Новости. Омск

«Бриллиант в раздевалке «Авангарда» оценили в 75 млн рублей

Фото: ХК "Авангард"

Стала известна сумма двухлетнего контракта Сергея Звягина.

Журналисты выяснили, сколько заработает новый наставник омского «Авангарда».

Как сообщил обозреватель издания «Спорт-экспресс» Михаил Зислис, Сергей Звягин получит около 75 миллионов рублей. Речь о полном сроке договора — он составляет два года. О чем журналист и рассказал в своем канале «Правый хват» ресурса «Telegram».

Выходит, таковы условия нового контракта Звягина, заверенного руководством омского хоккейного клуба.

Напомним, Сергей Звягин поднялся на позицию главного тренера после того, как его предшественник Михаил Кравец преждевременно в разгар серии 1\4 плей-офф с ярославским «Локомотивом» вынужденно ушел в отставку. Этому предшествовало оглушительное поражение «Авангарда». Напомним, «ястребы» проиграли ярославцам со счетом 0:7. Это случилось 18 марта.

Позже раздосадованный Кравец назвал Звягина «бриллиантом в раздевалке». И высказался, что это назначение стоило бы произвести еще в сентябре.

До этого момента Звягин тренировал вратарей «ястребов». Сам же он — выходец из столичного ЦСКА.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

80
7
Вова08.04.2024 08:50:30
Куда там медикам и педагогам до зарплаты клюшкошайбиста.:(((
97
6
получит около 75 миллионов рублей08.04.2024 09:02:11
Ну а почему бы и нет?!!
Дороги то у нас в Омске и области а-а-атличные!
В школах и детских садах потолки не обваливаются.
С медициной ваще никаких проблем нет - всё доступно и бесплатно! Особенно для пенсионеров!
Ещё не успеешь себе придумать болезнь - а её уже вылечили!
Ну а про экологию и говорить не приходится - народ с бывших братских южных республик валом прёт к нам чтобы насладиться свежим чистейшим воздухом!
Да и вообще, Омск - это город без проблем!
Так что "Верным путём идём, товарищи!"
24
5
.08.04.2024 09:20:41
У меня знакомого зарубежная команда вербовала - БЕСПЛАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ В ЛУЧШЕЙ КЛИНИКЕ израиля, работа за десятки тысяч долларов и собственный дом. Он помер тут и похоронен на Омском кладбище. Носитель секретов был. РОДИНУ ПРОДАТЬ не хотел...
5
36
Вадим08.04.2024 10:39:37
Вы учитывайте, 75 за два сезона! И это все.
66
4
КАКТУС08.04.2024 11:04:49
А больному ребенку, СМСки.
59
4
ОГОГО08.04.2024 11:06:09
Не хилые зарплаты в нищей стране, однако...
57
5
Людмила08.04.2024 12:26:03
А командир атомной подлодки получает до 400 т р, но видно тренером работать опаснее
48
2
Ну, как то так ...08.04.2024 12:55:46
Иногда просто необходимо сойти с ума, чтобы понять окружающих.
52
3
Андрей08.04.2024 13:22:34
тот случай, когда лучше бы не знать, кому на Руси жить хорошо, и какой главное от этого толк обществу и имиджу страны
49
6
Dmitri08.04.2024 14:30:45
Вот омичи бы перестали ходить на матчи Авангарда, а прокуратура и налоговая проверили бы источники финансирования и законность деятельности этой организации --- но этого не случится ни при каких властях -- догадайтесь почему)))
7
16
wasp08.04.2024 14:58:14
Да погодите тут шуметь. Не проработает он весь срок. Раньше пнут. За какую-нибудь ерунду. Там же в КХЛ схватка бульдогов под ковром.
20
0
Света08.04.2024 16:12:10
Вадим, а ты учитывайте, что мрот 19000т о, вот и считай. Идём в ногу
1
15
Вурдалак08.04.2024 18:44:51
ОГОГО, ципсо детектед. Он лучший в своем деле. Лучшие врачи-хирургитполучают гораздо больше в России, чем 35-40 миллионов, там боагодарояка за операцию.модкт быть легко 4-5 миллионов.
16
3
Семён Семёныч Горбунков08.04.2024 19:08:21
Всё х'оккей. Народ держат в состоянии полного изумления.
19
1
Иван08.04.2024 22:21:16
А если на беспилотники перевести,сколько будет штук
8
3
Житель города сложных зим09.04.2024 03:56:13
Вы что!? Это же "Наш" Авангард! Как тут мелочиться. Раз это востребовано - народ достоин своего правительства
12
0
Буйный09.04.2024 09:37:25
Вадим, далеко не все. Еще премии, бонусы, десплатное питание, одежда, лечение.. короче коммунизм.
18
1
Платов09.04.2024 10:28:19
Он спасает людей? Сделал в науке важное открытие? Хоть что-то для общества произвёл? Нет, он обеспечивает зрелища для тех кто может позволить себе хлеб. Болеем за "наших"
0
1
В школе совсем плохо учился09.04.2024 10:36:34
Вурдалак, по русскому наверное 2 была?
12
1
Новая Фёдоровна наше всё09.04.2024 12:36:39
Сколько в "Омском" Авангарде омичей? Сколько омичей подготовил этот чудо-наставник? Его сверхзадача что-бы кто-нибудь более менее играл за чьи-то немалые деньги
6
3
Да ладно10.04.2024 07:27:13
Чено все накинулись, увмделм цифру Контракт главного тренера должен быть на уровне топовых игроков или выше. Иначе в команде бардак. В целом эта тема переоценена. Хоккей по ТВ показывают, а дыры в крышах школ нет. Вот и надо понимать куда деньги вперед чинуши вкладывают. Не очень верю что эту сумму он получит, так как обещать не значит отработать весь срок
2
1
Вован11.04.2024 17:26:59
Спунер это санкции для руководства АВАНГАРДА, 0:7 в пользу Канады.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич