Новости. Омск

США

Новая миссис Путина?

Выбор момента, безусловно, казался подозрительным - за считанные дни до того, как российский президент Владимир Путин и его жена Людмила Путина объявили о разводе в телеинтервью (до боли неуклюжем), на главном государственном телеканале показали документальный фильм, поющий дифирамбы красавице Алине Кабаевой.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и депутат Государственной Думы Алина Кабаева давно в кулуарах именуется почти официальной любовницей Путина. Документальный фильм длительностью в целый час показал ее как королеву России, ее главную героиню и блистательный пример для всех современных российских женщин. Он восхвалял Кабаеву за ее женские качества, патриотизм и силу характера, называя примером для маленьких гимнасток, будущих российских чемпионок.

Бывшая гимнастка не выглядела такой же стройной, как когда-то на стадионе, и такой же привлекательной, как на фотографиях в Playboy, появившихся вместе с первыми слухами о ее романе с президентом, но у нее все та же чарующая, открытая улыбка.

Эксперты, привыкшие гадать на кофейной гуще официальных путинских представлений, утверждают, что этот фильм стал подарком президента своей возлюбленной на ее 30-летие. Неделю спустя 60-летний Путин и его жена разошлись. «Еще один подарок его маленькой Алине» - острословили пользователи на интернет-форумах. Еще один аналитик и критик Кремля Станислав Белковский предположил, что «Путин хочет появиться на открытии Олимпиады с новой женой».

В документальном фильме Кабаева, потная и усталая после тренажерного зала, опровергает слухи о «детях Путина» и сравнивает свою жизнь с жизнью Белого Клыка из романа Джека Лондона - сильного волка, который боролся, чтобы защитить свою территорию и стать еще сильнее. В прошлом прокремлевские молодежные движения использовали образ одинокого волка в своих пропагандистских фильмах о Путине. Останется ли Кабаева одинокой волчицей или два волка составят пару? Близкие к Кремлю люди утверждают, что тайна разрешится не позже, чем через год.

Анна Немцова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Аннушка14.06.2013 02:47:44
Ну она правда же офигенная. Президентский люкс, так сказать.
0
0
Виктор14.06.2013 07:32:02
Да у нЕго уже давно роман с Машей кожевниковой кстати тоже гимнасткой в прошлом
0
0
Рондо14.06.2013 08:55:34
Правильнов Питере написали на заборе: Мутин - Пудак! Точнее не скажешь. Кто еще пойдет за него голосовать?
0
0
критик14.06.2013 08:59:26
чего офигенного?) маленькая девочка, сделавшая себя сама. не модель однако, да и с мозгами могло быть лучше
0
0
Игорь10014.06.2013 09:40:11
Эх, потерли отличные ночные комменты )))
0
0
DrOnan14.06.2013 09:40:11
Зато какая гибкость!
0
0
Денис14.06.2013 10:02:19
писец, татарка по отцу, русская по матери
0
0
25 кадр14.06.2013 10:28:51
БК окончательно пожелтел. Печально.
0
0
Народ14.06.2013 11:04:26
БК-55 окончательно стал помойкой. Скоро станет как Город55.
0
0
Михаил14.06.2013 11:52:38
Нет как омскинформ
0
0
Трулики14.06.2013 13:38:03
Она узбечка, а не татарка. Ничего особенного во внешности, не страшна, но и не красотка. В гимнастике она, как Волочкова в балете))
0
0
Игорь11014.06.2013 13:41:51
Может, это Ньюсуик пожелтел?
0
0
караул!14.06.2013 13:46:29
Вот ведь правильно михаил про Омск_ Информ вспомнил, хотя и не совсем логично употьребил сравнение. БК пыжится быть самым-самым и первее всех. Не все получается. Есть еще Омск-Информ. Большую силу набрал. Вот и тащат на БК все, что взбредет в тоскливую голову редактора. БК, у вас сильный коллектив, не позорьте седую голову Сусликова. Или живете по принципу - танки грязи не боятся? Дурной запах отбивает аппетит. Не гоните.
0
0
Денис14.06.2013 14:18:26
Трулики, вообще-то пишут, что отец у ней татарин. Национальность определяется не по месту рождения.
0
0
Владимир14.06.2013 15:28:49
И слава Богу, что *,вроде рондо не пойдут голосовать, а то, упаси Господь, анальный выиграет.
0
1
Сибиряк14.06.2013 19:42:50
БК, чего комментарии трем?
0
0
Zet – Караулу!14.06.2013 20:57:39
У Сусликова, вроде, не седая, а лысая голова.

Сибиряку

Научись сначала без матов писать. А потом вопросы про комменты задавай1
0
0
Люся16.06.2013 00:11:18
Какая-то странная "Аннушка". Точно, подсолнечного масла перепила! Если "она офигенная"!((( Бывшая гостиница "Украина"- вроде этой офигенной принадлежит?
0
0
Аннушка16.06.2013 14:45:04
А вам, Люся, кто нравится? Наверное, Лера Кудрявцева?
0
0
Люся16.06.2013 22:05:58
А кто это?
А мне нравится президент Обама с Мишель. И крепкие браки у высших лиц гос-ва.
0
0
Алина18.06.2013 00:38:35
Поддерживаю Люси, мне тоже нравятся Обама и Мишель, видно как они друг друга любят и уважают! Никогда не поверю, что Кабаева испытывает пламенные чувства к нему, скорее материальные!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич