Новости. Омск

Александр Шлеменко присоединится к рейдам омских автоинспекторов

Фото: m.sport-express.ru

Вместе с сотрудниками правопорядка он проведет разъяснительные беседы.

Чтобы предотвратить автоаварии по вине водителей в состоянии опьянения, сотрудники ГИБДД проведут оперативно-профилактическую операцию «Трезвость», — сообщили в ведомстве. — Мероприятие пройдет в формате сплошных проверок.

Где именно будет патрулировать знаменитый боец смешанного стиля не афишируется, однако, как сообщается, для операции «Трезвость» выбрано два участка и проводиться она будет с 18.00 до 20.00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

65
0
ДональднеТрамп14.07.2022 16:18:40
У него есть соответствующие полномочия, проверять водителей? Или чтобы лишний раз пропиариться ? Так ехал бы тогда, поддерживал спецоперацию, вот бы мотивация была для молодёжи
56
0
старик14.07.2022 16:19:23
А он сам водить умеет? Не он недавно в ДТП побывал?
71
1
полковник14.07.2022 16:50:43
Бред какой-то....
1 зачем его помощь ГИБДД нужна?
2 что и кому он разъяснит? И так понятно что пьяным за руль садиться нельзя?
3 ему то зачем эта клоунада?ну со школьниками встретиться и им рассказать о трезвом образе жизни ...это понятно...но водителям ?С трезвыми беседовать - смех...а с пьяным вообще говорить не о чем...
82
2
Виталий14.07.2022 17:28:17
Лезет куда не надо достал уже
75
0
Святослав14.07.2022 18:26:10
Виталий, в думу-то хочется...
1
3
Сергей14.07.2022 18:37:26
Терек Мамедов, за такой гнилой понт обычно теряют свои рожки козлячьи.
0
1
Сергей14.07.2022 18:38:03
Терек Мамедов, за такой гнилой понт обычно теряют свои рожки козлячьи.
49
4
Ссср14.07.2022 19:11:02
Он бы мог в Мариуполе помогать ловить нациков пьяных за рулем.
19
0
Так14.07.2022 19:19:27
Какая ерунда. Кто оно такой, что бы мне что то говорить ? Кулаки большие ? так за их использование вне ринга наказание получит.
38
4
1314.07.2022 19:52:11
доверенное лицо президента мог бы быть более полезен и социально активным: например открыть школу единоборств в одном из корпусов азовстали
46
1
Надоел14.07.2022 19:58:09
Какой город, такие у него и "герои".
16
0
Боб14.07.2022 20:05:00
пусть продолжает размножаться, это у него лучше получается, чем заниматься этой эмитацией бурной деятельностью
22
2
илья14.07.2022 20:16:35
Ссср, нациков он ссыт. у него автомата нет))). а поборами на дороге смелости хватает заниматься.
5
1
Русский патриот14.07.2022 20:43:32
Ну за это может и по рогам получить!
18
0
Русский патриот14.07.2022 20:44:55
Сам гоняет без шлема, да ещё с двумя детьми на мотоцикле!
14
0
Болт14.07.2022 20:52:43
Толку больше бы было если бы он пошёл ловить на трассу ДПСников,вместе с ФСБшниками.Потому как больше их похоже никто не отлавливает.
5
3
Елена14.07.2022 21:17:07
Активист
19
0
В14.07.2022 22:40:11
По рингу скакать надоело? Так уж этот персонаж боится оказаться в безвестности, скоро, видимо, в казаки запишется и начнет камеры в кустах расставлять.
18
0
александр14.07.2022 22:48:33
лучше бы сотрудники гибдд его ловили когда он носится на своем чайзере по встречке, проворящий нашелся
15
0
Олег14.07.2022 22:54:19
Теслой похвастается? Люди мож пить бросят и в партию вступят!
18
0
Виктор За15.07.2022 07:12:11
Александр, тебе заняться нечем?
19
0
Омичи15.07.2022 17:09:18
ПАЗЁР И ВЫПЕНДРЁЖНИК СТРАДАЮЩИЙ НАРЦИССИЗМОМ И САМОЛЮБОВАНИЕМ !
9
0
Стакан Бухловский15.07.2022 17:15:35
А не он недавно на кольце исполнил? Или в рамках лекции он документы с разбора своего ПДД будет показывать и рассказывать, что так безответственно водить нельзя?
1
1
*15.07.2022 17:35:01
ДональднеТрамп, правильно писать "войну", а в остальном всё верно говорите.
17
0
Омичи15.07.2022 17:36:31
Так себя никто не ведёт ни Фёдор Емельяненко ни Олег Тактаров , а они звёзды мировой величины . Он вообразил себя Майком Тайсоном или Мухаммедом Али ?!видимо из штанов выпрыгивает от гордости и величия! Мы России живём и у нас Другой минталитет ,у нас уважают скромность в этом и есть величие ,надо быть поближе к народу а не быть выскочкой и устраивать популистские дешевые пиаракции!
8
0
Снег16.07.2022 10:00:28
Массовый-общедоступный детский спорт в упадке, ну чем не сфера для приложения усилий казалось бы, но нет, надо залезть повыше на голову простым людям, урвать кусок пожирнее, а люди все видят и понимают. Вообще производит впечатление недалекого человека, но деятельного, надо отдать должное, прямо как в старинной русской поговорке.
0
3
Прохор16.07.2022 22:08:15
После такой беседы сразу в реанимацию можно угодить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич