Новости. Омск

Этой ночью часть Омска вновь окутали вредные примеси

Фото: ok.ru

Экология пагубно влияла на сон горожан.

Омичи вновь негодуют из-за выбросов. Текущей ночью они охватили улицы Чокана Валиханова, Красный Путь и часть Левобережья. Многочисленные жалобы поступают в паблик «Дыши Омск».

Как утверждают подписчики из-за неприятного запаха гари, который ощущался с ночи до утра, им не удавалось нормально выспаться. Некоторые пожаловались на головную боль.

При этом, согласно информации Обь-Иртышского УГМС на сегодня ожидался пониженный уровень загрязнения в атмосфере.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Полковник17.05.2021 10:02:20
Заглавие статьи как в фильме ужасов....
9
0
Полковник17.05.2021 10:02:44
Заглавие статьи как в фильме ужасов....
0
9
Омич17.05.2021 10:15:05
Горят леса, вот и гарь.
22
0
Я живу в Омске.17.05.2021 10:25:53
На улице тепло, люди открывают окна на ночь , а их травят. Прокуратуре надо предпринимать меры , а у нас только проверками ограничиваются. Раньше тоже были выбросы, но сейчас это что-то! На Омской практически всё время дышать нечем. Прокуратура, начните уже делать хоть что-нибудь !!!
21
0
Андрей17.05.2021 12:46:51
Так это по ночам начали травить, надеюсь то с Левого берега. Такое чувство что жгут какие то отходы, воняет горелым то ли мусором, то ли пластиком. Причем это совпало с мусорной реформой в области. У кого может есть дрон высотный, я готов предоставить автомобиль и нужно ехать вычислять кто нка травит. А то так и будем сидеть читать про это новости, власти ничего не делают совсем.
20
0
Омич17.05.2021 13:03:59
А слабо виновникам к людям выйти или не мужики?
23
5
Грач17.05.2021 18:21:48
Никто уже не поможет, травили и будут травить. Уезжайте!
24
1
СанСаныч17.05.2021 20:02:03
Ей богу, не Омск, а игра Сталкер в реальности

Вот уже 4ый год происходят какие то выбросы, накрывает весь город, но их природу никто так выяснить и не может)))
3
8
Так18.05.2021 10:40:41
Грач17.05.2021 18:21:48 Никто уже не поможет, травили и будут травить. Уезжайте!

Источник: https://bk55.ru/news/article/186044/

Уехал и молчи. Без тебя разберутся.
1
0
Мура18.05.2021 11:00:41
Нас травят ежедневно, а он об этом ни слова! Вот, о чём надо с Путиным при встрече говорить, – как обуздать промышленные гиганты, типа завода СК Сутягинского и нефтезавода! Ветер северный – значит гарь и выбросы из Нефтяников!
0
0
буйный18.05.2021 21:58:35