Новости. Омск

Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту

На место обрушения уже выехали чиновники из Москвы.

Президент РФ Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.

«Владимир Путин в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту получил доклады председателя правительства РФ Михаила Мишустина, вице-премьера Марата Хуснуллина, глав МЧС Александра Куренкова и Минтранса Виталия Савельева, а также руководителей силовых ведомств», — сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Президент поручил премьер-министру сформировать правительственную комиссию для выяснения причин произошедшего и скорейшей ликвидации последствий. В ее состав войдут также главы Краснодарского края и Крыма, представители Росгвардии, ФСБ, МВД», — добавил он.

По поручению главы государства министры Савельев и Куренков выехали на место происшествия. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

61
1
Вопрос08.10.2022 14:01:19
Вопрос: приехали эти чиновники в крым. И ЧТО? Какую функцию они будут выполнять? Стоять над душой у следователей и криминалистов? Лучше бы создали комиссию по выявлению того, кто разворовал армию...
37
7
Ольга08.10.2022 14:15:11
Вот эти чиновники опять все замотают и проглотим в очередной раз такую наглость!Только рисуем красные линии и щеки надуваем!
26
0
КАКТУС08.10.2022 14:25:43
Вопрос,100% за!!!
7
14
сергей08.10.2022 16:45:08
до каких пор будем проглатывать эти "проделки" * зеленского??? эта мерзость не понимает добра- с ними надо вести дела только с позиции силы, дак до каких пор ???не способны своими силами, тогда надо обратиться к братьям белорусам, у нас ведь совместное союзное госудатрство - преговорщиками "мединскими с абрамовичами" только приведеут страну к ......., господин гарант , генштаб РФ - пора показать вместе с народами России - на что мы годимся?????
33
3
ДЖОКЕР08.10.2022 18:38:17
Когда по кремлю долбанут тоже поручит и отправит поглазеть?!
41
1
Так08.10.2022 21:01:57
Сделали подарок на юбилей.
21
3
И что?08.10.2022 21:46:05
Ты, Доброжелатель, возмешься вести этот грузовик - на Бруклинском мосту?
Если нет - то заткнись и молчи в тряпочку.
3
8
Доброжелатель08.10.2022 22:10:39
для "И что?"
Я с Илоном Маском договорюсь. Он товарищ надежный, не должен подвести.
0
2
Михо08.10.2022 22:32:27
Мост, какой мост, не важно..
4
4
Гражданин09.10.2022 12:19:44
Опять будем чертить КРАСНЫЕ ЛИНИИ.
Все уже поняли, что мы тольк и чертим. Когда еще говорили про удары по центрам принятия решей, и что!?
В Белгородской и Курской областях про линии расскажите.
До Москвы то не долетает, что им беспокоиться.
4
6
Андреичев09.10.2022 12:37:45
Гражданин, не клевещите на нашу армию,удары по центрам принятия решений осуществляются ежедневно!
2
9
Шота09.10.2022 13:28:36
Андреичев, а мы еще не начинали
14
1
Vik09.10.2022 13:32:27
Многих МАМЫ учили чужого не брать и слабых не обижать. Не все слушаются своих МАМ.
8
2
Андреичев09.10.2022 14:33:41
Шота, что именно не начинали?
2
1
Буйный09.10.2022 21:04:36
Ольга, еще больший ляп - это удар по военному аэродрому в Калужской области. Здесь тоже не мешало бы комиссию создать.
4
2
Он09.10.2022 21:23:58
Как услышу:хуснуллин,все понятно.Сургутскую мамедову-в каждый дом!И с мостом разберется.Вместо 500р -будет 1500(без досмотра.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич