Новости. Омск

Объединение потребителей России призывает бойкотировать магазины омского бизнесмена Шкуренко

Фото: belnaviny.by


Последствия нашумевшего корпоратива не заставили себя долго ждать.

В пятницу, 22 июля, состоялся корпоратив Торгового Дома «Шкуренко» (сети магазинов «Низкоцен», «Победа» и др.). Как сообщалось ранее, предполагалось, что ведущим на данном мероприятии станет шоумен Иван Ургант. Сам Виктор Шкуренко эти слухи опровергал.

Однако Иван Ургант все же посетил мероприятие. А бизнесмен подвергся резкой критике со стороны Объединения потребителей России в лице члена Центрального совета Евгения Чирвина, который заявил, что жителям Омской области и других регионов не стоит покупать товары в магазинах Шкуренко, ввиду его подчеркнуто антигосударственной позиции.

«Предатель поддерживает предателя и еще этим гордится — такое решительно нельзя прощать. Шкуренко как бизнесмен подписал себе приговор в России, сибиряки ему этого не простят, даже не сомневаюсь. Бить в спину своей армии — подло и недостойно», — цитирует Чирвина «Общественная служба новостей».

Появление на корпоративе Урганта, критически высказывающегося о специальной военной операции и покинувшего Россию, возмутило многих жителей Омска и области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

244
71
Олег26.07.2022 15:16:43
шкуренко очень скользкий человек...
Кто в теме, тот знает какие он махинации проворачивает, но из себя строит порядочного «бизнесмена»
270
115
Игорь26.07.2022 15:38:14
понятно праздник дело личное для каждого. но ситуацию нужно понимать и принамать, поддерживаю Чирвина и думаю вопрос бойкота конечно не осуществим, а вот специально обученые люди могли бы поинтересоваться его торг.наценками, торговлей просрочки и прочими не милыми для торговли вещами
139
47
Раиса26.07.2022 15:39:46
Король просрочки то чем не угодил опять.
37
84
сергей26.07.2022 15:48:05
пригласил ради "понтов"??? как то странно видеть его на любом торзествесреди порядочных граздан - однако скоморохи они есть скоморохи , что бы люди не скучалиот повседневних будней, а теперь есть о чём говорить и обсуздать........Шкуренко умный менеджер всё траты просчитал под микроскопом- плюсы и минусы от этой затеи с приграшением "говорящего языка"- траты за "танцы вприпрыжку" перед ним от ведущего перевесят все траты и позволят фирме выйти на новую орбиту за счет обсуздений в скрытой и, по моему мнению, эффективной рекламе бренда "Шкуренко" .....а Иван, что Иван....будет дальше зарабатывать на хлеб, ведь более для него других способов зарабатывать на жизнь не предвидится, разве что своими РУКАМИ...
169
62
омский житель26.07.2022 15:59:17
магазины Шкуренко не особо популярны и так а приглашение этого ведущего не увеличит имидж предпринимателя
74
30
Осинников26.07.2022 17:20:32
омский житель, Шкуренко не имидж нужен, а доход. А бесплатная реклама этот доход однозначно поднимет.
175
72
антон26.07.2022 17:43:49
давно пора закрыть этот отстой низкосортной продукции.
185
50
Иванка26.07.2022 18:00:09
Бойкотируйте самострои лучше, ради которых деревья вырубают и город уродуют
111
86
ежкин кот.26.07.2022 18:35:55
Ага, щас так и побегу бойкотировать.
127
48
СДД26.07.2022 19:13:22
Вот Ургант уже и до "замкадышей" скатился. В "жирных" столичных кругах его приглашение стало моветоном. Скоро за суповой набор от ТД очередного зауральского купчишки будет кривляться на сцене.
49
17
омский житель26.07.2022 20:13:24
дохода нет а понты есть
207
19
LostBerry26.07.2022 20:23:37
Мне абсолютно безразличен Ургант, но удивляюсь тому, что Шкуренко тратит баснословные суммы на какой-то праздник, когда подавляющее большинство своих работников он щедро одаривает исключительно копеечными зарплатами.
Очень печально, что в Омске такие предприниматели
64
29
Вячеслав26.07.2022 20:23:51
Причем здесь магазины и тем более люди которые там работают. Бойкотируйте его самого
98
75
Ольшаник26.07.2022 20:51:33
антон, не низкосортной, а доступной по цене подавляющему большинству омичей.
44
33
Андрей Силантьев26.07.2022 21:47:47
Объединение потребителей включилось в соревнование за адекватность?
31
72
Алексей26.07.2022 22:26:50
Чирвин что ты несёшь против государства попер. Жители Сибири тебе этого не простят. Решил показать себя а показал мне лучшим свете
97
76
Zzz26.07.2022 22:28:29
Поддерживаю!!!!!! Бойкотировать!
82
48
Сергей26.07.2022 22:55:45
Игорь, то есть проверять только за это? Остальные пусть наценки делают и просрочкой торгуют. Специально обученных людей так и обучают. А своё мнение иметь нынче нельзя, только газмановых и басковых приглашать можно
55
40
Сергей26.07.2022 22:56:23
Игорь, то есть проверять только за это? Остальные пусть наценки делают и просрочкой торгуют. Специально обученных людей так и обучают. А своё мнение иметь нынче нельзя, только газмановых и басковых приглашать можно
85
25
саша26.07.2022 23:44:28
Ольшаник, антон, не низкосортной, а доступной по цене подавляющему большинству омичей.
Товарищ, вы о чом!?
Ценник в его магазинах самый высокий, одни крики о социальной направленности, а по сути - цены выше всех!
132
167
Денис27.07.2022 00:03:32
Виктор - красавчик! Я бы еще ДДТ и Ногу свело позвал. Достойные люди. Лично буду заезжать почаще в магазины сети Низкоцен и т.т. А товарищи типа Чирвина и иже с ним "Давай, до свидания!"))
41
52
Око27.07.2022 00:33:40
ФСБ. Суд. Срок предателю России Шкуренко!
10
20
Око27.07.2022 00:34:36
Ольшаник, работать пробовал, а не скулить?
67
58
Елена27.07.2022 07:00:53
Я и так в эти пом...ки не хожу. Лента или Триумф.
41
40
#27.07.2022 07:48:12
Шкура и предатель. Твои магазины в Европе,торгуй просрочкой там .
28
27
омск-202227.07.2022 08:33:51
Не у что и у омичей проснется патриотизм, двумя руками "за"
90
5
Святослав27.07.2022 09:00:41
А объединение потребителей не хочет бойкотировать торговлю пальмовым говном везде и всюду?
49
49
Наталья27.07.2022 09:08:19
Нормальные магазины.Ходила и буду ходить. Еще не хватало к магазинам продуктов политику привязывать.
58
31
СергейК27.07.2022 10:22:17
Мерзотно-рвотный корпоратив
1
0
Мэкола27.07.2022 10:54:08
Поддерживаю
14
12
Как-то так27.07.2022 10:59:33
СДД, ндяяяя, жестко, но верно
19
32
Васил27.07.2022 11:38:54
саша, мне нужен томатный сок. В Победе 74 руб. за литр. Найди дешевле и не путай с томатным нектаром.
44
29
Иван27.07.2022 11:52:21
им всем можно лепить на лоб объяву «продам Родину за дорого»
77
18
омский27.07.2022 14:10:04
ПРОСТО ПОЗОР ПРИ МИЗЕРНЫХ ЗАРПЛАТАХ И ТЕКУЧКЕ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОМИКАМ
48
13
Наташа27.07.2022 14:47:02
А кто такой Чирвин? Не слышала )
25
40
z27.07.2022 15:15:09
Олег, скорее всего, этот шкуренко в разработке. На киче шконка заказана
31
11
Алка Зельцер27.07.2022 17:40:32
Бойкот магазинов означает только падение выручки, увольнение персонала, закрытие магазинов. Омску это точно не надо. Хотите бойкотировать, ради бога, не давайте Шкуренко слова на страницах разных газет. Но где там!
22
9
Светлана27.07.2022 17:59:37
Лично я давно их бойкотирую.
54
47
Гражданин27.07.2022 19:23:20
Шкуренко наш, создаёт рабочие места, кого захотел того и пригласил, ни бюджетные деньги тратит, а свои. Мне нравится его точка зрения.
11
14
Александр27.07.2022 21:54:27
Не действует бойкот!Или граждане не в курсе. Народу как в магазинах, так и в кафешке очень много!
24
12
Любитель28.07.2022 05:49:14
а что там насчет того, что Шкуренко вместе с беглым Арсеном поддерживал Собчак на выборах? Норм, да?
7
4
Виктор Ильич28.07.2022 08:16:25
Шкуренко просто поддержал материально "большого патриота" - Песков об Урганте (правда не сказал какой страны).
21
9
z!28.07.2022 08:16:55
Эти "двое против ветра" встали открыто на сторону врагов России и это вопрос ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ а не каких-то там потребителей. И вопрос заключается в следующем - ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ВРАГОВ РОССИИ НА ЕЁ ТЕРРИТОРИИ?
9
7
Елена28.07.2022 08:21:24
Денис, так ты ненавидишь Россию, а почему тогда ты еще здесь??? Европа ждет- вперед!
1
1
Wlad28.07.2022 10:13:38
сергей, ты хоть читай, что нацарапал!
15
10
Коренной омич28.07.2022 17:13:24
Нужно выяснить: кого финансирует этот бизнесмен у нас под носом!!! В открытую проявляет неуважение, приглашает "шоумена"-поклонника бандеровцев.
18
8
Дмитрий29.07.2022 01:50:21
Он никогда не был предпринимателем. Что он предпринял? Произвел что-то? Все знают что вся эта схема в 90 е возникла как необходимость отмывки денег и получение наличности для клана. Сейчас лицо его открыто, он явный предатель, враг моей страны, моей армии и тут не стоит ограничиваться только байкотом , нужно привлекать федеральные органы. И хотелось бы чтобы его за шкварник отвезли в госпитали или на передовую посмотреть и понюхать.
14
11
Омич29.07.2022 02:37:16
Я один не понимаю, в чём конкретно провинился Ургант и за что на него ополчились?
0
0
киви03.08.2022 12:24:04
омск-2022, впервые вижу такое написание слова "неужто". Вы обогащаете меня опытом.
0
0
Левобережье19.08.2023 15:24:22
сергей, он не умный, он - ушлый
0
0
Левобережье19.08.2023 15:27:26
Денис, а у тебя на окраине тоже такие магазины есть ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич