Новости. Омск

Рамзан Кадыров не узнал известного омского спортсмена

Фото: storage.myseldon.com

Долгое время он предполагал, что это актёр.

Во время прямого эфира в своём инстаграм-аккаунте глава Чечни впервые узнал об Александре Шлеменко.

Кадыров утверждает, что постоянно слышал про бойца в новостях, но до сегодняшнего дня не знал как его зовут. К тому же Шлеменко оказался на слуху не из-за спорта, а по различным инфоповодам, которые часто стали появляться за последнее время в СМИ.

Я вначале думал, что он актер там, блогер. Везде он говорит, болтает. Вижу его только в социальных сетях, — пояснил глава Чечни Кадыров.

Ранее Шлеменко говорил, что Хабиб Нурмагомедов является проектом своего отца, благодаря которому он смог достигнуть таких высоких результатов. Кадыров в свою очередь сказал, что Хабиб — проект UFC.

По этому поводу у омского бойца уже успел взять комментарий журналист Александр Лютиков. Шлеменко было приятно, что Кадыров посвятил ему 30 секунд своего выступления, хоть и исковеркал фамилию спортсмена на Шмеленко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
8
Дядя Валера19.05.2021 08:37:02
Рамзан молодчик!!!Поюморил 30 секунд над ,,великим""омским блогером Шмеленко.
16
14
Иван19.05.2021 09:41:34
Алекса́ндр Па́влович Шлеме́нко (род. 20 мая 1984, Омск) — российский боец смешанного стиля (ММА), представитель средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоял в ней практически со времён её становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных её бойцов. Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.
18
0
шмеленко19.05.2021 09:47:40
печалька
8
3
Афанасий19.05.2021 09:48:40
Богатым будет
23
0
Макс19.05.2021 10:12:46
Кадыров имеет достаточно чёткое представление о том, кто такой Шлеменко.
То, что назвал Шлеменко актёром - не более, чем демонстрация отношения и ничего более.
12
9
Дядя Валера19.05.2021 10:18:22
Рамзан Ахматович оказывается владеет тончайшим юмором.Красиво пошутил над омским блогером Шмеленко))
26
2
кпт19.05.2021 10:50:54
Наконец-то, может болтать по поводу и без не будет...
26
8
Петровноневодкин19.05.2021 10:54:28
Это называется поставить на место.
18
3
Виталий 219.05.2021 11:27:00
Целому Главе республике нечем больше заняться, кроме комментирования в соц.сетях.
5
4
Аркадий19.05.2021 11:34:37
Шмеленко))))
13
5
Куропат19.05.2021 11:40:40
Не штром, а Шмель)))
29
8
Златко Дрогич19.05.2021 11:46:28
Александр Павлович что-то Рамзана Ахметовича ни чёртом, ни бесом не обозвал, как было с Моргенштерном, а очень тактично съехал на тему конфликта между Кадыровым и Хабибом. Конечно, гостей из 95 года в Омске ему видеть не хочется, это не перед малолетками газовать.
10
5
Златко Дрогич19.05.2021 11:47:50
Из 95 региона.
Думаю, извиняться на камеру ему не очень хочется за кривой разговор. Тут люди уже серьезные. Могут и спросить как с понимающего. Не синяки с Московки.
4
0
Makc19.05.2021 13:25:58
Лицемерие. Но грань переступил.
5
0
ДмЗорро19.05.2021 13:37:06
В цирке, кто за маской клоуна, я тоже не узнаю...
3
5
Дон Хулио19.05.2021 15:41:29
Дон Рамзан так развлекается.Может себе позволить.Самый влиятельный человек на юге РФ.Генерал,Герой и Академик.)Однако Шлеменко мог побить его корешка Сашку Емелю но не срослось.))
4
8
Эх-х19.05.2021 16:15:15
Златко Дрогич, гость из 95 региона газует потому что крыша у него крутая. А Шлёма наш. Как говорил Высоцкий, "Какой не есть, а он родня..." Стыдно, братцы.
Помню в лихих 90-х приехали гости поговорить, так только с трапа пустились - сразу и пошли обратно. Как-то так.
4
1
А.19.05.2021 17:54:15
А чего мы хотим от супер умного кадырова.
Учится парень, новое узнает.
5
2
Златко Дрогич19.05.2021 19:32:08
Эх-х, если он Ваш, делитесь с ним своими доходами. По мне, это хитрый субьект, планирующий всеми правдами и неправдами пролезть по спискам в Госдуму.
Как там его война с алкашкой поживает? Закончилась? Или, какая разница, что говориить, главное, говорить, чтобы о тебе говорили? Вспомним, досоаф?
2
4
Омич19.05.2021 20:16:15
Странная реакция в комментариях, видимо ни всех устраивает политика Шлеменко А.П., особенно в части алкоголя! За что вы на него набросились? За то что успешен? Кто вам не даёт? Человек ничего плохого ни сделал.
0
0
Доцент19.05.2021 21:35:14
Эх-х,родня? Тогда пой не Высоцкого а "Несе Галя воду,
Коромисло гнеться...".))))
0
0
Zlatko Dragic20.05.2021 05:14:42
Омич, вы его переоцениваете. Чуть что - сразу во всех мотивах негативного отношения к данному персонажу ставить во главу угла алкоголь. Я негативно отношусь как алкоголю и табаку, так же как и к двуличию, невоспитанности и. лицемерию.
Если данная фигура позволяет себе бросаться словами "черт" и "бес" в отношении тех, кто ему не даст оборотку, но ведёт себя славно, как октябрёнок на первое сентябре, подбирая слова, дабы не схлопотать проблем от тех, кто как минимум не слабее, то это вызывает определенные мысли.
Где его удалая прыть, кого Рамзан Ахматыч его фамилию намеренно или нет коверкал? Или боец Чимаев сказал прямо "слышь, Вася, кончай бухать"? Почему он Чимаева псом/бесом/козлом не окрестил? Да потому что можно проблем схлопотать даже от этого чеченца, живущего в Швеции, от его братьев из Чечни: до Омска лететь 3.5 из Москвы. Бригаду для дачи извинений собрать - дело дня. А слабых и без крыши артистов щемить можно. Это же не предьяву кинуть самим авторам ролика с этим нравственно не высоким мальчуганом, за которыми стоит руководство Альфы, которое тоже может не понять юмора омского правдоруба, это немножко"ДРУГОЕ".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич