Новости. Омск

Под Омском, возле Ачаира, продается гигантский коттедж за 155 млн

ФОТО: avito.ru

Помимо хозяйского дома площадью 1841,2 кв. м. там располагается гостевой дом площадью 159,8 кв. м.

Под Омском выставили на продажу редкое для наших краев гигантских размеров поместье, с гостевым домиком, баней, теннисным кортом и т. д.

Объект на сайте объявлений назвали «уникальным предложением для тех, кто ценит роскошь и комфорт».

«Участок площадью 10651 кв. м. расположен в живописном месте на берегу Иртыша около Ачаирского монастыря. Участок правильной прямоугольной формы, освоен, ухожен (керамическая плитка + ландшафтный дизайн), великолепная березовая роща, огорожен высоким капитальным забором из высококачественного кирпича, периметр охраняется. На участке, помимо хозяйского дома, площадью 1841,2 кв. м. располагается гостевой дом площадью 159,8 кв. м., домик сторожа, баня, теннисный корт, вольер для сторожевых собак», — сообщается в объявлении.

«Огромная зона гостиной и кухни, множество спален, гардеробные комнаты, кабинеты, зимний сад, бильярдная, спортзал, сауна, джакузи, бассейн, прачечная, котельная, множество кладовых и универсальных помещений. Продуманная до мелочей инженерная система эксплуатации дома. Ремонт сделан из дорогих и качественных материалов. Все помещения кондиционированы. Система охранной и пожарной сигнализации. Гаражи не только для автомобилей, но и снегоходов и квадроциклов», уточняется на сайте.

Хозяин неизвестен.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

108
8
Сталин10.01.2022 23:45:11
Не плохой детский дом.
24
58
110.01.2022 23:48:55
Ничего удивительного нет, сибиряки любят жить с размахом. Не зря московские гастрабайтеры любят к нам на заработки приезжать. По всему городу реклама развешена едут разные певцы и актеры.
26
5
леонид+11.01.2022 01:27:36
мелочи с собой нет. продавец сможет сдачу сдать?
124
17
Лана11.01.2022 02:16:13
Господи о чем люди думали когда строили этот недокремль в Омске, аж смешно, влупить такие деньги в этот апендикс
83
8
Ирина11.01.2022 03:04:46
Жаль.... Хозяин не известен... Позавидовали бы... А то человек старался, работал... Заработал...
107
4
Серж11.01.2022 05:08:17
Хозяин не известен,в век цифры,так смешно
30
6
Наталья11.01.2022 09:30:53
Нелепое сочетание в тексте описания : роскошь и хозяйский дом :)))
И так и просится в перечень гаражей для снегоходОВ и квадрациклОВ, для самолетОВ.
45
7
Моё мнение11.01.2022 10:16:45
Скорее всего этот домишко построил какой-нибудь шахтёр.
У шахтёров ведь получки большие. Вышел на пенсию, переехал к нам, в экологически чистый район и построил себе жильё.
55
6
Старпер11.01.2022 10:49:34
А домик для уточки есть? Если домика для уточки нет, то нет никакого смысла покупать такой дворец, он бездуховен!
74
5
Олегон11.01.2022 11:01:07
Лана, судя по масштабу и месту расположения недодворца, неизвестный хозяин думал, что лкп будет жить и править вечно ))))))
"Хозяин неизвестен" вообще умиляет. Выписка ЕГРНс этой информацией стоит около 400 рублей.
34
4
Дмитрий11.01.2022 12:37:29
Сторож, банщик и сторожевые собаки входят в стоимость?)))
58
9
Сергей11.01.2022 13:40:51
Господин Полежаев домик решил продать
13
9
88811.01.2022 14:20:38
Возможно спортсмен, хоккеист, поиграл три сезона за Омск и теперь продает гнездышко.
33
2
Русский11.01.2022 16:52:01
Без шубохранилища, аквадискотеки и склада грязи не вариант.
33
8
шаман11.01.2022 17:10:47
А не Шрейдер ли продает? Давным давно, на одних из выборов помню очень удивился - он участвовал и у него был указан дом примерной площади. Потом инфы по дому нигде не указывалось. Может переоформили. Полежаев тогда тоже участвовал и у него дом был раза в три меньше указан.
Вместе с новостью о отъезде Павлова это может быть звеньями одной цепи - уходит клан.
Нафига такие поместья? У генерала же тоже немаленький дом был, а может и есть еще.
Вылезут эти дворцы еще боком.
12
67
гость11.01.2022 17:39:21
Лана, возможно кто строил большая семья была, дети выросли, создали свои семьи и уехали. Так бывает сейчас, в царские годы как правило дети жили вместе с родителями и семьи были большими. Как бы там не было не надо завидовать тем, кто строит большие дома. Самим надо зарабатывать деньги, строить себе просторные дома и покупать новые, современные квартиры. А вот спекулировать на фамилии Почетного гражданина Омской области глупо и безнравственно.
46
11
Птица11.01.2022 17:53:57
Ну кто в здравом уме купит этот дом!!! За 155 млн в ОМСКЕ!!!!
36
11
Я знаю, кто купит11.01.2022 20:25:45
Такой же жлик и вр, как и продавец дома.
19
5
Рината11.01.2022 21:43:15
Видимо заработки на нефтепродуктах закончились...;-(
9
26
гость11.01.2022 23:10:10
Не надо судить других по себе.
8
2
Денис13.01.2022 18:30:43
Действительно, просим БК провести расследование и написать, кому принадлежит дом, Шрейдера, Полежаева или может арестованное имущество Мацелевича, у того тоже коттедж в стороне Ачаира.
0
2
аглая14.01.2022 12:07:01
мацелевича поместье в древнерусском стиле уже показывали
11
2
ЮЛИЯ14.01.2022 13:14:36
По братски подарите, я никогда в жизни в таких хоромах не была. А там воздух чистый, и гулять на инвалидной коляске по дорожке можно.... Круто! Подарите инвалиду, а то я на коляске из квартиры не могу на улицу выехать, в подъезде косяк и пороги не дают выехать, обращалась куда только можно, все об этом знают. Вот такая доступная среда......
7
5
.14.01.2022 20:03:43
Да дом возможно принадлежит какому-нибудь коммунисту. Достаточно узнать биографию хозяина дома и все станет ясно.
1
1
Dfg@ya.ru14.01.2022 22:05:17
Птица, Назарбаев допустим) куда ему ещё как ни к соседям
5
0
Джельсомино16.01.2022 11:42:55
Поместье за 155 млн. продают на сайте бесплатных обьявлений :))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич