Новости. Омск

Ткачук продлил больничный, но все-таки увольняется из ГУПТР

Андрей Ткачук
Начальник Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Андрей Ткачук все еще остается на своем посту. Несмотря на то, что он написал заявление на увольнение по собственному желанию, фактически освободить от занимаемой должности его сейчас невозможно.

Информация о том, что Ткачук все-таки написал заявление на увольнение, подтверждена официально.

– Да, сейчас это уже ни для кого не секрет. Андрей Николаевич написал заявление, – сообщила БК55 сотрудник пресс-службы областного правительства Марина Лядова.

Напомним, по сообщению источников БК55, близких к правительству, Ткачук должен был уйти в отставку еще 10 июня. Однако, как выяснилось, он продлил больничный и фактически сейчас все еще является начальником ГУПТР.

Отметим, что Андрей Ткачук продержался на этом посту ровно год – к своим обязанностям он приступил 4 июня 2012 года. Свою карьеру он начинал слесарем-сборщиком на заводе «Полет». После окончания учебы в ОмГТУ по специальности «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов» он в разные годы работал журналистом и редактором, руководил пресс-службой в таких компаниях, как «Сибнефть» и «Агро-Траст», затем возглавлял пресс-центр мэрии.

До своего назначения на должность начальника ГУПТР Ткачук работал главным редактором «Домашней газеты».

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
складовщик11.06.2013 11:36:36
я здесь вижу фишку нашего времени, получил высшее образование (не важно какое, главное чтоб было) и работаю где платят, причем даже не важно где.
И возникает вопрос: Почему инженер-ракетостроитель не справляется с работой Начальника Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций?
0
0
Карл11.06.2013 11:51:40
Ох...
0
0
Коралловая помада11.06.2013 11:58:49
Да вы, Венера, аналитик) Очень "тонкую" грань провели между Ткачуком-слесарем и Ткачуком-начальником ГУПТРа. Слава богу, что у других не скопипастили. И на том спасибо)
0
0
)))11.06.2013 12:12:08
А чему собственно удивляться?...кругом "ветеринары".....а ведь пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник....и так в каждой отрасли. В сфере ЖКХ, например, "экспертом" считается бывший мент Лихачев, привлеченный в рабочую группу регионального Минстроя, вроде как там профильные специалисты перевелись. Теперь ждите плодов этой бурной деятельности в квитанциях за кап.ремонт.
Список "ветеринаров" можно продолжать......
0
0
1.11.06.2013 12:37:06
Если работник находится на больничном, то уволить нельзя по инициативе работодателя; если же работник написал заявление по собственному желанию-обязаны уволить с того числа, с которого написал работник в заявлении, находится он на больничном или нет, если же этого не сделали- нарушили ТК, а больничный обязаны оплатить и после увольнения.
0
0
V.Sokol11.06.2013 13:12:59
..."беда, коль пироги начнёт печь сапожник, а сапоги точать пирожник...". Эх, Русь-матушка...Ну и строил бы ракеты, чего в "литераторы" подался?
0
0
пиараст-медиапродюссер11.06.2013 14:39:23
Возьмите Сопко на должность ГУПТР, он зажжет... С выхухолями справился и тут все по плечу
0
0
Игорь1011.06.2013 14:47:45
Занятно, что как только начинается какой-то шухер, то чиновники сразу начинают "болеть". Дубин тоже на излечении. Ерофеев тоже болел. Все болеют. Кто им там больничные выдает?
0
0
складовщик11.06.2013 15:23:10
полюбому больничные у них от пекаря или сапожника))
0
0
Свят, свят11.06.2013 15:32:26
Бедные "СуперОмск" и "Домашняя газета". Ткачук ушел, а им область еще до конца года пиарить :)
0
0
КГБ11.06.2013 16:28:22
Скажите спасибо, что он в прессу ушел - так в России хоть ракеты летают. Правда, через раз))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич