Новости. Омск

Студеникина ушла с поста директора Омского музыкально-педагогического колледжа

Этот шаг был логичным.

Депутат омского горсовета Светлана Студеникина после 25 лет работы уволилась с поста директора Омского музыкально-педагогического колледжа.

Исполняющим обязанности директора колледжа назначена Галия Клевакина. До этого она трудилась в должности замдиректора по учебной работе.

Это кадровое решение внезапным не назовешь, поскольку в Омском горсовете седьмого созыва Светлана Студеникина стала депутатом на постоянной основе. Теперь она получает зарплату в городской думе — а это предполагает наличие другого места работы.

Кроме того, когда в горсовете будет официально учрежден пост третьего заместителя, Светлана Студеникина может занять и этот пост.

Но это возможно только после проведения публичных слушаний — они должны пройти в ноябре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Левобережье25.10.2022 11:41:02
"а это предполагает наличия"?
13
0
Местный25.10.2022 12:04:38
Велик могучий русский языка!
16
3
5525.10.2022 13:18:32
А разве она не пенсионерка, ей сколько лет?
25
4
за молодых!25.10.2022 15:20:53
Пенсионеры в культуре - на пенсию! Дайте дорогу молодым. Давно пора обновить директорский корпус в театрах. музеях...
22
5
Гражданин25.10.2022 15:55:39
Ей 61 год, пенсионерка, лучше в Горсовете баклуши бить, чем работать в бюджетном образовании. Давно пора было освободить место молодым..
3
3
училка25.10.2022 16:47:54
Радует, что в Омске ТАК много грамотных людей.
15
2
Черенко25.10.2022 17:36:50
И чего вы тут обсуждение затеяли? Самое что ни на есть обычное советское номенклатурное решение - с директора в депутаты, с депутата на пенсию. Потому как и имитация почета, и пенсия повыше, и не посадят.
13
2
Нострадамус25.10.2022 18:00:01
Каким молодым дорогу давать? Вот у нас молодой депутат Степаненко есть
5
0
11325.10.2022 19:33:43
Нострадамус, с такими как Степаненко нас ждет процветание))). А портрет Студеникиной недалеко от колледжа во всю стену теперь уберут?
3
5
Иосик25.10.2022 20:57:09
Степаненко надо в директора музпедколледжа двинуть!
3
1
Кот Ворчун26.10.2022 11:37:54
Гражданин, ну да, Клевакина очень молодая))) и вы не знаете, как эта Студеникина пролезала в депутаты
0
0
Я26.10.2022 12:45:46
Иосик, института культуры
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич