Новости. Омск

Ивы в центре Омска ломала девушка…

Свидетели опубликовали видеодоказательство.

В омский пабликах соцсетей появилось видео момента, когда некий вандал изувечил шаровидные ивы на ул. Ленина. И выяснилось, что это дело рук девушки…

Так, видеоролик опубликован в группе «Инцидент Омск». И хорошо видно, как неизвестная девушка ломает ветки деревьев.

Как уже сообщал «БК55», омское УДХБ обратились в полицию по поводу этого происшествия. И правоохранители начали соответствующую проверку.

И вот, теперь у полицейских появилась ориентировка.

За кадром слышен голос свидетельницы происходящего: «Вы что делаете, скажите пожалуйста?!». Но варварша продолжила свое дело. Упала, поднялась, и дальше принялась ломать ветви… Даже появились сомнения в ее адекватности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

146
10
активистка01.07.2021 16:11:31
Вопрос один: почему эту придурошную никто не остановил и не надавал ей люлей? Или на край, вызвали бы полицию.
120
8
Саня01.07.2021 16:16:15
Равнодушное общество... очень стыдно и за эту бабу и за режиссёра
51
17
Игорь01.07.2021 16:20:21
активистка, за люли тут же появилось заявление от неадеквашки и перспектива уголовки. Ну или перо в бок получить.
93
0
Саша01.07.2021 16:41:53
Мрaзь
31
24
А01.07.2021 16:48:35
активистке, за надавал можно и присесть легко.
8
28
Бурковщина01.07.2021 17:25:02
Это все виноват ковид
56
0
Борис Ус01.07.2021 17:34:39
Падла внатуре
65
5
омичка01.07.2021 17:40:09
Что с людьми происходит? Невозможно было такое представить даже.
76
1
Омич01.07.2021 17:56:02
Тварь на спайсах. Найдут без проблем. Биллинг в помощь.
13
12
Seregas01.07.2021 17:57:10
Всяко в баню собралась, веники ломала)))
30
18
Гость01.07.2021 18:03:22
Омич, Даже искать не будут! Это же не наркотики подкидывать и не бизнес отжимать...
31
29
омич01.07.2021 18:10:54
активистка
Ты хоть раз кому то люлей надавала видя как деревья уничтожают? В кородке тясячами вырубают, ты че не защитила то? В инете только активная?
56
25
омич01.07.2021 18:12:58
Может она так просто подражает Фадиной, видя сколько деревьев мэрия сносит в городе? Не удивлюсь если она скоро политиком станет. В Омске таких любят.
46
14
Стилист01.07.2021 21:06:02
Типичная деревенская "ватница", которыми заполнен город и из-за которых мы наблюдаем многолетний отток нормальных людей из этого города....
32
0
Рита01.07.2021 22:31:37
активистка, в Аварийном Омске есть пост свидетеля, он обратился к сотрудникам полиции и даже вызывали скорую для этой красоты, но стражи правопорядка никаких мер, по словам свидетеля, не приняли, а сотрудники скорой, потеряв ей давление, посоветовали вызвать такси
27
0
Иван01.07.2021 23:25:44
Нарки рулят уже в центре города...
30
0
Александр02.07.2021 07:09:58
Почему девушка, это просто животное.
15
0
Владимир02.07.2021 09:16:35
Иван, однозначно, опасные для общества.
16
0
Владимир02.07.2021 11:36:54
А где наша доблестная росгвардия,полиция, что нет видео обзора этой многострадальной улицы.
6
0
Починяю примуса02.07.2021 13:50:55
Культ уничтожения деревьев в городе набирает обороты. Надо её устроить в УДХБ, там за подобные преступные деяния ещё и деньги будет получать.
3
0
Виталий02.07.2021 15:43:01
Думаю наркота, привиделись черти
5
0
54302.07.2021 16:32:49
За это НА КОЛ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич