Новости. Омск

Участник праймериз «Единой России» Юрий Иванищев помог омичам с благоустройством детской площадки

Юрий Иванищев участвовал в ремонтных и покрасочных работах.

Помощь потребовалась жителям Центрального округа на улице Красный Пахарь, 99. Как стало известно — после зимы покрытие на детских горках, качелях, песочнице пришло в негодность. Юрий Иванищев совместно с активистами «Молодой гвардии» оперативно приобрел требуемые для работ материалы и инвентарь, после чего приступили к покраске малых архитектурных форм.

Жители часто обращаются за помощью в благоустройстве детских площадок — в основном это покраска и мелкий ремонт. Наша задача всегда следить за тем, чтобы наши дети могли играть в комфортных и безопасных условиях. А для этого необходимо постоянно отслеживать состояние лакокрасочного покрытия качелей, турников, горок и других элементов, а также проводить обследование на безопасность использования данных объектов, » — поделился Юрий Иванищев.

Также Юрий отметил, что подобные мероприятия будут осуществляться и в дальнейшем в соответствии с таковой необходимостью.

От всех жителей хотелось бы сказать большое спасибо за помощь! Теперь наши ребятишки смогут играть и проводить время на свежем воздухе на обновленной детской площадке, » — поделилась Любовь Максимова, старшая по дому по ул. Красный Пахарь, 99/1.

Напомним, что партия «Единая Россия» инициировала сбор обращений граждан, желающих, чтобы их дворы и общественные территории были благоустроены. Для этих целей из государственного бюджета было выделено финансирование, благодаря которому в Омске удалось благоустроить уже более 100 дворов, создать новые скверы и общественные территории.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
0
старик26.05.2022 15:40:54
За свой счет? Или бюджетный?
41
0
пожарный26.05.2022 17:26:39
Второй раз пытается, деньги есть значит будет депутатом. Пример Кипервар. Спросите зачем идет в депутаты, неужели откажется от бизнеса ради мандата, конечно будет совмещать. Приумножит состояние .А простой работяга сможет стать нынче депутатом,,,,???
63
0
Сергей27.05.2022 01:37:40
Вот не стыдно этим желающим попасть в едросню - и показуху устраивать? ну люди же адекватны вокруг. либо этот персонаж считает что вокруг все недалёкого ума и мол прокатит? Все же понимают что эти статьи выходит за деньги, про которого пишется данные статья тут, и никто за него и голоса не отдаст, кроме его друзей и знакомых? пиар если че стно вообще хуже среднего... как говорится нашару
49
0
.....27.05.2022 09:14:24
Показуха!!!
33
0
Олежко27.05.2022 11:05:50
А где Степан?
33
0
Бывший омич27.05.2022 11:44:03
Про этого не интересно. Давайте лучше про Ермолу с Бонковским. Как там у них дела?
37
0
Хох27.05.2022 11:55:06
Сергей, вообще по нормам таки статьи должны выходить с пометкой "реклама". Но кто у нас смотрит на законодательство?
PS: если занести деньги в серую налом и сделать вид, что это не реклама, а просто новость, то тогда ничего не нарушено!
15
0
Жител часнага сектара27.05.2022 14:43:29
Хох, а если в черную, то можно сделать вид что и поэиы о едросе вообще ни було
1
35
Полиграфыч27.05.2022 17:21:28
Только за Юру буду голосовать!
29
0
Омич27.05.2022 17:42:00
Как бы мы жили без Единоросов, один детские площадки благоустраивает, другой шаровидные ивы высаживает, неужели выборы надвигаются?
3
4
депутат28.05.2022 00:24:33
Полиграфыч, он один остался из политсовета ЕдРа кто идет на выборы
0
16
активный горожанин28.05.2022 14:08:09
депутат, С учетом того, что Тетянников снялся с выборов, то Иванищев самый статусный из Единой России
14
0
конченый мерзавец29.05.2022 12:34:16
все знают его личные выходки по расклейке объявлений на Орджоникидзе и никто ничего сделать не может. Как может человек относиться к людям настолько презренно, при этом все об этом знают и он еще имеет наглость баллотироваться в депутаты?
8
0
Пасхальный Ленин29.05.2022 20:32:59
А чем хуже Вовки Лифантьева? Вован семью в Калининград перевез, живет на 2 города, но тем не менее пукан рвет, что весь такой патриот Омска
10
0
Местный29.05.2022 21:24:47
Знаю семейку Иванищевых не по наслышке. Более коррумпированных людей трудно найти в нашем городе, а Юрок совсем непорядочный. Врун, вор, кидало. И это для него в порядке вещей. Пригрел его г-н Артёмов в партии. Теперь подтягивает на Олимп. Гнать таких надо. Его жизнь уже один раз наказала, а ему все не не емется.
9
0
Местный29.05.2022 21:27:41
Полиграфыч, за этого чувака можно только голосовать, когда на его рученках захлопнут наручники.
3
2
Местная30.05.2022 12:44:27
Сосед, сравни с семейкой, которая приватизировала здание обкома, и сдает в аренду его. Настоящие коммунисты. Бе)
3
0
асс30.05.2022 13:54:02
Местный, подробности будьте добры
9
0
Дядя Валера30.05.2022 16:20:40
Нет,не интересно..Подавайте мне Степана...,об этого чернила марать не буду))
1
0
Елена30.05.2022 19:15:48
А у нас в Советском округе, все детские площадки песком засыпали. Теперь у нас везде песок. В ветреную погоду из дома на улицу лучше не выходить песчаные бури.
3
1
Константин31.05.2022 09:04:00
Где два Степана!!!!! Один циплят раздавал, другой шприцы и собак кормил!!! Реальные дела делали, а Юре только пельмени есть, толку от него
2
0
)31.05.2022 09:44:02
Константин, да полноте...) Посмотрите с каким упоением человек кистью водит... А вы говорите толку нет...Эх, не по той стезе человек пытается пойти...Зарывать такой талант...
2
0
Армен Асфальтян31.05.2022 10:52:54
Без Егиян Горсовет не может считаться легитимным.
1
0
fox01.06.2022 21:52:37
показушник.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич