Новости. Омск

Сын вице-губернатора Куприянова станет вице-мэром?

Фото: архив BK55

Об этом пишет телеграм-канал «Шелест без купюр».

По информации телеграм-канала, вместо Олега Зарембы на пост нового вице-мэра может быть назначен сын министра труда и соцразвития региона Владимира Куприянова — 40-летний Владимир Куприянов.

Сейчас он находится в должности руководителя Октябрьского округа.

Официальными источниками информация пока не подтверждена.

Ранее Владимира Куприянова-младшего прочили в кандидаты мэра Омска, об этом писал БK55.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

148
1
Омск17.01.2022 13:00:12
Как все предсказуемо то в городе.. смешно и уже мерзко..
20
0
неравнодушный омич17.01.2022 13:20:50
его хоть куда толку будет одинаково
141
2
Иван17.01.2022 13:22:52
Сыну самому то не стыдно, что папа в 40 лет на работу пристраивает? Да не на завод, где надо вкалывать с утра до ночи, а на шею бюджета.
100
2
Бася17.01.2022 14:03:19
Живу в Октябрьском округе. Такого человека не знаю. Это о чём говорит?
89
1
как же так17.01.2022 14:35:49
Вице-мэр, вице-сын..., совсем запутался. У них там, что реально так должности называются. Почему по-русски написать нельзя?
14
0
Юла17.01.2022 14:48:19
Ой жеееесть
19
0
)17.01.2022 15:11:32
Омск, не смешно...просто мерзко.
78
0
Гость17.01.2022 15:19:33
Если назначать, то с 1 апреля. Символично для города...
88
0
Доблестные17.01.2022 16:14:46
Перетекают из кресла в кресло...настоящие мужчины...тяжелее ручки шариковой ничего в жизни не держали...
25
0
омич17.01.2022 17:35:15
клан куприяновых даже противно отец ни очем и сынишка тоже ни очем
28
0
антон17.01.2022 18:04:30
опять кумовство. необходим конкурс.
62
0
Рабинович против17.01.2022 18:17:39
А нельзя ли без этой должности вице-мэра пока обойтись? Что он такого будет грудью закрывать?
23
0
Семейственность и кумовство - наше фсё!17.01.2022 18:29:43
И так живём уже 32-ой год.
18
0
неравнодушный омич17.01.2022 18:31:26
начало деятельности мэра не говорит о глобальных переменах и улучшении имиджа города
36
1
Лихачев Александр Владимирович17.01.2022 19:43:55
Вот надо же до такого доработаться и так себя зарекомендовать, что более сотни комментариев и ни одного положителоного отзыва о чиновнике или человеке. Первый раз такое вижу. Даже за Вижевитову отдельные положительные комментарии были, так как какая она ни была - что-то делала.
23
0
омич17.01.2022 20:57:00
как в казахстане клан назарбаева в омске клан куприяновых даже противно неужели новый мэр это будет поддерживать (пока к новому мэру отношусь с уважением )и куда смотрит губернатор на это кланство
16
0
Светлана17.01.2022 21:09:12
Зачем ему при спокойной должности "сын вице-губернатора" должность "вице-мэра"? рано или поздно за результат спросят.
25
0
омский омич17.01.2022 21:24:30
Профессия такая - сын вице губернатора ... ни кто и звать никак. Надо пережить, время такое
0
0
афродита18.01.2022 08:48:00
фейс..много значит у нас особенно
2
18
.18.01.2022 10:00:14
Доблестные, вот смотрите, есть такая профессия - полки в атаку водить. Называется, руководить: ставить задачи, учитывать риски, спрашивать за выполнение. Большинство, кто что-то тяжёлое в руках держали, не способны руководить. Примите как данность. Успехов Куприянову.
13
0
читатель новостей18.01.2022 10:17:12
...а ведь еще в МЭРЫ хотел...., а тут комментариях люди голосуют не "ЗА"..., да и в ОАО говорят не знают это "юное дарование"...., чет видно совсем унылый, на располагающий специалист...
7
0
Мдааа!!!18.01.2022 10:25:20
Мдааа!!! ну что тут скажешь, все понятно!
12
1
Гость18.01.2022 10:39:59
Простите, а какие у него заслуги, что позитивно-прорывного сделано в Октябрьском округе, какие его личные, подчеркну ЛИЧНЫЕ заслуги перед Октябрьским округом!?!?! на земле нужно работать, на земле, с людьми! Рано еще в туда, рано! И на главу тоже рано было, от слова СОВСЕМ!!
7
1
Доблестный18.01.2022 11:11:07
А полки-то и гражданское население знают этого "Чапаева", за которым в атаку готовы пойти??? ))

Почитайте комментарии еще раз!
1
0
сергей18.01.2022 16:19:06
как то неприятно это все - мэр "новыц" , в правительсьтве РФ говорят о бесконечных сокращениях гос. аппарата, а в Омске - одни замы, первые звамы, замы замов.............раньше был один городской совети работало там чуть больше ста человек со всеми уборщиками и сторожами в одном здании......теперь сотрудников стало тьма и в два здания не помещаются , не считая разбросаных других структур.........господин Шелест, успокойтесь и приведите структуру гос. аппарата Омска в то состояние, которое презентовал ранее Гарант
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич