Новости. Омск

Фридманы ищут управляющего в свой Hilton на зарплату в 100 тысяч рублей

Работа появится через год.

Группа компаний «Ф-Консалтинг» Геннадия и Ильи Фридманов объявила конкурсный отбор на вакансию управляющего Curio by Hilton Hotels.

Так называется гостиничный комплекс, который сейчас строится в Омске на улице Щербанёва, 20. Объект должен быть сдан в июне 2022 года.

По данным сайта hh.ru, в обязанности управляющего входит подготовка отеля к открытию, набор персонала, управление имуществом, контроль за соблюдением законодательства в сфере гостиничного бизнеса и т. п.

Ему готовы платить на руки от 100 тысяч рублей в месяц.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
5
метрдотель09.08.2021 21:41:21
вот жмоты!
54
5
Иван09.08.2021 21:50:06
За эти деньги найдут управленца - средней руки -тетю Клаву.
41
6
элен09.08.2021 22:18:14
честно з,п небольшое , прижимистые эти товарищи. В москве пришлось бы не менее 300 000 выложить.
4
19
омичка09.08.2021 22:53:35
Хорошая з/п для Омска. Я бы поработала... Особенно учитывая. что з/п от 100 тыс
6
0
Николай10.08.2021 07:12:30
Пусть Стороженко предложат
31
1
Ха ха10.08.2021 07:47:26
В мэрии управленцев поищите))))) Они целым городом правят)))
33
3
Геннадий10.08.2021 08:36:38
Что-то господа Фридманы уж очень экономный, эта должность очень ответственная, с широким спектром обязанностей, там придётся чуть ли не жить на работе, и данная заработная плата должна быть намного выше... Или они считают, что для Омска сойдёт... Я считаю, что с нашими ценами на товары и услуги средняя заработная плата должна быть от 70000 у каждого члена семьи,что бы хоть как-то более менее, чувствовать себя человеком...
7
0
Поросёнок Фунтик10.08.2021 09:47:35
Интересно посмотреть зарплату по аналогичной должности в сети этих отелей в других странах .Не будем брать США и Эмираты
Но вот допустим Италия или страны Прибалтики , сколько тысяч евро там платят?!
14
3
Фанат Митяй10.08.2021 10:03:19
Ну и крематорий на фото. Просто хочется сразу в печь.
17
2
Шлеменко10.08.2021 10:07:05
Мрачноватое здание, гостиничный комплекс веселей могли бы построить
8
1
Омич10.08.2021 10:18:35
метрдотель, а вы чего ожидали от этой семейки?)))
15
5
Жоский10.08.2021 10:25:38
Найдут завхоза. Такие позиции закрываются на 250-350 в месяц. Им уже должны были в КА объяснить.
17
3
Жоский10.08.2021 10:27:40
элен, там и сервис будет сопоставимый, видимо. От Хилтона только вывеска будет. Нормальный управляющий из Питера, Екб, Новгорода поехал бы за 300-350 плюс квартира. Надеются, на местную Клавдию из мотеля "У дороги"
1
6
Омич!10.08.2021 10:48:44
Шлеменко,
В стиле ул. Валиханова
6
1
сергей10.08.2021 10:53:21
Фанат Митяй, какой там Хиллон, внешне, первое что приходит на ум. очередная пристройка к мэрии, дизайн............откуда такая убогость...???
9
1
жека10.08.2021 11:00:22
это не управляющего ищут, а кого то на побегушках. з/п должна быть 250-500
1
5
Либерман Авигор10.08.2021 11:25:59
Вы оборзели, это форменный грабеж. 350 в мес это 4200000 в год! Вполовину меньше губернатора.
14
0
Гость10.08.2021 11:39:30
Тупого Заева пусть возьмут! Коммунальником же рулит...
0
0
Владимир Владимирович...Маяковский10.08.2021 11:45:43
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.
Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.)))
6
0
Фанат Митяй10.08.2021 12:20:49
Жоский, зачем ему квартира? У него же целый крематорий-отель будет.
3
0
Сергей10.08.2021 12:28:52
Посаженникова или Заева с должности министров надо перевести к Фридманам в гостиницу, пусть там сказки рассказывают, от них толку никакого, воздух только сотрясают и все...
6
11
EEE10.08.2021 12:49:31
Вполне нормальная з/п для Омска. Кто не знает: это своеобразная франшиза, как у макональдса, где четко написаны все правила работы и т.д. Плюс поверх российские требования в гостиницам. Управляющий не ведет сам бухгалтерию и т.д. - все это наемные сотрудники. Вот именно поэтому и указан минимальный опыт 2 года.

Господа критики, покажите мне управляющего в Омске, кто получает 100-ку? Взять все эти салоны красоты, кафе-рестораны, бассейны и т.д. там будет зарплата управляющего 30-40-50-70 тыс.
3
0
борец с коррупцией10.08.2021 19:36:30
Не советую к этим жмотам идти,наверняка обманут.
3
4
EEE10.08.2021 21:31:13
"Господа критики, покажите мне управляющего в Омске, кто получает 100-ку?"
Никто так ничего и не сказал, только минусы. Понты дороже денег? "Да за 100-ку вообще никого не найдут" в городе, где медианная зп 20-25 тыс руб.? И управляющие самыми дорогими ресторанами работают за 50-70 тыс?
"Михалыч знал, как нужно управлять государством. Но он не может - нужно таксовать!"
1
0
Ден10.08.2021 23:38:19
Бред какой-то, 100к, электрик на 4- и то тыщь 35 попросит, токарь 45-60, а директор за 100 с кучей обязанностей и ответственности, похоже у людей жаба так давит на мозги, что они отказывать начинают )))
1
0
Ден10.08.2021 23:40:07
EEE, да почти все с коллективом от 70-100 человек и горой обязанностей
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич