Новости. Омск

В Омске автоледи избила на перекрестке обидчицу, не позволившую ей перестроиться

(с) redtrends.ru
Драка между двумя девушками-водителями авто завязалась на светофоре. Ролик с женскими разборками в этот же день попал на YouTube. (ВИДЕО)

Инцидент произошел на перекрестке улиц Березовая и Красный Путь. Подъезжая к светофору по улице Березовая, девушка, управляющая авто Daewoo Matiz, видимо, попыталась перестроиться из крайнего левого в средний ряд, но не смогла этого сделать, так как ее не пропустила владелица «Мерседеса». Рассерженная автолюбительница выбежала из своего Daewoo на перекрестке и, распахнув двери «Мерседеса», принялась избивать обидчицу руками и ногами. Она попыталась вытащить оппонентку наружу, но ей это не удалось. Загорелся «зеленый» и девушка на «Мерседесе» нажала педаль газа. Разгневанной драчунье ничего не оставалось, кроме как захлопнуть дверь вражеского авто и вернуться в Daewoo Matiz.

Вся эта сцена была снята на камеру видеорегистратора одного из участников движения. Вчера запись попала на видеохостинг YouTube и собрала больше трех тысяч просмотров.


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
оля14.06.2013 12:43:18
психушка какая то на матизе)))))
0
0
Алексей14.06.2013 12:58:07
Знать бы точно, что там произошло на самом деле, некоторые водители даже женщины иногда ведут себя нагло и агрессивно на дороге.
0
0
Роман14.06.2013 12:58:23
Пробежала немало дура истеричная,кто так перестраивается,сама виновата.
0
0
Маклер14.06.2013 12:59:52
а по-моему это Нексия а не Матиз...
0
0
Яковлев Михаил14.06.2013 13:22:10
на матизе сто пудов под наркотой была и в багажнике наверное 2 кг героина везла и 1 грамм спайса
0
0
Игорь11014.06.2013 13:46:36
Маневр четко виден на матизе.
0
0
складовщик14.06.2013 14:10:37
как баба на мерсе после драки поехала, медленно, вдоль обочины, аккуратно.
0
0
лёха14.06.2013 15:14:51
дождались у нас бабы сражаются уже за непонятно что......не общество а стадо свиней возле корыта
0
0
Nicname14.06.2013 15:42:43
накопила на матиз!
0
0
Frank14.06.2013 15:46:28
Лажа какая-то. На видео видно, что это год 2011. Протухло давно. Зачем вытаскивать старьё.
0
0
Кристина14.06.2013 16:04:31
Самое отвратительное в этом, что никто из очевидцев не предпринял меры
0
0
А14.06.2013 16:13:05
Истеричка, но это не она виновата.
Виноваты мужики, которые не удовлетворяют.
0
0
Oльга14.06.2013 16:38:49
догнать и наказать неврастеничку на дэу. Мерседес молодец, настоящая женщина, не уподобляйся тварям.
0
0
бывалый14.06.2013 18:08:41
Что вы до даты докопались, ну не настроена она, а если такие умные то сравните ноябрь месяц и листву на деревьях и 2011 год и щит рекламный про первый в России цирк на воде.
0
0
наталья14.06.2013 20:30:15
для незнающих объясняю,девушка на матизе на 6 месяце беременности,и боялась она за свою жизнь и жизнь своего малыша
0
0
настя14.06.2013 20:57:36
получила от меня за дело ,нефиг подрезать была бы встречка щас бы компотик все пили ,а не дебильные коментарии выставляли . а если она на крутой тачке это не значит что можно ездить как попало. обсерать и я могу попадите в такую ситуацию посмотрим на вас.
0
0
Владимир I14.06.2013 21:54:09
Настя, это ты дура. Нельзя так себя за рулём и вне руля вести. Мужик бы тебе дал. Да так - уже бы компотик пили!
0
0
Mm15.06.2013 00:28:51
Женщины, поймите наконец, не надо вам делать резких движений на дорогах, запрещено б...ть! Ну не заточены вы под это, всегда у вас такие действия будут сопряжены с риском для жизни. Поэтому аккуратно, не быстрее 50 км в час, в правом ряду - и вы всегда спокойно доедете к тем кто вас ждет. А Здесь и мерс со своим неадекватным раз гоно м, и матиз в зеркала ниразу не смотрел, ну а дальше вообще мрак - так ведь можно даме и с балончика отовариться
0
0
лена15.06.2013 00:37:11
вобщето это моя мама и держите свои каментарии при себе вобще я не защищяю свою мать но она тоже не правильно сделала моя мать на шестом месяце береминости и она чуть не врезалась она отлетела с дороги.
0
0
Мари15.06.2013 09:54:55
Как трогательно "боялась за жизнь свою и малыша" поэтому видимо так лихачила, а потом отпинала ногами женщину у которой в машине сидел маленький ребенок...Какая тонкая душевная организация у водителя матиза, желаю ей почаще встречать себе подобных , которые будут пинать ее
0
0
Сергей15.06.2013 12:17:55
Ох уж эти женщины истерички!
Насте бы неплохо русскому языку выучиться и правилам дорожного движения. Но когда недостаточно мозгов - только физические упражнения помогают таким как она сбросить напряжение. Не место за рулем.
0
0
анатолий15.06.2013 20:47:40
Да эту с ДЭО надо было по асфальту размазать . вызвать ГИБДД и лишить прав за создание аварийной ситуации . Водитель Мерседеса не оставляйте это так . Эту надо обязательно наказать .Из за таких тварюг и происходят аварии. За такое только мордой об асфальт , несмотря что она женщина
0
0
анатолий15.06.2013 20:56:48
Настя, да кто тебя подрезал , ты уясни , что при смене полосы движения т.е. перестроении, ты обязана уступить дорогу транспортным средствам движущимся по этой полосе .
Мой совет - найди женщину которую ты обидела и проси у неё прощения , а иначе это вернётся к тебе ...
0
0
Анастасия16.06.2013 02:37:32
Поддерживаю мнение большинства,полностью согласна с тем,что владелица Матиза не права. С моей точки зрения,даже Ваше положение не дает Вам право избивать человека,причем как оказалось ни за что. Любой конфликт можно решить словами!Владелице Мерседеса хотелось бы сказать,чтобы не оставляла безнаказанным данное правонарушение.
0
0
в шоке!17.06.2013 09:59:31
на 6 месяце беременности!!! обалдеть! Девушка, вам тогда точно лечиться надо! на голову! и чем скорее тем лучше!ТАК себя вести в таком положении...
вы какой пример детям подадите???? Мало того, что сами не правы, так еще и других в этой ситуации обвинить пытаетесь! Ох, запретить бы таким животным детей вообще рожать! вырастают потом то уголовники, то алкоголики!!! Ужас!
0
0
омич17.06.2013 15:24:59
Для ГИБДД, если бы было ПДД, девушка на "микроволновке" явно виноватй осталось. Что тут скажешь, учить надо правила. В остальном банальная драка, "легкие телесные" на первый раз штрафиком отделается, если водитель Мерса захочет время терять...
0
0
Алекс17.06.2013 15:34:44
дура Настя дура.....на всю голову, ребёнку повезёт с матерью......
0
0
Влад19.06.2013 00:50:37
На встречку вытолкала? Настя, ты совсем безмозглая?! Тебе даже на твоей шушлайке места мало на дороге?!
С удовольствием попил бы компотик по твоему поводу.
0
0
гость22.06.2013 09:58:13
Ахаха....беременная, да таким вообще рожать НЕЛЬЗЯ!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич