Новости. Омск

В Омске десять руководителей школ заработали за год более чем по 2 млн руб

Больше всего заработок у директора школы № 79 — свыше 4 млн руб.

Согласно опубликованным сведениям о доходах директоров омских школ и детсадов, наибольшую сумму за 2021 год задекларировала директор школы № 79 Марина Лутонина — 4 млн 86 тыс. рублей.

В тройку лидеров вошли также заведующая детским садом № 310 Татьяна Марченко и директор школы № 148 Людмила Леневич. За прошлый год они заработали 3 млн 34 тыс. и 3 млн 20 тыс. рублей соответственно.

Еще семь человек получили годовой доход более 2 млн рублей. Заведующая детским садом № 211 Людмила Деева задекларировала доход в 2,983 млн рублей, заведующая детсада № 174 Юлия Сухорукова — 2,876 млн, директор школы № 18 Владислав Еленич — 2,788 млн, директор школы № 13 Елена Ломыко — 2,589 млн, заведующая детсадом № 188 Валентина Гейко — 2,242 млн, заведующая детсада № 253 Оксана Проскурина — 2,221 млн, директор школы № 132 Ирина Мишина — 2,004 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: школа
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
6
Ну и вы говорите!18.05.2022 06:12:30
" Заработал" в 2021 году и " Доход " в 2021 году разные вещи. Доход мог состоять из продажи недвижимости, автомобиля, пенсии в конце концов! А так, у читателя складывается мнение, что у них оклады по 150-200 тысяч.
3
0
Хорошо живут.18.05.2022 08:54:44
Мда..ну поди в этих школах родители и классруки не занимаются ремонтом кабинетов и,как положено по закону,в свой отпуск отдыхают.
2
2
Владимир18.05.2022 11:22:33
Особенно "радуют" зарплаты директоров садиков где дети голодают, и родители без устали в добровольно-принудительном порядке, постоянно сбрасывается на что- нибудь....да и воспитатели явно не шикуют....
5
1
Бедный голодный учитель18.05.2022 11:38:54
А у меня в месяц максимум 20 тыс. рублей выходило... видимо директор себе забирала
3
6
.18.05.2022 13:22:07
Они работают по Трудовому контракту, в котором записаны размер оплаты, премиальные, отпуск, социальные льготы и прочее. А 15-20 тыс. получают граждане с низкой квалификацией или вообще не имеющие профессий, например - сторож, дворник, разнорабочий и т. д.
2
1
Так18.05.2022 15:31:48
Заработал" в 2021 году и " Доход " в 2021 году разные вещи. Доход мог состоять из продажи недвижимости, автомобиля, пенсии в конце концов! А так, у читателя складывается мнение, что у них оклады по 150-200 тысяч.

Источник: https://bk55.ru/news/article/202591/
Перед тем как что то продать, надо это что то купить !
А мнение так и есть. Вы еще зав садиками посмотрите, где нянечки по 9 тр получают, и доходв главврачей, где санитарки тоже по 10-12 т.р. получают.
Ужасное беззаконие и безнравственность.
1
2
Владимир19.05.2022 06:59:31
. ..к . официальный оклад врача -21000 рублей. Поэтому как потопаешь (то бишь подежуришь), так и полопаешь...
Это я для "." от 18.05.2022 13:22:07....
4
2
гость19.05.2022 13:42:44
Зарплата у врачей разная это зависит от многих факторов в т. ч. от опыта и профессиональной категории, собственности, ведомства (частная, государственная, муниципальная... клиника, больница, поликлиника...). Если верить участковые врачи в городе получают от 50 и более тыс. рублей, 20-25 тыс. получают медсестры, с дежурствами более..
1
1
Владимир19.05.2022 21:46:20
...верьте и дальше, а мы то точно знаем.....какая и где зарпла у врачей и медсестёр и сколько за это нужно отработать часов (2-2,5 ставки).....
1
2
12319.05.2022 21:53:20
Владимир, если ты такой умный скажи какая средняя зарплата у врачей первой категории в "Евромеде" и Омской областной больнице на ул. Березовой.
2
0
Владимир20.05.2022 07:52:42
123....не путай хрен с пальчиком....речь идёт о бюджетных, муниципальных учреждениях, которые сидят на бюджете...а в :Евромеде" они могут и миллионы получать они их сами зарабатывают....подумай, товарисч...
0
0
Ирина20.05.2022 15:39:33
Воры и взяточники, опора
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич