Новости. Омск

Путин поручил выплатить семьям с детьми по 10 тысяч рублей

Речь идет о детях в возрасте от шести до 18 лет.

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить до 1 сентября единовременные выплаты в размере 10 тыс. руб. семьям с детьми в возрасте от шести до 18 лет, следует из перечня поручений, опубликованного на сайте Кремля по итогам послания Федеральному собранию.

«Правительству Российской Федерации… обеспечить предоставление в августе 2021 г. единовременной выплаты в размере 10 тыс. руб. семьям, имеющим детей в возрасте от 6 до 18 лет, предусмотрев для школьников-инвалидов особый порядок осуществления такой выплаты. Доклад — до 1 сентября 2021 г.», — говорится в документе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
4
кекс04.05.2021 00:29:27
Какая мерзость.
49
2
Игорёха04.05.2021 01:59:35
Украл у людей пятилетнюю пенсию, а теперь решил за 150 долларов пропиарится?
43
2
Народный наблюдатель04.05.2021 04:59:51
Очередной пиар, так же как и с выходными.
37
3
Огурец04.05.2021 09:16:45
В сентябре выборы в Думу
15
14
Сергей04.05.2021 09:20:13
В сентябре детей в школу собирают
42
3
12304.05.2021 09:25:27
подачка
31
2
Поросёнок Фунтик04.05.2021 10:33:25
Жизнь превращается в сплошной хайп ...
Моргенштерн ,Бузова и т д ....
12
47
Ева04.05.2021 10:59:36
Если для некоторых это подачка - не берите. Проявите гордость и самоуважение,покажите, что "вынетакие".)
11
21
Сергей04.05.2021 12:21:01
Ева, да что вы такое говорите, эти люди в очереди передерутся за эту"подачку", если бы не через госуслуги получать. Не то чтобы отказываться.
11
1
омич04.05.2021 12:22:52
Ева
Ты возьмешь?
19
3
Селянин04.05.2021 12:33:58
Новость для тех кто 4 числа на работе в нерабочий день ?
Цена его словам ....
5
20
Вова04.05.2021 12:41:18
Спасибо господин Президент.
23
1
Андерсен04.05.2021 13:10:43
Очнулся через год.
В нормальных странах власть вложила более 10% ВВП, а в Рашке только 1,2%

Зато чиновникам подарили оплачиваемые выходные
10
33
Виктор Петрушов04.05.2021 13:27:05
Как мне не хватало этих десяти тысяч рублей двадцать лет назад при подготовке двух сыновей в школу. Пришлось брать кредит в Росбанке. А теперь разные "кексы" выделываются. Зажрались, что ли эти тв..?
4
43
Сергей Хорошев04.05.2021 13:40:03
Президент молодец
Показывает не словом, а делом, как надо семьи поддерживать перед наступлением нового учебного года.
За эти деньги не только можно ребенка в школу собрать, но еще и останется при грамотном управлении финансами.
8
28
Сергей Хорошев04.05.2021 13:40:45
Андерсен, будь чиновником и поработай в этой адской система, посмотрим, как запоешь, дружок
19
5
Омич304.05.2021 15:24:10
Петрашов . Работать не пробовал? 2 детей не мог в школу собрать оторви попу от дивана
10
1
Рафик04.05.2021 15:28:25
В Тридевятом государстве
(Трижды девять — двадцать семь)
Всё держалось на коварстве —
Без проблем и без систем.
2
29
Виктор04.05.2021 15:29:42
Хорошая помощь семьям с детьми. К школе 10 тысяч лишними не будут. Так что, президенту В.В. Путину большое спасибо!
8
31
Виктор Петрушов04.05.2021 16:10:14
"омич3", я в то время не работал, а СЛУЖИЛ в системе МВД. Моя задача была садить за решетку воров и бандитов. И делал я это неплохо.Вот только за эту службу государство не очень-то много платило, приходилось довольствоваться тем, что оно давало. А вот такие как ты, видимо, "работали" - воровали, грабили, растаскивали Родину по кирпичику. Ну а сейчас с брезгливостью из своих двух-трехэтажных особняков глядите на тех, кто рад и десяти тысячам пособий.
20
2
Таконоесть04.05.2021 17:59:38
У нас знакомый работает ездит на севера пашет без выходных чтоб жить по человечески, двое маленьких детей снимают жилье копят на квартиру. Детям детские положенные, не платят. доход сверхдоход. превышает норму.
Другие не работают получая за безработицу, получают детские, получают за инвалидность детей, бухают не просыхая.
Зако ны пишут при дремоте.
Поощряя туне ядство.
Цырк, настоящий Цырк.
2
9
Я не скажу свое имя bk5504.05.2021 19:17:26
Таконоесть, просто надо жить по средствам, а не выделываться!
7
1
борец с коррупцией04.05.2021 20:34:56
Мне каждый месяц не доплачивают законные 8 тысяч (а таких более 2 миллионов), так что это я даю деньги детям...
24
1
66604.05.2021 21:30:21
Это из украденных у нас..
5
1
Андерсен04.05.2021 23:13:06
Сергей Хорошев, Отработал чиновником 26 лет. Есть что вспомнить. Стыдно работать среди блатных, тупых, бессовестных. Но деньги нужны были, социальная ответственность, двое детей, мама пенсионерка. Детки покинули город благодаря учителям 64 школы.

Для примера, вспомните, как в 1996 году оклады чиновникам перед выборами Ельцина подняли в 3,5 раза. Круто.

Или как Шредер осенью 1993 трёхмесячные выплаты матерям потратил на оргтехнику. Помог мамашам прожить жизнь быстрее.
3
1
Омич!05.05.2021 02:25:20
Андерсен, чиновники в эти выходные работают
4
14
Семен Семенович05.05.2021 07:12:40
Андерсен, Чудила, в отличии от тебя, чиновники как раз работают. Так же как и работали прошлую весну когда остальные по домам прятались.
9
2
Глаша05.05.2021 07:26:34
Семен Семенович, ну герои нашего времени, ни больше, ни меньше!))
2
1
Александр05.05.2021 13:12:44
А без семьи и до 6 лет?
3
0
Беляш05.05.2021 20:54:44
Виктор Петрушов, бери выше.
«Ну а сейчас с брезгливостью, из своих миллиардных особняков на побережьях, глядите на тех, кто рад и десяти тысячам пособий.»
0
0
Беляш05.05.2021 22:31:40
Виктор Петрушов, бери выше.
«Ну а сейчас с брезгливостью, из своих миллиардных особняков на побережьях, глядите на тех, кто рад и десяти тысячам пособий.»
2
2
Виктор Петрушов06.05.2021 10:34:55
Беляш, владельцы миллиардных особняков в соцсетях не ошиваются. Здесь шарятся только те, кто "из грязи в князи". Вчера они еще десятку до получки клянчили, а сегодня. "отоварившись" на сбыте палёнки или прочих гнилых продуктов, гнут пальцы веером.
1
0
Сергей06.05.2021 21:52:49
Виктор Петрушов, абсолютно точно!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич