Новости. Омск

Глава Омского горсовета Владимир Корбут отчитался о своих доходах

Фото: архив БК55

В прошлом году он заработал больше 6 млн рублей.

Опубликованы декларации о доходах депутатов Омского горсовета за 2021 год. Согласно информации из документа, председатель горсовета Владимир Корбут за прошлый год заработал 6,1 млн рублей. В 2020 году им была задекларирована сумма в 5,7 млн.

Как и раньше, у Корбута есть квартира, садовый участок с домиком, баня, сарай, гараж и автомобиль Toyota Prius. Также в общей долевой собственности задекларирован земельный участок.

Доход жены председателя горсовета составил 178 тыс. рублей. В её собственности — квартира и автомобиль ГАЗ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

63
1
В прошлом году он заработал больше 6 млн руб.01.07.2022 12:41:34
6 млн. рублей - это сущие пустяки ...
За то КАК РАСЦВЁЛ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!
И совсем не беда:
- что даже небольшой дождик превращает наш "южный городок" в северное болото ...
- что свалки горят месяцами ...
- что промышленными выбросами травят так, что голуби дохлые валяются повсюду ...
- и от медицины остались, как от того сказочного козлика, рожки да ножки ...
- и молодёжь разбегается пуще прежнего ...

Всё это такие пустяки, по сравнению, с личными 6 лямами!
Верным путём идём, Товарищи!
Так держать!
И результат не заставит себя долго ждать!
55
1
неравнодушный омич01.07.2022 13:08:05
за безрезультатную работу солидная зарплата
56
2
Виктор За01.07.2022 13:33:37
По 500 т.р. в месяц, и это только ему одному, за что???
31
1
Так01.07.2022 14:39:08
Это он имея пол ляма в месяц на приусе катается ?
А жена на Газике ? Вы серьезно ?
31
0
старик01.07.2022 15:16:07
Так,
На Приусе скорее всего кухарка за продуктами ездит, а он на служебной за наш счет)
19
0
Игорь01.07.2022 15:31:15
а сколько Фридман отстегнул за звание почетного гражданина. что тайна. позор ник еще генерал. а почему решил меня коренного гражданина Омска лишил права выбора своего мера. и всего 500 тыс в месяц.
25
0
fox01.07.2022 16:36:41
отлично дядя пристроился. И это всё из наших нищих карманов.
26
0
Только два вопроса01.07.2022 17:16:49
За что?
За что?
26
0
И это всё из наших нищих карманов.01.07.2022 18:39:16
И ладно бы ещё, если бы он был один такой на весь город!
Так ведь есть ещё "круче" его - почти по ляму в месяц за ничегонеделанье!
А деду старому (ветерану труда) на севере области зуб выдернуть - за 2 тыщи рублей!
Как в песне поётся:"Вот такая наша жизнь, вот такая!"
23
0
КУМ01.07.2022 22:24:38
Виктор За, он еще и пенсию генеральскую полностью получает. А нам, работающим пенсионерам, ее не доплачивают.
7
0
Можно сказать03.07.2022 09:12:25
За сущие копейки человек впахивает
2
0
Омич03.07.2022 20:08:49
Ура товарищи, ура!! Душа радуется за наших отцов. Нам тоже есть чем похвастаться 254т в год. Я думаю не плохо. Не подовитесь господа!!!
0
5
Преображенский03.07.2022 21:12:12
Математики, вы от этой суммы пенсию генерала отнимите сначала. А кто вам не дает? Дослужитесь до генерала, добрые омичи, а там и еще в себе найдете возможности и способности. Кажется все просто. Наш омич, успехов ему !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич