что миллионеры вообще на лёд выходят и шайбу катают! Могли бы просто бабки получать!
10
4
как же так14.04.2021 11:57:15
Михаил, ну почему нытики? Предыдущие игры, даже где проигрывали, всё равно были интересны. А вчера были одни мучения одних и других с предсказуемым итогом. Я понимаю, можно отдать инициативу сопернику, но не до такой степени, что ты почти всю игру стоишь в своей зоне и отбиваешься, понятно, что рано или поздно тебе привезут.