Новости. Омск

«Авангард» второй раз уступил ЦСКА в финале Кубка Гагарина

Фото: hawk.ru

Одной шайбы Рида Буше оказалось недостаточно для победы над армейцами.

Финальная серия Кубка Гагарина теперь идет в Балашихе, где «Авангард» и ЦСКА выяснили отношения в третьем матче этой хоккейной битвы. Напомним, что к этому моменту обе команды имели по одной победе в своем активе.

В первом периоде третьего матча счет открыли «ястребы». Это на 13-й минуте ворота противника поразил Рид Буше. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин затребовал видеопросмотр на предмет атаки на вратаря армейцев. Однако судьи определили, что взятие ворот было «чистым». За полторы минуты до конца первой двадцатиминутки оставленный без присмотра нападающий ЦСКА Константин Окулов забросил свою очередную шайбу и сравнял счет в игре.

Во втором периоде пошли удаления, но перестали забрасываться шайбы. Решающая шайба была забита в середине третьего периода. Отличился форвард ЦСКА Максим Шалунов. Теперь уже «Авангард» оказался в роли догоняющего. Тренеры «ястребов» перешли на игру в 3 звена и сняли вратаря, но вторую шайбу им забить не удалось.

Таким образом, «Авангард» проиграл со счетом 1:2, и теперь с таким же счетом уступает в серии. Также «Авангарду» надо прерывать серию из четырех поражений подряд на своем льду.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Иван23.04.2021 07:53:30
"Игорь Никитин: «ЦСКА продолжал делать то, что хочет»."
Никак Никитин ощущает себя потомком Екатерины II. Скромняжка.
0
0
фан23.04.2021 08:25:57
Черт, похоже с ЦСКА никакие приметы не действуют, как и наше большинство. А у нас еще, не дай бог, и Семенов выбыл. Кому играть то? Секач бы прямо ой, да он шестой, а Якупова просто не выпускает Боб. Непруха.
7
1
Валя23.04.2021 09:13:43
Уже второй матч к ряду Авангард не может справиться с давлением соперника и проигрывает практически во всех компонентах игры!Если бы не вратарь то пропустили бы раза в три больше!При этом Откровенно говоря ЦСКА ничего выдающегося не показывает а прет буром и нахрапом и не более того.Против такой игры давно выработаны определенные схемы!И совсем не понятно почему Ава этим не пользуется а играет слабо и примитивно?Либо устали,либо плохо подготовлены тактически,особенно Защита!Это вопрос к тренерам,особенно к Рябыкина,Откровенно слабому звену на скамейке!Конечно ещё не все потеряно,если грамотно и умело выстроить игры!Но при такой игре уж точно серию не вытянуть!И Судейство вчера худо бедно было в норме!Нужен лидер который должен встряхнуть всех,а Ковальчук не впечатляет пока!
5
1
Полковник23.04.2021 09:46:56
Иван, а что не так то он сказал?.... ЦСКА гнет, и выгинает ,свою линию в двух последних матчах...и вообще Никитин то не говорит больше чем весит, поведение его очень достойное и на скамейке и после матчей...
6
0
Андрей23.04.2021 10:43:25
Нужно выпускать Секача,а Покка пусть отдохнёт-все Равно много косячит!Толчинский хороший игрок,но много бестолковой беготни!Зернов как-то не на все сто и много падает!у команды очень много неточных передач-либо в недодача,либо сопернику!Принятие решение немного медленно,кони успевают блокировать!А в целом они по зубам АвЕ!Уверен-справимся и БОЖЬЕЙ помощью!
3
3
Михаил23.04.2021 11:09:53
Валя, видимо по недоразумению Вас не взяли в главные тренеры. Это несправедливо. Надо письмо руководству клуба направить и в случае Вашего назначения на место Хартли кубок Омску обеспечен.
1
1
скандалистка23.04.2021 14:26:22
В стране, где продается ВСЁ, кто-то верит в честную игру? Особенно после серии с Динамо. )))
0
1
Так23.04.2021 19:24:18
За полторы минуты до конца первой двадцатиминутки оставленный без присмотра нападающий ЦСКА Константин Окулов забросил свою очередную шайбу и сравнял счет в игре.

Источник: https://bk55.ru/news/article/184821/

Вот вся суть этой колхозной команды. Я про ястребов. сыгранности нет, тренерского плана нет. Бегают толпой как воронья стая.
я сразу говорил - продуют !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич