Новости. Омск

Омича Илью Бубнова назначили замминистра в правительстве ДНР

Фото: "ВКонтакте"

Ранее он был на Донбассе волонтером.

Вчера, 8 июня, 29-летний омский активист Илья Бубнов назначен заместителем министра молодежи, спорта и туризма Донецкой народной республики, сообщает «Новый Омск».

Соответствующее распоряжение подписал глава правительства ДНР Александр Ананченко.

Илья Бубнов с 2013 года работал в структурах омского отделения «Единой России». В 2022 году он возглавил федеральный штаб Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтерская Рота Боевого Братства».

Последние месяцы Илья Бубнов провел в ДНР в качестве волонтера. До этого он неоднократно участвовал в предварительных выборах «Единой России» в кандидаты в депутаты разного уровня.

Добавим, что вчера глава ДНР Денис Пушилин отправил в отставку правительство республики, включая Александра Ананченко. Тем не менее, все смещенные со своих постов руководители будут продолжать исполнять свои обязанности до формирования нового кабинета министров. К тому же Пушилин заявил, что «многие из членов предыдущей команды останутся на своих местах».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
4
Правда нас спасет09.06.2022 08:33:13
Искали,искали,искали и наконец то нашли
46
3
)09.06.2022 08:47:08
...уже тошнит от слова "волонтер"...
1
2
Жорик09.06.2022 10:08:18
), думается волонтеров, занятых делом, плевать на таких как ты тошнотиков.
1
0
В09.06.2022 10:21:09
Сказочная карьера. Богата наша страна такими волонтерами.
47
0
Ну, как то так ...09.06.2022 10:47:02
Хорошо бы отправить в правительство ДНР толковых и опытных чиновников из числа Руководителей Омского Минприроды!
Они у нас уже порядок навели ..., пускай поедут и наведут ещё порядок там.
3
0
Мэкола09.06.2022 11:00:03
Мальчику мажору работу наконец то нашли
24
2
омский житель09.06.2022 11:24:37
с общественников в бюрократы
2
0
Так09.06.2022 12:08:08
Честно- напоминает, когда дети в "папу-маму" играют. Типа взрослые.
12
38
Кот-Бегемот09.06.2022 12:49:27
Илья молодец, он это выстрадал.Вовремя уехал и оказался прав. А то бы бегал тут на "подстраховке" местных бонза до окладистой бороды. Сейчас у него есть шанс - состоятся. Он сможет, если быстро не - за бронзовеет. Там пахать не перепахать. Но главное, если он хочет. То сможет увидеть результаты своей работы. Чего в России все меньше, а рапортов вске- больше. Не облажайся Илья, помогай ПО НАСТОЯЩЕМУ тем кто - НАСТРАДАЛСЯ.Удачи.
5
12
Я09.06.2022 12:59:06
Молодой еще, долго просидеть сможет, когда все закончится
1
0
Так09.06.2022 13:56:23
И будет он там вечным ....никуда никто его больше на на нормальную должность не возмет.
Образование то какое у нового и.о. зам министра ?
24
4
Старпер09.06.2022 13:59:48
И куда он потом? В Северную Корею?
Боюсь, что Китай таких выдавать будет.
19
2
хельга09.06.2022 15:32:22
Видимо ни в Москве,ни в Омске места нет.
4
7
Мастурбатор09.06.2022 15:50:15
Ох и повезло же кому то с зятем
9
1
Андрей Силантьев09.06.2022 17:43:55
Ну, в СССР и президент Финляндии жил товарищ Куусинен. Только в Финляндии не знали, что он их президент
3
1
Местный09.06.2022 17:47:15
Кот-Бегемот, уж лизнул, так лизнул!
4
1
.09.06.2022 17:52:37
Зря конечно это, но как говорят в народе - каждый человек кузнец своего счастья.
8
8
Так09.06.2022 18:56:20
И быть ему вечным зам министра ! вряд ли где то еще после этого сможет куда то устроиться на нормальную работу.
13
3
Афанасий Никитин09.06.2022 19:46:27
Туда ему и дорога....
1
2
Терпилло09.06.2022 21:45:48
Кот-Бегемот, а если он вовремя с мужиком переспит, то считай поймал удачу за яйца.
4
1
Ок09.06.2022 22:22:57
Наверное ему очень захотелось стать министром, зачем быть волонтером, а министр у всех будет на слуху. А что там есть еще молодежь, они же все ушли на фронт. Пробивается волонтер как может вперед. аж прям затошнило от слов " рота боевого братства", он наверное сам и придумал название... может пора прекратить травить народ.
8
0
Ольга10.06.2022 08:44:42
помнится как он общался и как обращался с людьми.
поэтому туда ему и дорога, хотя можно было и подальше...
7
0
Иван10.06.2022 12:23:58
Илюше кушать совсем нечего стало? Никуда больше не могут родители пристроить?)
Илюша то работать не умеет, только языком чесать.
Ну пусть там по будет, там нянчится не будут, быстро спросят с него.
3
0
Илюха чудотворец13.06.2022 01:43:00
я помню того рыжего кудрявого дурачка, которого омские чиновники, руковоДятелы, везде за собой тоскали за ручку, как прости господи...Чей он сын узнаем позже...
Сейчас этот кудрявый, вышел туда, где не ждут наших) ну и молодец, дай бог он в омск больше не вернется, да простит меня боже... Повторюсь это в Омске его везде за ручку водили. а там он чужой (мясо). Я хочу взглянуть в глаза тому кто его двигает ! Найди меня.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич