Новости. Омск

В ходе спецоперации погиб омич Артем Дмитриев

Губернатор выразил соболезнования в связи с гибелью военнослужащего.

Стало известно, что капитан Российской армии  Артем  Дмитриев  при выполнении своего воинского долга погиб  в ходе специальной военной операции в Украине.

Губернатор Омской области в телеграмме выразил глубокие соболезнования матери погибшего омича. «Уважаемая Татьяна Борисовна! Примите искренние соболезнования в связи с гибелью Вашего сына Артема Юрьевича во время выполнения специальной военной операции в Украине. Как истинный патриот своей страны он до последней минуты оставался верен служебному долгу и офицерской чести. Вечная память капитану Российской армии Артему Юрьевичу Дмитриеву! Сил и выдержки Вам в этот тяжелый час!»

Траурная церемония и похороны омича Артема Дмитриева состоялись сегодня, 8 марта.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

120
16
Андрей08.03.2022 23:04:30
Соболезнования родным.
57
66
Коренной омич09.03.2022 00:12:07
Слава пацанам, слава России! Третий тост стоя!!!
12
44
???09.03.2022 06:07:31
А героя???
24
8
КАКТУС09.03.2022 08:07:15
Соболезнования родным и близким.
21
9
Иван09.03.2022 08:21:12
Очень жалко парня. Соболезнования родным.
26
6
Анатолий09.03.2022 08:25:55
Коренной омич, никогда русских офицеров не называли пацанами, откуда это пошло?
78
12
Справедливость09.03.2022 09:17:06
Соболезнование родным.Вечная память воинам .
24
18
Мила09.03.2022 09:33:52
Глубочайшие соболезнования родным и близким парня. Вы воспитали настоящего героя. Вечная память.
10
28
dmitriy09.03.2022 09:56:49
депутатам рассмотреть вопрос и увековечить имя ----
28
36
Другие соседи09.03.2022 12:06:14
Вечная память всем воинам, погибшим в ходе спецоперации на Украине!!1
21
30
Любовь09.03.2022 12:15:56
Артемий погиб вместе со своим другом Тарасом, оба православные христиане! Молимся об упокоении наших доблестных воинов. Мои соболезнования и помощи Божией родным и близким...
22
17
Андрей Силантьев09.03.2022 12:21:39
Вечная память капитану
12
18
Иван⁸09.03.2022 16:52:32
Любовь, сейчас реально доказать что своих не бросаем.Если вы знаете семью родителей нужно организовать им помощь.Из миллинного города по 50 руб никто не обеднеет
11
2
В.В. Маяковский09.03.2022 17:57:16
Коренной омич, пацаны были в Чечне по призыву и часто против своей воли
Анатолий, офицеров нет, но солдат да, ещё у Шевчука в песне про то, как умирали пацаны просто, умирали пацаны страшно пелось
5
2
КАКТУС09.03.2022 21:48:18
Анатолий, полностью согласен, да и вообще "пацаны", в отношении военного, звучит как то жаргонно.
0
0
Алёна25.03.2022 13:50:57
Почему так мало информации, не где служил, где учился.знала лично последние года служил в Г.Камышин в 56 дшб.хороший добрый ,талантливый,настоящий мужчина. Не верится до сих пор.Соболезную матери и его брату.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич