Новости. Омск

Появилось видео аварии «Мерседеса» с пьяным майором омской полиции

Фото: скриншот видео "Аварийный Омск"

Момент ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения.

Появилось видео момента резонансного ДТП, случившегося 30 января возле омского метромоста, недалеко от дома № 40 по ул. Фрунзе.

Ролик, полученный с камеры видеонаблюдения одного из ближайших к месту аварии зданий, размещено в группе ВК «Аварийный Омск».

Как и предполагалось, машина на высокой скорости вылетела с проезжей части и врезалась капотом в столб. В момент удара заднюю часть автомобиля подбросило вверх, последовало опрокидывание. В этот момент и выбросило из салона находившихся внутри людей.  

Напомним, 30 января автомобиль, которым, как предполагается, управлял полицейский, врезался в опору ЛЭП. На дорогу вылетели четверо находившихся в салоне людей. Один из пассажиров скончался на месте ДТП, еще троих госпитализировали с тяжелыми травмами.

По сообщениям СМИ, разбившимся белым Mercedes GLE 2019 года выпуска владела Юлия, жена 39-летнего майора полиции, начальника отделения финансово-кредитной сферы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области Евгения Гайдамака. Он в момент аварии находился в машине. Но был ли за рулем именно Гайдамак — это еще не установлено.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
16
житель01.02.2022 15:14:03
И что можно увидеть на этом видео ???? н и ч е го
106
5
Местный01.02.2022 15:36:19
Откуда у борца с коррупцией такой не дешевый Мерседес???как пришло так и ушло?
17
117
$$$01.02.2022 15:41:36
Насколько этично публиковать видео, утверждая , что за рулём был пьяный сотрудник органов?
131
8
Едино01.02.2022 15:44:03
И как же наша полиция борется с преступностью ? Алкоголем и Мерседесами ???
Теперь понятно как мы победим коррупцию !! Клин клином вышибают . Отхватил мерс ,отпраздновал делюгу и в столб…. вот и нет коррупции.
17
126
Бывалый01.02.2022 15:58:46
Едино - жаль, что тебя у этого столба там не было, может и смягчил бы удар! Язык твой уж очень длинный!!!!
81
5
Бат01.02.2022 16:03:03
Да карма всех преступников настигнет размажет об столб
58
4
Едино01.02.2022 17:51:31
Бывалому,,,есть высший суд ! если на земле суд не работает, СБ полиции слепо и коллеги может быть не такие ??? А Бог все видит!!!
50
1
Едино01.02.2022 18:14:45
Бывалому , кажется вы примитивно мыслите , для таких как вы я пытаюсь донести что в полиции нужны люди с чистыми руками и совестью . Позволю процетировать : Президент РФ указал, что с коррупцией должны бороться люди, которые сами безупречно исполняют закон. "Это одно из важнейших условий, чтобы эта борьба была эффективной", - подчеркнул Путин.
74
0
егор01.02.2022 18:49:28
нажраться до визга и сесть за руль посадив пассажиров, работая в органах - верх безумства, ведь такси в изобилии. на видео авто как будто подпрыгивает перед кабздецом. бывалый - тогда это естественный отбор.
45
8
Гость01.02.2022 19:12:41
В данной ситуации дело не в Мерседесе, который принадлежит Гайдамаку, а том, что пьяный был, скорее всего сам за рулем, в этом опасность и результат - человеческие жертвы, мог запросто сбить людей или авто с людьми, даже если выпил - закажи такси и домой, пьяный за рулём это по сути преступник, не думающий о жизнях людей… Пострадавшим выздоровления, главное, чтобы люди выжили, Евгения знаю лично, неплохой человек.
78
2
Гость01.02.2022 19:21:23
Человек, который сел за руль в пьяном виде и угробил жизнь человека и покалечил остальных, безусловно преступник. За это уголовная ответственность предусмотрена, но злорадствовать над людьми, которые сейчас в тяжёлом состоянии мерзко и отвратительно, никто не защищает Гайдамака, он уже поплатился многим, человек погиб, сам и люди в коме, неизвестны последствия травм… Главное пусть, кто находился в машине выживут. Урок для остальных лиц, которые садятся за руль в пьяном виде. Можно потерять все, алкоголь это зло.
42
3
ДмЗорро01.02.2022 20:32:40
Гость, и человек хороший. И берёт, судя по машине, тоже хорошо
63
2
Мое мнение01.02.2022 20:53:23
Уволить этого горе майора из органов по отрицательным мотивам, лишить звания, как недостойного высокого звания сотрудника правоохранительных органов. Он не только на работе но в жизни должен соблюдать правопорядок, блюсти закон, быть примером...а не пьяным шнырить по городу. Вроде начальник у них там новый, а почему-то порядка нет, с кадрами недобор полный
2
0
Гость01.02.2022 21:50:33
Местный, И с собой забрало.....
53
1
Евгений Богданов01.02.2022 21:54:26
Для того чтобы выяснить кто был за рулем, можно просто снять отпечатки пальцев с рулевого колеса. 5 минут делов. Но думаю, что виноватым окажется, человек который погиб.
33
0
Петро01.02.2022 22:08:25
Мое мнение, Какие кадры ! Они их разогнали в свое время или кто сам ушел на пенсию ! вы посмотрите кто там работает ? Некомплект просто колоссальный, Еще часть людей дослуживает до пенсии _ еле как терпят ... что дальше просто представить сложно !
13
3
Игорь Фёдорович01.02.2022 23:00:37
Мы лёд под ногами майора
2
14
Жеглов02.02.2022 00:30:57
Майор с Петррвки - обыкновенный парень
Майор с Петррвки - Тургенева читал
Он нас с тобой Россию защищал ...
11
1
Ветер02.02.2022 01:46:28
Да выжили бы...
10
1
володя02.02.2022 11:21:12
Мое мнение, Ворон ворону глаз не выклюет. Сталкивался с полицией омского района, там БАРДАК, поделывают документы. Жаловаться бесполезно . одни ОТПИСКИ ,еще меня таскали хотели найти на меня компромат. Они там работают на благо коммерсантов , а не на страже закона.
5
3
омчанец02.02.2022 11:33:18
Зачем нужны такие камеры, которые ничего толком не видят?
5
3
Так02.02.2022 11:39:19
Но был ли за рулем именно Гайдамак — это еще не установлено.

Источник: https://bk55.ru/news/article/198239/
Это очень сложно. Надо столько факторов учесть. Тут торопиться не нужно. А там гладишь и рассосется.
4
0
Ёж в тумане02.02.2022 12:08:12
Тут кто-то писал про Чечню... Значит там не судьба, а здесь глупо и страшно, практически добровольно.
8
1
Денис02.02.2022 13:09:00
Что охраняю - то имею.
Ничего не охраняю - ничего не имею.
https://www.youtube.com/watch?v=zPuOgw6VENE
2
2
Олегон02.02.2022 14:33:04
омчанец, ???? Вы на записи вообще ничего не видите? Парковка, для контроля который камера установлено, там прекрасно просматривается по-моему.
6
0
сергей02.02.2022 14:48:14
что бы узнать, кто был за рулем во время двизения до аварии в это время, остаточно отследить по камерам начальный путь и передвизение этого автомобиля до моста- ПРОВЕСТИ ЛОКАЦИЮ,ПО ВИДЕО, ПО ТЕЛЕФОНАМ И Т/Д .... однако захотят ли это делать ДПС и следствие????.. а надо бы...
3
0
Виталий06.02.2022 10:28:49
Безнаказанность порождает беззаконие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич