Новости. Омск

«Единая Россия» бесплатно раздала омичам семена и рассаду

В ходе акции садоводам и огородникам передали 10 тысяч кустов рассады и столько же пакетов с семенами.

Инициатором социальной акции стал член партии «Единая Россия», участник праймериз партии по определению кандидатов на выборы в Омский городской Совет Константин Гаврик. 10 тысяч кустов первоклассной рассады (томатов, баклажан и перцев), а также 10 тысяч пакетов с семенами петрушки, базилика и редиса предоставил теплично-парниковый комбинат «Дружино» при поддержке благотворительного фонда «Седельниковский».

«Недружественные страны пытаются надавить на нас санкциями. Но в России всегда была хорошая традиция — помогать друг другу в непростые времена. Наша единство — лучший ответ на все планы недружественных сил. Сегодня мы от чистого сердца помогли омским садоводам при помощи наших давних социальных партнеров — комитетов территориального общественного самоуправления», — отметил Константин Гаврик.

Акция прошла в среду, 19 мая, в КТОСах «Авангард» и «Привокзальный».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
5
Умная Маша20.05.2022 10:24:29
Я тоже омчанка, но мне не дали. И я не дам, буду за кпрф голосить
59
7
Эдик20.05.2022 11:20:14
Старые вешалки закладывают свой голос на сл выборах за пучек рассады, пачку макарон, 300 руб.
22
4
Омичка20.05.2022 12:11:29
Эдик, а вы спросите у знакомых бабушек, кто из них хоть когда-нибудь получил что-либо бесплатно.
42
0
ckuf20.05.2022 14:58:29
Спасибо, поблевал
47
0
клара захаровна20.05.2022 16:02:19
Да, да, проходили, знаем, рассаду раздают раз в пятилетку, чтобы за них проголосовали, а дальше не видим их лица и дела, проходит пять лет и снова подкуп халявной рассадой и обещания, голосование проходит и всё забыли
44
0
клара захаровна20.05.2022 16:05:50
Эдик, в точку! Кроме халявной рассады за пять лет ничего не сделали ( да какие пять уже двадцать "наш" депутат сидит у кормушки), главное, пролезть в кресло депутата
16
4
Боб20.05.2022 16:48:28
а как правильно: "омичка - омич" или "омчанин -омчанка"? последнее время на ВК55 часто встречается второй вариант назнания, крайне дебильноватый
32
0
********20.05.2022 17:12:50
Показуха!!!
46
0
Бонза20.05.2022 17:40:27
В следующий раз раздавайте наворованное, а не ботву всякую
44
0
вик20.05.2022 17:48:18
бесстыдное едро
13
0
Новость21.05.2022 21:49:29
Новость ровно месяц назад, 21 апреля:
"Омское отделение «Единой России» продолжает акцию по СБОРУ СЕМЯН для Донбасса

Источник: https://bk55.ru/news/article/201628/ "
3
1
Так22.05.2022 00:57:08
Как это мило...
и как трогательно...
только не руками
5
1
Омич22.05.2022 03:08:35
Боб,

а как правильно: "омичка - омич" или "омчанин -омчанка"? последнее время на ВК55 часто встречается второй вариант назнания, крайне *

-----

Это пишут боты не местные )
0
5
пенсионерка22.05.2022 10:52:44
Боб, каждый обзывает себя как хочет. Кто-то москвичка, а кто-то москвичанка, а кто-то псинка ( от пса). Каждый человек лучше всех знает кто он.
14
0
Омский житель22.05.2022 14:41:56
ЕдРО хорош пиариться, когда реальным делом займетесь?
6
0
алексей омский22.05.2022 15:53:57
Борщевик и репей.
7
1
рвывыа22.05.2022 16:02:48
Омский житель, так оно и занимается! Думаю, они выдали те же семена, что собрали месяц назад с наших же жителей якобы для донбаса, ссылка в комментах есть на ту новость
8
0
Александр Александрович22.05.2022 16:31:10
Омский житель, не надо реальным - еще хуже будет!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич