Новости. Омск

У Камерцеля в омском «Речпорту» появился богатый совладелец

Фото: omsk.bezformata.com

Половину фирмы выкупил депутат омского Заксобрания.

Самый богатый депутат омского Заксобрания Дмитрий Павлов стал владельцем половины ООО «Речпорт», сообщает Город55. Второй половиной фирмы владеет родственник и полный тезка экс-начальника омского УМВД Виктор Камерцель.

С 2015 года клан Кармецелей владел всей организацией.

Павлов считается самым богатым депутатом ЗК после публикации сведений о задекларированных доходах и имущества. За прошлый год он заработал 158 млн рублей. Он числится в списке совладельцев ещё 24 компаний.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

111
9
Ссср27.04.2022 17:38:50
Когда уже этих владельцев раскулачивать будут?
15
0
Омич27.04.2022 20:17:32
Про какой речпорт то идет речь?
10
69
Жесткий27.04.2022 20:42:32
Ссср, никогда, смирись, совок
Он элита, а ты пережиток и рудимент экономически бесполезный
Он платит зарплату и налоги, а ты только гной в комментах выпускаешь
20
6
Ф27.04.2022 20:58:50
Вы название юрлица хоть проверьте. Ну и дайте комментарий что оно толком не работает. Зачем громкий заголовок?
12
60
5527.04.2022 22:29:20
Ссср, а ты не завидуй. Сам работай, зарабатывай деньги и будешь богатым. А чужие деньги не надо считать.
46
2
Мэкола27.04.2022 22:30:41
Купил, чтоб показать расходы...
54
2
Ольга27.04.2022 22:55:28
Как был Бардак так он и есть!Откуда у милиционера столько влияния и денег?Видимо не ел и не пил и не спал а копил???Фамилия и слово Коммерция Похоже однокоренные???!
92
2
Ба...27.04.2022 23:20:40
так Камерцель ещё и речпорт прикупил?! А зарплата у него небольшая была. И как так у него получилось?
23
5
А28.04.2022 08:21:09
Ба..., копил потихонечку, ну и кредит брал:))
56
2
Иван28.04.2022 08:51:54
Безвластие и беззаконие... Всё с коррупцией борются) Менты на GLE разбиваются, депутаты скупают всё как бешеные. И это только то, что позволяют освещать мелким СМИ.
6
17
гость28.04.2022 10:29:52
Молодцы что не забываете Камерцеля и иногода его рекламируете.
60
1
Александр28.04.2022 10:37:32
И почему меня не удивляет, когда владельцами и совладельцами крупных предприятий становятся бывшие высокопоставленные офицеры МВД и других структур, а так же их родственники...???
Как там - "Холодная голова, горячее сердце и чистые руки"...???
Камерцеля притащил в Омск Полежаев, ещё в 90х годах, сначала был начальником Омского ГАИ потом УВД. Человек, который чрезмерно высокомерен и как к скоту относился к подчинённым. На одной из проверок он отчитал капитана оперативного дежурного, лишь за то, что он не выбежал на улицу и не открыл перед ним двери.
Омский УВД начал разваливаться после прихода Стороженко, и продолжил с приходом Камерцеля.
55
0
Кочегар28.04.2022 10:38:08
55-й, зарабатывать и воровать это разные вещи,к заработанным деньгам эти господа никакого отношения не имеют
32
0
Александр28.04.2022 10:39:13
Жесткий, будут, будут раскулачивать и смириться придется таким, как, ты...
17
1
Александр28.04.2022 13:17:14
Жесткий, к вопросу о бездельниках. Ты, сам то где трудишься, трудяга? Смотрю, ты, даже имени не умеешь, какой то кличкой подписываешься...
11
1
Александр28.04.2022 13:18:24
Омич, вообще то у нас один Речной Порт и находится он в Ленинском районе.
13
1
УК.28.04.2022 13:59:44
Жесткий,
УК, как и Конституцию, переписать можно в пользу рабочих и крестьян.
2
1
А28.04.2022 16:27:09
точно по речпорт? не про ООО "РЕПОРТ" статья?
1
0
Анатолий28.04.2022 17:05:47
Александр, вообще то речь не о АО " Омский речной порт", а об ООО Речпорт,которое к Омскому речпорту отношения не имеет.
11
1
Гость29.04.2022 09:13:24
Павлова на нары по статье 210
9
1
Karbofoss29.04.2022 11:05:33
Надо их всех в концлагерь
0
29
Mr shwn29.04.2022 14:09:32
Здравствуйте

Вам только что отказал ваш банк в последнее время, и нет другого места, где вы могли бы получить необходимый вам кредит, Свяжитесь с нами сегодня, и давайте посмотрим, как мы можем вам помочь, Только честные и искренние люди могут подать заявку, Иногда то, что нам нужно, находится рядом с нами, и мы можем в конечном итоге вам не нужно влезать в новые долги, чтобы разобраться с нашими финансовыми проблемами, С хорошим советом и решением, которые мы предлагаем, вы можете быть уверены, что хотите выбраться из того трудного угла, в котором вы оказались в данный момент. Мы приглашаем всех желающих узнать о наших услугах.

Заполните следующую информацию ниже:

имя:
возраст:
адрес:
штат:
страна:
номер телефона:
необходимая сумма:
срок кредита:
цель займа:

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, чтобы мы могли начать процесс получения вашего кредита

Электронная почта(chasebanktransferdesk@gmail.com )
chasebanktransferdesk@yandex.com

с уважением.
Джеймстаун.
3
7
129.04.2022 19:47:03
Karbofoss, почему у вас зависть... Работайте, зарабатывайте и не считайте чужие деньги
0
0
Тоже александр03.05.2022 19:50:10
Александр, полностью подпишусь под твоими словами и мог бы добавить свои , но мы уже пенсионеры..
0
23
Mike Morgan03.11.2022 20:13:13
FINANCIAL PLANNING LOAN COMPANY
DO YOU NEED A FINANCIAL HELP? ARE YOU IN ANY FINANCIAL CRISIS OR DO YOU NEED FUNDS TO START UP YOUR OWN BUSINESS? DO YOU NEED FUNDS TO SETTLE YOUR DEBT OR PAY OFF YOUR BILLS OR START A GOOD BUSINESS? DO YOU HAVE A LOW CREDIT SCORE AND YOU ARE FINDING IT HARD TO OBTAIN CAPITAL SERVICES FROM LOCAL BANKS AND OTHER FINANCIAL INSTITUTES? HERE IS YOUR CHANCE TO OBTAIN FINANCIAL SERVICES FROM OUR COMPANY. WE OFFER THE FOLLOWING FINANCE TO INDIVIDUALS- *COMMERCIAL FINANCE *PERSONAL FINANCE *BUSINESS FINANCE *CONSTRUCTION FINANCE *BUSINESS FINANCE AND MANY MORE: FOR MORE DETAILS.CONTACT ME VIA. EMAIL Email us: muthooth.finance@gmail.com All Cash seeker should contact us Whats App +917428831341
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич