Новости. Омск

Большинство омичей выступило за введение COVID-паспорта

Фото: tourweek.ru

При этом большинство россиян оказалось против.

Россияне с опаской относятся к введению COVID-паспортов. Superjob опубликовал результаты опроса среди 1600 респондентов из 335 городов страны.

Против осуществления такой инициативы выступили 65% опрошенных, ещё 18% не смогли сформулировать своё мнение. Согласными на введение паспортов оказались 17%, причём за последние полгода их доля выросла только на 5%.

Любопытно, что Омск занял первое место среди тех, кто выступил за введение COVID-паспортов. Таковых оказалось 23%, первую строчку мы разделяем вместе с Челябинском. Отрицательнее всех к этому относятся в Москве (68%) и Санкт-Петербурге (63%).

В большинстве случаев не согласна с этим молодёжь, а положительно к этому относятся лица старше 45 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
97
1
николай18.06.2021 14:17:53
вся страна против
106
2
ля, ля, ля18.06.2021 14:50:54
Зачем заставлять... кто боится заболеть ковидом пусть прививается этой суперской вакциной!!! Им же тогда будет не страшен "серый волк"!!! Зачем заставлять других, они сами о себе позаботятся.... Если вы привились зачем орете во все горло, флаг вам в руки! Гражданин имеет право на жизнь... она его... вы то чего лезете!!! Если хотите защитить, тогда боритесь за здоровую экологию! В здоровом теле здоровый дух. Омичи, будьте здоровы! Крепитесь!
32
2
Иван18.06.2021 15:43:59
Звезда Давида на повязке из 40-х прошлого столетия
54
6
Жарылкасын Кобыланды18.06.2021 15:55:22
Кто не привился - в гетто, а потом в крематорий. Добро пожаловать в дивный новый мир, где свободы все больше и больше
43
2
Исак18.06.2021 15:59:44
бредятина
91
4
Ия18.06.2021 16:30:03
Не верю! Среди моих знакомых нет ни одного, кто бы поддержал введение Ковид-паспортов.
81
0
Анюта18.06.2021 16:33:22
Это вброс администрации области, чтобы проверить реакцию омичей и решить, вводить ли сегрегацию в Омске?
93
2
Андрей18.06.2021 16:48:51
Типичная подтасовка голосов. Нормальный человек за такое не проголосует.
37
1
Трофим18.06.2021 17:00:40
Андрей, согласен, весьма показательно, что именно Омск это продемонстрировал.
10
0
318.06.2021 17:14:22
Так вроде бы победили?
52
0
Михаил18.06.2021 17:17:30
Опросили 1600 человек на 335 городов?
По 4.5 чела на каждый город?
Масштабный опрос)
19
0
Селянин18.06.2021 17:45:11
Терешковой нужно писать ? или уже хватит просьб ?
18
1
кот18.06.2021 22:20:48
подождите, а зачем он, если есть прививочный сертификат?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич