Новости. Омск

Фанаты омского хоккея разочаровали жителей Подмосковья

Фото: zen.yandex.ru

Недовольство высказывают в соцсетях.

Один из подписчиков рассказал о неподобающем поведении омских болельщиков. Комментарий появился на официальной странице хоккейного клуба «Авангард» в Instagram.

По словам автора во время игр в Балашихе творится полный бардак, после которого местным жителям сложно позавидовать. Проблема коснулась вытоптанных газонов в ближайших к стадиону местах, хаотичной парковке, которая начинается от Третьего транспортного кольца, а также мусора, который после себя оставляют омичи.

Вот прям стыдно стало. Про грязь в Омске: может грязно не в Омске, а там где омичи? Может пора уже не мусорить? Взять мешок, перчатки и убраться, а не ходить фотографировать мусор, — сообщил в комментариях подписчик клуба.

Пользователи подтверждают происходящее и не понимают, что же мешает гостям подмосковного города вести себя прилично, не засоряя при этом территорию:

Был там сам. Мужик не врёт. Запаркован и затоптан тупо весь город. Во время матчей в городке полная Ж, беготня и шум. Не завидую местным. Уехать, приехать в город в такие дни нереально. Запарковано от самого шоссе всё, по правилам и без.

Возможно культура горожан изменится после введения штрафов за выброс мусора в неположенных местах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
9
Омич15.04.2021 10:48:42
Очень проблематично омичам добраться до Балашихи на авто, а уж тем более там припарковаться... сдаётся, что это москвичи и тут омичам гадят, видимо не может житель столицы не нагадить жителю нашего славного городка.
23
18
Семен Семенович15.04.2021 11:04:05
Все верно. реально омичи сами себе под нос гадят всегда, но при этом требуют чистоты.....
17
14
ха15.04.2021 11:14:53
Семен Семенович
Так прекращай гадить.
8
7
фима15.04.2021 11:23:31
это те кто еще не успел ухать из города дырка на карте мстят из зависти тем кто уехал .....
9
6
Семен Семенович15.04.2021 11:45:12
ха, а я и не гажу, в отличии от других.
22
6
miron15.04.2021 11:55:08
И вот вопрос. А хотят ли омичи возвращения хоккея в Омск ?
14
5
miron15.04.2021 11:57:12
И вот вопрос. А хотят ли омичи возвращения хоккея в Омск ?
11
22
Михаил15.04.2021 12:09:14
Это многолетняя традиция омичей - гадить и потом гундеть что везде разруха.
20
12
Олег и Рита15.04.2021 13:35:08
Омичи очень культурные, убирают всегда за собой! На улицах чисто, мусор бросают в урны! В остальных городах гораздо грязнее!
12
7
Поликсена15.04.2021 14:12:13
А, вот, извините! Недавно была в Балашихе( мои туда "понаехали") и даже была на хоккее, но о том, что местные жители там просто "европейцы" сказать не могу. До "немецкой" чистоты очень даже далеко.
6
0
Омич15.04.2021 20:38:42
Что за бред товарищ
2
0
борец с коррупцией15.04.2021 20:48:40
Зато большой плюс, что там все пьют и до и во время матча и никто не мешает. Весело и сердито, только матов многовато.)))
8
3
Филипп15.04.2021 21:20:52
Интересно как узнали что это Омичи, а не условные Уфимцы, паспорт подходили спрашивали у каждого дабы убедиться
7
1
А15.04.2021 22:55:24
это очень продуманная политика, при которой авангард побыстрее выпихнут на родину в омск.
кстати насчёт мусора, при проведении игр например в аренаомск никакого бардака не наблюдалось.
не ну мусор конечно же был, но чтобы прям бардак, не такого в омске не было, а по сему по ходу это не омские болельщики, как говорится зачем валить с больной головы на здоровую
1
0
р16.04.2021 18:27:48
Омич, Жители столицы вообще всю Россию засрали. и не просто бумажными стаканчиками а гораздо более худшими и опасными отбросами
1
0
Петр27.04.2021 10:04:50
Может это не омичи?Они что из Сибири на машинах приехали? это все сделали москвичи -болельщики ЦСКА,наши болельщики культурные люди,мусорить не будут! Разберитесь там со своими!
0
0
Sergey Nadin08.05.2021 16:19:52
Друзья, это вброс какой-то. Машину, конечно, трудно припарковать в дни мероприятий. Так как дворы и так забиты машинами местных жителей. Есть платная парковка на территории, откуда сложно потом выехать по причине активности пешеходов и плохой дорожной сети Балашихи. Но третье транспортное кольцо находится в Москве и до Балашихе это ок 20 км))). По поводу мусора проблем никогда не было, коммунальные службы работают на отлично. Это, ведь, центр города. Болельщики, нас хотят поссорить? Омичи, всегда рады видеть вас в своей Балашихе. Авангард Чемпион!!!)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич