Новости. Омск

Бывший глава Полтавского района внесён в реестр уволенных по утрате доверия

Фото: zarya-poltavka.ru

Его обвиняют в незаконных премиях.

Глава Полтавского муниципального района досрочно прекратил свои полномочия.

Александра Милашенко собираются включить в список лиц, уволенных с утратой доверия. Бывший глава необоснованно выписывал себе премии.

В ходе проверок прокуратура выявила у администрации района неисполнение своих обязательств. Милашенко не смог обжаловать свою отставку. Теперь врио главы Полтавского района выписано представление об устранении нарушений.

Пресс-служба облпрокуратуры добавляет, что сведения об экс-главе собираются направить в аппарат губернатора.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
7
Булат22.07.2021 16:16:20
И правильно.И пенсию ему назначить по самому минимуму.
11
2
Омка22.07.2021 17:55:34
А он снова подал документы на должность Главы....
3
5
Сергей22.07.2021 18:23:19
Сейчас задолбят мужика
24
6
Вера22.07.2021 19:36:01
Жулик, вор, лжец.... Его команда вся ворюги, жители района скоро устроят над ними самосуд, губернатор, обрати внимания на Полтавку, наведи там порядок
11
5
валерий22.07.2021 19:54:02
Каков поп,таков и приход.
6
3
Антонов Максим22.07.2021 21:30:55
Чудак... крайне неприятный тип. Как Долматов у нас
8
0
во дела22.07.2021 21:56:08
А как Мазур одна бухгалтерша ходит дичь втирает снимая с себя обязанности это далеко не нормально. Если читаешь или читаете знакомых Мазур М.А , не к тем вы пришли на диалог. Остановись сама или остановим !!! Это тебе не микроволновки покупать самсунг.... Очнись. Не тем говоришь не нужные слова, Мазур М.А остановись.
14
2
омич22.07.2021 22:24:59
а когда займутся его экс замом Колесниковым ныне зам министра минсельхоза.
0
0
12322.07.2021 22:48:22
Странно Чем Милашенко хуже Гиля?
1
1
Омичка22.07.2021 22:59:49
Ничего. Пр едет в Омск. Возглавит управляющую кампанию и заживет!!! Замечательно! Уже есть прецедент с экс Главой Черлакского района. Живет поживает и добра со всем семейством наживает. И не парится с проблемами района. В добрый путь, господа!!!
8
1
Фермер22.07.2021 23:26:21
омич, с его(Колесника) приходом в минсельхоз этот орган власти потерял свою значимость и это очень печально. Губернатор Вы хоть раз обратите внимание на то , что происходит в так называемом минсельхозе и дайте министру самостоятельно сформировать пригодную к работе команду .
3
2
Здесь Вам не Тут!23.07.2021 08:28:40
"...Милашенко собираются включить в список лиц, уволенных с утратой доверия..."
Источник: https://bk55.ru/news/article/189807/

Закономерный финал! Одно только жаль, что этот человек так долго сидел в кресле главы района. При всех минусах Эрлиха, не того преемника он после себя оставил! А комментатор с ником "Вера" дала очень правильную ему характеристику! Г-н Милошенко именно такой и есть!
6
2
Анатолий23.07.2021 10:44:46
Народу - грамоты, себе - бабло, под правильные речи. А где у нас по-другому?
6
1
Александр23.07.2021 19:25:12
Какой реестр его выбрали уже главой продажные депутаты
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич