Новости. Омск

Депутат омского отделения ЛДПР Антон Берендеев временно сменил профессию

Фото: youtube.com

Теперь он стал водителем городского троллейбуса.

О необычном хобби и впечатлениями от профессии чиновник поделился в интервью на Youtube-канале городской мэрии.

31-летний депутат Заксобрания от ЛДПР практически завершил обучение на водителя троллейбуса. Антон Берендеев успешно справился с теорией, а также с экзаменом по вождению.

«Нужно ощутить на себе все прелести жизни, это интересная профессия, много для себя нового познал. Работать с людьми — это интересно и достаточно привлекательно», — сообщил Берендеев.

Депутат работает уже второй созыв работает в Заксобрании на постоянной основе (т.е. за зарплату). За 2019–2020 год его доход составил 3,9 млн руб. или 328 000 руб./мес.

Для сравнения зарплата водителя троллейбуса варьируется от 28 000 до 50 000 руб.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
1
Татьяна26.11.2021 14:23:25
Рожа как будто говна наелся, вечно недовольный. Строит из себя умного на деле мозгов с мышиную какашку. 328 тысяч нормально так. Ему цена рублей 500 на билет из омска. Очередной дармоед
8
0
Юрий Викторович26.11.2021 15:21:14
Интересный заголовок. А что, тот, кто состоит в омском отделении ЛДПР, тоже депутат?
1
0
Цитата26.11.2021 15:47:48
« Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести! »
17
0
старик26.11.2021 16:00:09
Так водителям надо же справку у психиатров брать.Кто же ее ЛДПРовцу дал?
6
0
старик26.11.2021 16:07:52
Так водителям надо же справку у психиатров брать.Кто же ее ЛДПРовцу дал?
8
0
В26.11.2021 16:53:03
Чем бы дитя не тешилось...
5
0
сергей26.11.2021 16:55:23
хоть делом полезным занялся.!!!!.......поди чесать "языком" стало мало времени .... и правельно, работайте гражданин,
не будет стыдно получать за честный труд вознаграждение
6
0
сергей26.11.2021 16:55:51
хоть делом полезным занялся.!!!!.......поди чесать "языком" стало мало времени .... и правельно, работайте гражданин,
не будет стыдно получать за честный труд вознаграждение
11
1
Вомбат26.11.2021 17:23:21
Интересно, какие достижения у Антона Берендеева на ниве законотворчества и представления интересов своих избирателей?
16
0
Алекс26.11.2021 18:37:57
«Нужно ощутить на себе все прелести жизни, это интересная профессия, много для себя нового познал. Работать с людьми — это интересно и достаточно привлекательно», — сообщил Берендеев.

Парню 30 лет из них он депутатом, разных уровней, уже около 10 лет, за счёт избирателей голосующих за списки ЛДПР. Блин - и заявляет что узналмного нового, в том числе, что "Работать с людьми — это интересно и достаточно привлекательно" - это предел цинизма! За кого мы голосуем!? Чтобы в законодательные органы попали такие молодые бездельники и потом получали по 4 лимона в год из бюджета и для людей нечего ни делали, кроме как на тролебусе возить. Так пусть Жириновский и отправит работать Берендеева водителем тролебуса - экономия бюджету будет в 3 лимона, да и никто не заплачет по такому депутату - бездельнику!

Источник: https://bk55.ru/news/article/195580/
7
1
Татьяна26.11.2021 22:45:48
Алекс, на него без слез не взглянешь, так и охото сисю дать, такой щупленький, все время штанишки спадают, и смайлик недовольный постоянно. Я когда его первый раз увидела чуть не уссалась, а потом зарплату прочитала и ужаснулась
1
0
Виталя29.11.2021 23:27:17
Да! Господа в ЛДПР разницы нет какая рожа платит деньги. Поэтому если Жириновский узнают каких чудо депутатов за деньги ставят то он давно бы распустил партию. Если кому интересно то проследите и увидите что сын Жириновского Игорь бросил партию из-за развиденого барака в партии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич