Новости. Омск

Назаров, как и ожидалось, ушел из Совета Федерации и вернулся в структуры «Газпрома»

Видимо, он переехал в Тюмень.

Бывший губернатор Виктор Назаров все-таки, судя по всему, ушел из членов Совета Федерации. Омич возглавил управляющую организацию ООО «Газпром межрегионгаз Север». 

«Решением совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Север» генеральным директором предприятия избран Виктор Назаров. Он был представлен коллективу 12 мая 2021 г., » — говорится в сообщении компании.

Его сенаторские полномочия и без того закончились бы в сентябре. 

Компания «Газпром межрегионгаз Север» занимается поставкой газа потребителям в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Видимо, теперь Виктору Назарову придется переехать в Тюмень, где находится головной офис компании.

Назаров родился в 1962 году в  Омской области. В 1988 году окончил юридический факультет Омского государственного университета.

В газовой отрасли работает с  2003 года. Возглавлял ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» до 2012 года.

С мая 2012 по октябрь 2017 был губернатором Омской области.

С марта 2018 года являлся сенатором от законодательного собрания Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
3
Ольга13.05.2021 00:26:18
Думаю что там быстро разберутся что этот персонаж из себя представляет !Слабак конкретный!
53
1
А13.05.2021 01:12:44
Нам-то какая разница где он теперь улыбаться будет...
16
1
Омичка13.05.2021 06:46:44
Доулыбался....
9
0
Поликсена13.05.2021 07:37:42
Частушка от Виктора Н. ....мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем.
56
0
гость13.05.2021 08:08:36
Совет Федерации - ничего не потерял, а Газпром Межрегионгаз Север - ничего не приобрел.
22
1
Поросёнок Фунтик13.05.2021 10:05:35
А результат его работы?
Что он сделал для региона?
Какие достижения, за огромную зарплату из бюджета?
11
14
омич13.05.2021 10:29:53
Ольга
При нем не было в городе помойки из мусорных мешков-сейчас есть. этот свинарник для тебя. Силачи устроили.
10
31
омич13.05.2021 10:30:29
Лучший губернатор в истории области.
8
2
Я13.05.2021 12:33:17
А для кого он место освободил?
5
1
Так13.05.2021 12:58:45
Ольга13.05.2021 00:26:18 Думаю что там быстро разберутся что этот персонаж из себя представляет !Слабак конкретный!

Источник: https://bk55.ru/news/article/185855/

может и так. но денег поимел таки.
11
0
Андерсен13.05.2021 13:05:38
Про занимаемые посты расписали.
Что конкретно он сделал на этих постах?
Тем более юрист.
9
0
антон13.05.2021 16:01:52
везде "отличился" и вот опять.
10
1
Omchanin13.05.2021 16:49:14
Известно для кого - для Шрейдера!
11
0
егор13.05.2021 18:32:06
а как же дело с прокладкой по мнимому техуглероду ? осуждены стрелочники, но ведь это собственно говоря практически измена интересам компании и страны. непонятно. и опять туда же, опять прокладки созидать ?
0
0
Настоящий патриот13.05.2021 22:43:46
Миллер своих не сдает! А Мизулину когда попрут?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич