Новости. Омск

Фадина объяснила, куда пропала — в Москве у нее нашли ковид

Она только в августе поставила прививку.

Экс-мэр Оксана Фадина подтвердила предположения БК55 о том, что заболела. По приезде в Москву на работу в Госдуму у нее обнаружили коронавирус.

Ее не было на двух первых заседаниях Госдумы. В своем Instagram сегодня Фадина сообщила о том, что с ней случилось.

«Последний тест ПЦР показал положительный результат, а это значит, что у меня выявлена коронавирусная инфекция. Сейчас я ушла на режим самоизоляции. Временно перешла на дистанционный формат работы. Мое течение болезни протекает в легкой форме, симптомы как при ОРВИ. Пожалуй, самое неприятное, что пропало обоняние. Но это мелочи. Все восстановится. Лёгкая форма, уверена, связана с прививкой, второй компонент которой я поставила в августе.

Считаю, что вакцина серьезно облегчила мое сегодняшнее состояние. Сейчас, особенно в межсезонье, сложно избежать риска заболеваемости, особенно если ваш иммунитет по каким-либо причинам ослаблен. Поэтому советую оценить возможности и сделать прививку. Это серьёзная страховка ваших планов. И если заболевания не избежать, то хотя бы есть шанс сделать его недолгим и не изнуряющим ваше состояние. Но решать, конечно, вам. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!» — рассказала женщина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

56
9
Я же говорил16.10.2021 16:49:25
Я же говорил, что она не прививалась. Даже постановочные фото были не в процедурном, а у терапевта при осмотре.

Фадиной 40 лет, она не в группе риска. Ожидаемое течение болезни в ее возрасте это легкая форма.
"Считаю, что вакцина серьезно облегчила мое сегодняшнее состояние"
Это как? Из легкой формы облегчила в легкую?
4
51
колхозан16.10.2021 18:01:27
Вот что значит прививка - всего лишь обоняние потерялось - Я тоже в августе привился с одной и тоже партии Спутника
24
12
Петрович16.10.2021 18:11:42
Кто действительно понимает хоть немного в медицине, тому ясно, что никаких вакцин и прививок от ковида быть не может! Достаточно осознавать действие виртуса, читая его на латыни, а это не простой виртус. Легкая форма развития или безсимптомность часто показывает слабость иммунитета, не способного реагировать на должном уровне при гуморальном развитии инфекции, что дает сильные осложнения в последующем, хронизируя атаку. О силе сопротивления иммунитета можно говорить не ранее, чем через год от заражения. Иммунитет - сложный и многоуровневый процесс, зависимый от многолетнего образа жизни его носителя и наследственности. Никакие синтетические средства не властны против ковида, а часто даже ему способствуют, ослабляя организм бездумным применением! В первые дни наилучшим окажется спелая (!), свежая (!) ягода малины в количестве от 300 грамм в сутки, а также сок граната первого отжима (!) и сок грейпфрута первого отжима (!). Грейпфрут можно заменить/дополнить мандарином сладких сортов (Абхазия). Их сок пьют не позднее 15 минут после отжима! Сок грейпфрута имеет разницу. У кого легочная форма более выражена - тому сок светлого грейпфрута, а у кого осложнения на сердце идут и периферические сосуды - сок красного грейпфрута будет полезней. Это предотвратит многие последствия. Всего тут не описать. Берегите себя и близких, проживая без суеты и в СоЗнании.
7
21
Ядрица16.10.2021 18:59:54
Ксюша я вообще не твой сторонник. Но искренне желаю здоровья, тебе и твоим близким!
45
4
млин...16.10.2021 20:09:20
Женщина реально начала утомлять...
0
19
Ядрица16.10.2021 20:42:27
Ксюша не твой строение, но делаю здоровья тебе и твоим близким
41
7
тот кто в курсе16.10.2021 20:59:00
Фото-будто с некролога.
11
5
Омичка16.10.2021 21:25:30
Бог не Елошка. Видит немножко...
15
9
Элла16.10.2021 21:54:40
А кто из московской дуры привился? Стадо ребята стадо. Главный тоже привился , все вранье- все знают онкология. Вспомнить не мог чем привили.!
Химическая пневмония. Муж 4 месяц всебя не может прийти. Заразали в стационаре при операции. Слава Буркову и его здравозахоранению. Вместо вакцины дайте людям лекарства от короны. Хватит травить, людей не жалко. Счас за детей возьмутся. Вы своих детей хоронили, я да. 30 лет назад до сих пор реву.
12
5
Леди17.10.2021 11:08:17
Кто там с ней в одном самолете летел? Да и в думе, судя по фото она успела побывать … вот это да.а.а… неужели не чувствовала, что заболела?
13
3
Валентин П.17.10.2021 11:59:19
Получается, что она уже в Омске ковид разносила, а в Москве её прищучили...
26
6
Олегон17.10.2021 15:06:56
Надо её обратно, в Омске пусть лечится... В местном минздраве. А потом (если выживет), посмотрим, с какой гордостью будет говорить что она из команды губернатора.
А то какая-то уже дурная привычка - губер, имея под собой целый Минздрав Омской области, ездит лечиться в Москву, его партнёр по команде - туда же. А остальные омичи здесь должны загибаться.
4
7
Герман17.10.2021 17:44:30
Олегон, ну и желч у тебя,прививка никого не спасает и не гарантия от заражения,от гриппа или другого.В Германии предлагают,но не заставляют,а G 2 отменяют,вот сейчас жду заказ,никто не расстрелял,в самом центре Европы.
2
11
Герман17.10.2021 17:52:54
Олегон, вот опять зашёл в кафе,с сегодняшнего дня владельцы кафе сами решают 2 г или триг,геимфт,те привит.
7
5
Не понял17.10.2021 18:10:17
По какому адресу она будет зарегистрирована в переписи населения?
14
0
Герман17.10.2021 18:13:23
Валентин П., Французский парламент запретил обязательную вакцинацию.В Дании лицам меньше 18,запрет на мероприятия по ук олам
5
4
хе-хе18.10.2021 10:21:59
Петрович, рецепты бабушки Агафьи ))) или реклама абхазской фруктовой продукции...еще лопухи прикладывайте к затылку...... к медицине не имеет отношения от слова вовсе.
9
3
Олегон18.10.2021 14:24:42
Герман, это вообще о чём??? Какая Германия? Какая желчь?
Высшие лица региона, ответственные, в т.ч. за работу местного минздрава, лечатся почему-то в Москве. И мне это не нравится. Это удивляет?
2
3
Былздесь18.10.2021 18:19:11
хе-хе, Точно, Петрович - хозяин овоще-фруктовой лавки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич