Новости. Омск

«Авангард» потерпел первое поражение в финальной серии с ЦСКА

Фото: hawk.ru

Одну из шайб в ворота «ястребов» забросил их бывший одноклубник — Александр Попов.

Счет во второй игре был открыт только под занавес второго периода. Большинство изящно разыграли хоккеисты ЦСКА. Комбинацию армейцев завершил их лучший снайпер Максим Шалунов. А в начале третьего периода ЦСКА удвоил преимущество уже в равных составах. Это защитник Артем Сергеев бросил от синей линии, и шайба рикошетом от форварда Антона Слепышева отскочила в ворота голкипера омичей Шимона Грубеца.

После этого «Авангард» попытался отыграться и пропустил кинжальную контратаку, в которую убежал Александр Попов. Ветеран российского хоккея беспристрастно забросил шайбу в ворота своего бывшего клуба.

Эта шайба стала последней в матче. Таким образом, ЦСКА победил со счетом 3:0. Теперь счет в серии «ястребов» и армейцев — 1:1. Третья игра финала состоится завтра, 22 апреля, в Балашихе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Ольга21.04.2021 08:29:03
Игра в целом была равны но пара ошибокповлияла на судьбу матча!Привычно больше всех касачил Покка.Судейство -полное Позорище!Вчера крупным планом показали начальника судей-вылитый персонаж 90-х-браток!Как ЦСКА не стыдно выигрывать так не честно!Их конкретно тянут за уши!Да ивообще эта команда пародия на настоящий цска!Разве могут в клубе нашей армии играть иностранцы и бородатые и волосатые дядьки!Ни одного военнослужащего и офицера!Одни грубияны!Авангард должен сдюжить и опустить их на место!Вся страна смотрит на грязное Судейство и все все понимают!Позорят лигу,ради чего?
19
0
Иван21.04.2021 08:43:44
ЦСКА начал игру с откровенной грубости, а удалять начали именно хоккеистов Авангарда. 7 удалений против 3! Да отдайте вы уже этот кубок ЦСКА, почешите свое тщеславие (по Черномырдину). Судей вроде и ругать не за что. Не выполнят указаний - потеряют работу.
2
1
Михаил21.04.2021 08:57:41
Иван, эти призывы не дойдут до соответствующих лиц. Не читают они комменты какого-то там провинциального БК55.
4
1
фан21.04.2021 13:37:11
Народ, не в обиду. Ни секунды не сомневался, что кони во втором нас затопчут, с судьями или без, даже поставил на 2-0, а вышло 3-0 - никитинская машина-убийца заработала. Нашим сил и терпения и ни в коем случае не сдаваться, зубами грызть, ежели чё. В конце концов там тоже люди, только с большим ресурсом.
7
0
Андрей21.04.2021 14:31:55
Ольга, А может эти иностранцы там в армии наемниками оформлены и имеют офицерские звания!Там сейчас ничейно не поймёшь!Вот например некоторые молоденькие особы и тридцати лет нет а уже генералы!Судьи действительно без стыда и совести!Толчинскому в лицо заехали и ничего!А эти кони чуть их задевают и сразу валятся и корчатся!Вот тебе и армейский клуб!Страшно за молодёжь-смотрят на этот цирк и пример для них Явно отрицательный!Надо Секача выпускать !
4
1
Буйный21.04.2021 14:40:09
Видели народ на трибуне, поняли какие там бабки, потому и судьи играют за ЦСКА, иначе им нельзя. Лично для меня рашинский хоккей закончился как и футбол, которым не интересуюсь уже много лет. Ну просто надо Барсику медальку дать.
5
0
Елизавета21.04.2021 21:54:01
В качестве предложения-назвать новый хокклуб в Омске-Крылья(производное от Крылов)или крылья Омска или крылья Сибири!
0
0
Так21.04.2021 23:50:32
Шоу для папуасов.
0
0
смайл22.04.2021 00:23:02
фан, никитинская машина-убийца? Омску Никитин запомнился поражением фееричным 11:1 Тренер чемпионов...У Хартли кубок Стенли и Кубок Президента. По серии с АБ наверное всем все ясно
0
0
ава22.04.2021 14:45:47
опять заныли !!судьи кони !!!проиграли по делу...цска входит и бросает наши входят и начинают тупые перепаса..зашел нет преград долби...отскок и шайба в сетке...а цска даже по 2 -3 раза с одного места целит!!и удаления все по делу...так что ждем сегодня победу авы!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич