Новости. Омск

«Пустите мой кораблик, господа»: Алла Пугачева уехала из России

Фото: bestblogshop.com

Она улетела вместе с детьми в Израиль без обратного билета.

Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию, сообщает телеграм-канал «Известий».

Автомобиль певицы заметили в московском аэропорту «Внуково». При этом, по информации источника издания, у неё не было обратного билета.

В конце августа Пугачева, проживавшая в Израиле с начала марта, вернулась в Москву. 18 сентября она обратилась к Минюсту с просьбой признать её иноагентом вслед за мужем, Максимом Галкиным*, которого ранее ведомство включило в реестр физлиц-иностранных агентов. После этого через два дня в полицию поступило заявление с просьбой проверить Пугачеву на дискредитацию российской армии.

* Максим Галкин 16 сентября включён в реестр физлиц-иноагентов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
71
z!30.09.2022 10:17:52
Зачем пиарить предателей? Их ещё будет много!
39
35
пьяный географ30.09.2022 10:31:48
Оно и понятно, у семейства бизнеса и неподвижности в зарубежах... мама дорогая. Здесь, по ходу только Никита остался или нет? У Земцова, мужа Кристины, все в Штатах, так что к кормушке, сэр. Гребли деньги лопатой здесь, а тратить будут там, опять же зарубежная супертолерантность. В общем, скатертью.
62
24
Игорь30.09.2022 12:04:59
Z & пьяный вы бы чем здесь с дивана кометы писать шли бы… в военкомат
58
23
.30.09.2022 12:05:47
И правильно сделала. Жизнь одна...
Ну, а псевдо-патриоту "Z!" - чего ж до сих пор за компом комменты строчишь?! Почему не в строю если такой "правильный"?
11
11
@@30.09.2022 12:08:20
Эхом нашей юности была . Всему прошлом .
12
29
ДеНиС30.09.2022 13:00:04
Игорь, и встретиться там с вами , трясущимися и нервно курящим?
19
11
Игорь30.09.2022 13:21:42
Дениска! Я туда- не собираюсь
40
27
Жена мужа30.09.2022 13:34:35
Мудрая женщина
32
53
Лара30.09.2022 13:36:44
Скатертью дорога. Предателям нет места в России.
33
29
231930.09.2022 15:03:50
Верно поступила. Нечего тут делать, в этом zкотомогильнике.
23
19
сергей30.09.2022 17:50:22
повешу её потрет в туалете. что бы иногда вспоминать пенсионерку с неудачно подобранной для неё фамилией, вот галкин - это точно тот ещё "фрукт", ему не удалось приобщиться к пенсии в деревне "Грязь"в подмосковье, так на земле обетованной приютят...учи иврит галкин, пригодится
18
20
пьяный географ30.09.2022 18:11:27
Игорь, для вас очередь заняли, что-то опаздываете. Тяжко отлепиться от клавы? В zкотомогильнике как раз вы с №2319 и прочими мелкими пакостниками, а мы - в России!
10
15
Сам себе на уме30.09.2022 20:32:34
Ну и пусть валит отсюда. Можно подумать, что там идеально для нее будет. Ну прямо все ниц падать будут и в ножки кланяться. Там свои законы и правила. Пусть Гаррик готовится служить новому отечеству. Мамка решила за него все.Ей чего ещё не хватало,? Или налоги платила как все?Или всегда намерена была жить как в 90-е?
0
0
валерий30.09.2022 20:48:26
Ой.
3
0
fox01.10.2022 00:06:57
а от кого поступило заявление в полицию ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич